Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кристаллы сваровски

Найдено 37 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Рада предложить видео мастер-класс по браслету с бисером, кружевом и кристаллами Сваровски. Здесь вышивка браслета на коже, декорирование кружевом, кристаллами и жемчугом Сваровски. В этом мастер-классе по браслету интересна сама идея использования кружева и сочетание с бисером, жемчугом, стразами и ...
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс — серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana», завершающий летнюю серию работ. Мастер-класс подойдет для начинающих мастеров — не отличается особой сложностью и дает превосходный результат! Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы ...
Представляю вашему вниманию  видео мастер-класс «Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Флирт». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления. Мастер-класс подойдет для роста мастерства начинающих мастериц.  Для работы нам потребуются:  ...
Рада представить вам видео мастер-класс «Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Queen». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления. Для работы нам потребуются: Овалы Swarovski 18 х 13 мм — 2 шт.У меня в цвете Siam (#208). Жемчуг ...
Сегодня мы с вами сотворим жемчужные кружевные серьги в двух вариантах: с овальными и круглыми кристаллами Сваровски. Казалось бы, разницы быть не должно, но из-за формы изменения в схеме значительные, поэтому выкладываю оба варианта. Материалы и инструменты: Бисер круглый Miyuki 15/0 и Miyuki 11 ...
Хочу представить вам процесс создания колье «Небо, море, облака...» Идея пришла ко мне внезапно, в голове создалась картинка колье. За десять минут был нарисован эскиз, а в следующее мгновение я уже подбирала материалы. Обычно появление идеи от самого процесса создания украшения отделяет огромный ...
Представляю мастер-класс по созданию изящной брошечки с кабошоном-лунасофтом.  Для работы нам потребуется: - кабошон-лунасофт 18 мм; - бусины под жемчуг Сваровски 6 мм – 10 штук (Б6); - бусины под жемчуг Сваровски 4 мм – 10 штук (Б4); - бусины под жемчуг Сваровски 3 мм – 20 штук (можно двух цветов ...
Хочу предложить вам легкий мастер-класс по декорированию свадебных бокалов цветами из полимерной глины с кристаллами и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Для работы нам понадобятся: - чистые бокалы (1 пара); - риволи Swarovski 14 мм цвет Lacquer Summer Blue (2 шт.); - жемчуг Swarovski 8мм цвет ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Представляю вашему вниманию пошаговый мастер-класс по созданию эффектной брошки «Фантазия» с кристаллом Cваровски. Изделие я создавала из японского бисера, пользуясь любимым видом плетения — ндебеле. Это плетение помогает выполнять необычные и экзотические работы.  Необходимые материалы: бисер  ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз