• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом металическая фурнитура

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Мастерим брелок «Дверка хоббита»
Софи (Cute gifts)
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
Делаем заколки невидимки с «кулинарной миниатюрой»
Светлана
Представляю вашему вниманию мой сладкий мастер-класс! Заколки невидимки с кулинарной миниатюрой! Сладкие пирожки и вафелька с зефиркой не сложны в своём исполнении,а выглядит очень вкусно и привлекательно! Слеплены из полимерной глины Цернит! Желаю вал сладкого и творческого просмотра! 
Учимся лепить цветочные резиночки для волос
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс для начинающих! Для тех, кто хочет начать лепить и не знает с чего начать! Очень простой и подробный мастер-класс по лепке несложных розочек и созданию с ними заколок резиночки! Творите, лепите, желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения!
Лепим кулон из полимерной глины
Madam Minor уютное вязание
В своем мастер-классе я покажу как слепить кулон «Дерево» из полимерной глины на кристалле. В последнее время, я наблюдаю за этаким «бумом» кристаллов, они везде и повсюду! Но оформление обычно оставляет желать лучшего... Так вот, я и пожелала.Сделала для себя оригинальный дизайн и теперь делюсь со ...
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 2
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер класс Колье "Мандала" Часть 2. Это окончательное видео по созданию колье, итог долгой и кропотливой работы представлен в конце мастер класса! Красивое,яркое украшение получилось праздничным и в комплект к нему, я сделала серьги и колечко! Желаю вам ...
Лепим браслет «Анютины глазки» из полимерной глины (вариант 2): видео мастер-класс
Лепим браслет «Анютины глазки» из полимерной глины (вариант 2): видео мастер-класс
Светлана
Представляю вашему вниманию второй вариант лепки из полимерной глины браслета «Анютины глазки». Вариант 1 здесь>> Несложный мастер-класс по лепке цветов и созданию красивого украшения в виде браслета! Желаю приятного просмотра!
Лепим браслет «Анютины глазки» из полимерной глины
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по лепке из полимерной глины, браслет "Анютины глазки". В прошлом видео я лепила трости для этих удивительных цветов, а в этом мастер классе создадим несложный браслет с цветами! Желаю приятного просмотра! Лепите вместе со мной!   Вариант 2 здесь& ...
Мастер-класс по лепке из полимерной глины: комплект «Белая смородина»
Светлана
Мастер-класс по лепке из полимерной глины с эффектами белой смородины и сборка серёжек из прозрачных ягодок с косточками внутри. Комплект серёжки и браслет получился очень живописным и летним украшением :)
Мастер-класс по пошиву детской рубашки. Как это делаю я
Мамина каморка
Подробно на раскрое не буду останавливаться, каждый может выбрать выкройку рубашку и по ней приступить к пошиву.Я же подробно опишу процесс пошива. У нас получилось: - 2 детали, полочки разрезные;- 1 деталь спинки, тоже разрезная;- 2 детали рукава;- 2 детали кармашков и 2 детали листочка к ним ...
Как сделать портфель из кожи своими руками
Сергей Салмыгин (YanKorS)
Назрела идея опубликовать свой мастер-класс по изготовлению портфеля из шорно-седельной кожи. Сподвигло меня на это то, что в моем магазине накопилось довольно много подобных портфелей, так как они пользуются большим спросом и то, что я не нашел здесь мастер-класса о портфелях. Итак приступим.  Шил ...
Шьем из фетра сумку-стенд для выставок
Гнездо белой Вороны
Хочу поделиться с вами своей идеей, как удобно и красиво можно оформить стенд на выставке! Особенно радует, что в собранном виде этот стенд выглядит так: Итак, начнем! Нам понадобиться материал: - фетр 5 мм толщиной (у меня в виде ковриков, двухсторонний) 4 листов 50х38 см; - фетр 3 мм (тоже ...