Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тонкая шерсть

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Пасха совсем уже скоро. Предлагаю вашему вниманию способ изготовления одеяльца для малыша, в технике мокрого валяния и так называемого "полотняного переплетения". Такое одеяльце  пригодится, например, на крещение ребёночка. Думала я, думала, кого же выбрать для главного персонажа Пасхи? ...
    В конце зимы, когда отчаянно не хватает витаминов, солнца и настроения, предлагаю добавить цветовых витаминов в скучную повседневную одежду.      Давайте сделаем валяное оплечье.  Простое в исполнении, оригинальное по виду, теплое по сути, легкое по весу.  Мое получилось всего 102 грамма. Для ...
Для кого-то весна, это — цветочки и птички, а мне захотелось поделиться с вами своей любовью к сладкому :) И дать возможность таким же любителям как и я, рассказать об этом миру :)  Ведь именно с приходом весны, появляется возможность носить лёгкие вещи, украшая их брошками, выражающими Ваши ...
  Болеро простого кроя (на основе  шрага) с применением Ирландского кружева как отделки. 46-48 размер. 1. Свяжите основу для болеро любой вязкой ( можно спицами): прямоугольник 36 см на 110см. Сшейте рукава с двух сторон  по 24см. Получиться как труба с рукавами. Навяжите элементы для кружева.     ...
В преддверии праздника Пасхи хочу представить вам вариант декорирования яиц в технике мокрого валяния. Для многих этот мастер-класс ничего нового не откроет, но для тех, кто валянием не занимался, это может быть интересным, к тому же несложным на первых порах. Так же яйца можно делать вместе с ...
Вам хочется блестнуть в хорошем обществе необычной вещицей? Эта сумка достаточно неординарна и при том вполне функциональна. Такой невинный котенок уже успел наследить на травке и нежится в солнечных цветах! Попробуем сделать это вместе. Приготовьтесь, чтобы все это только прочитать понадобится ...
  1. Яблочки (они же ранетки, лайм, зеленые мандарины), задумывались для декорирования детских тапочек, но оказались слишком громоздкими для этого размера тапок и теперь ждут своей пары. Материал: тонкая шерсть(розовая, зеленая, желтая), кардочес (светлый), полутонкая шерсть (коричневый) всего 70 ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз