Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металическая фурнитура

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
Представляю вашему вниманию мой сладкий мастер-класс! Заколки невидимки с кулинарной миниатюрой! Сладкие пирожки и вафелька с зефиркой не сложны в своём исполнении,а выглядит очень вкусно и привлекательно! Слеплены из полимерной глины Цернит! Желаю вал сладкого и творческого просмотра! 
Представляю вашему вниманию мастер-класс для начинающих! Для тех, кто хочет начать лепить и не знает с чего начать! Очень простой и подробный мастер-класс по лепке несложных розочек и созданию с ними заколок резиночки! Творите, лепите, желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения!
В своем мастер-классе я покажу как слепить кулон «Дерево» из полимерной глины на кристалле. В последнее время, я наблюдаю за этаким «бумом» кристаллов, они везде и повсюду! Но оформление обычно оставляет желать лучшего... Так вот, я и пожелала.Сделала для себя оригинальный дизайн и теперь делюсь со ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Представляю вашему вниманию мастер класс Колье "Мандала" Часть 2. Это окончательное видео по созданию колье, итог долгой и кропотливой работы представлен в конце мастер класса! Красивое,яркое украшение получилось праздничным и в комплект к нему, я сделала серьги и колечко! Желаю вам ...
Представляю вашему вниманию второй вариант лепки из полимерной глины браслета «Анютины глазки». Вариант 1 здесь>> Несложный мастер-класс по лепке цветов и созданию красивого украшения в виде браслета! Желаю приятного просмотра!
Представляю вашему вниманию мастер-класс по лепке из полимерной глины, браслет "Анютины глазки". В прошлом видео я лепила трости для этих удивительных цветов, а в этом мастер классе создадим несложный браслет с цветами! Желаю приятного просмотра! Лепите вместе со мной!   Вариант 2 здесь& ...
Мастер-класс по лепке из полимерной глины с эффектами белой смородины и сборка серёжек из прозрачных ягодок с косточками внутри. Комплект серёжки и браслет получился очень живописным и летним украшением :)
Подробно на раскрое не буду останавливаться, каждый может выбрать выкройку рубашку и по ней приступить к пошиву.Я же подробно опишу процесс пошива. У нас получилось: - 2 детали, полочки разрезные;- 1 деталь спинки, тоже разрезная;- 2 детали рукава;- 2 детали кармашков и 2 детали листочка к ним ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз