• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бусина акриловая

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вяжем крючком очаровательного маленького мишку-подвеску
Вязаная радость от Е.Савельевой
Хочу с вами поделится авторским мастер-классом по вязанию маленького мишки-подвески. Этот мастер-класс я уже испробовала на фестивале "Зов Пармы 2017" в селе Серегово Пермского края, в рамках Прокопьевской ярмарки. Получилось у нас довольно неплохо. Итак, начинаем :) Материалы и ...
Вышиваем браслет «Тутти-Фрутти»
Лидия
Лето – это пора свежих и сочных фруктов. И мне захотелось запечатлеть эту пору года в моём новом браслете. А процессом его создания я с удовольствием поделюсь с вами. Для работы нам понадобится: Бусина бесформенная, природного кварца. Бусина овальная плоская, нефрит, 10x14x6 мм – 4 штуки. Риволи ...
Шьем развивающую игрушку Бяшечку
Наталия Гамаюнова
В преддверии Нового года, который, как известно, будет годом синей овцы, предлагаю порадовать наших малышей небольшими развивающими бяшечками из флиса (рост примерно 15-16 см). Итак, нам понадобятся: флис (или любая другая ткань, из которой вы решите сшить игрушку); хлопок (для внутренней стороны ...
Схема бисерной бусины "Изумрудное созвездие"
Марина
Эта статья рассчитана на тех, кто уже уже умеет оплетать бусины. Я занимаюсь этим довольно давно и должна признать, что очень люблю медитативный процесс создания ровных, фактурных шариков. Даже одноцветные бусины выглядят шикарно, но иногда хочется разнообразить их рисунком. В градиентном комплекте ...