Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ватин

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Однажды увидела фотографию изделия очень симпатичного дизайна. Для кого-то это был кошелек, для кого-то клатч, для кого-то «мини-сумочка». Но мне почему-то представилось, что будет очень удобно приспособить это изделие для хранения инструментов для маникюра, как футляр, и для приборов по уходу за ...
Давно хотела красивые и удобные грузики, чтобы не прикалывать выкройку к ткани и не прижимать тем, что под руки попалось. И вот сегодня я наконец-то добралась до магазина, чтобы купить главное составляющее. Мужчины смотрели на меня, как на неадекватную, когда я взвешивала в ладонях огромные кузовные ...
Мне очень нравится шить лоскутные одеяла. На сегодняшний день их 218. Они разные, маленькие и большие, тонкие и толстые, но все любимые! Неоспоримо, что самые  верные спутники одеял — подушки! Подушки имеют длинную-предлинную историю, и немногие знаю, что первые подушки были каменными! Да, их ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию кухонной прихватки с аппликацией. Такая прихватка выглядит очень нарядно, а если украсить её аппликацией с изображением символа нового 2017 года — петушка, то будет прекрасным подарком к Новому году! К тому же, сделать её совсем не сложно. Я ...
Сегодня мы с вами научимся делать стильное мягкое сиденье для деревянного стула. Всё довольно просто, поэтому весь процесс займет не больше часа. Основным инструментом здесь будет являться — степлер. Но, если за основу брать металлический стул — то скреплять нужно горячим клеем. Так как ножки ...
Все более и более хочется весны, тепла и солнца, может быть поэтому и родилась такая веселенькая грелка на чайник с милым домиком. Моя обычная грелка на кухне совсем износилась и я решила сделать новую. Соответственно, старалась для своего чайника, поэтому и размер выбран соответственный. Но его ...
Хочу сегодня поделиться несложным шитьем. Итак, наша Маша :) Нам пригодится: - ткань — обычный ситец трех расцветок (в моем случае бордо с цветами, персиковая, бежевая); - ватин; - вата; - резинка; - бусины; - нитки; - ножницы; - швейная машинка. Режем ткань бежевая (для головы и туловища) — ширина ...
Мастер-класс по восстановлению антикварного дивана. В процессе работы была проведена огромная работа по данному предмету. Состояние дивана было очень плохим: сломан полностью весь корпус, отсутствие подлокотников, все детали покрыты масляной краской коричневого цвета. Работа началась. Полностью ...
Очень рада, что вы заинтересовались изготовлением вот таких не сложных, но очень практичных прихваток в форме сердца. Итак, начнем! Вам потребуется любая ткань, у меня остатки от мешка-кресла. Подкладочная ткань, ватин или термоватин (специальный материал для прихваток). Инструменты: ножницы, нож ...
Вот и созрела вторая часть моего мастер-класса (идеи). Обновление старых стульев. Будет менять обивку. Заметьте, я эту работу не называю реставрацией, просто обновление, поскольку сложного здесь ничего нет. Нужно только очень захотеть и всё получиться! Вторую часть я сделала в более стандартном и ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз