• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом кристаллы сваровски

Найдено 37 публикаций с этим материалом

Создаем браслет из бисера своими руками
Лидия Сапронова Бисерные украшения
Рада предложить видео мастер-класс по браслету с бисером, кружевом и кристаллами Сваровски. Здесь вышивка браслета на коже, декорирование кружевом, кристаллами и жемчугом Сваровски. В этом мастер-классе по браслету интересна сама идея использования кружева и сочетание с бисером, жемчугом, стразами и ...
Создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana»
Allushka
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс — серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Ana», завершающий летнюю серию работ. Мастер-класс подойдет для начинающих мастеров — не отличается особой сложностью и дает превосходный результат! Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы ...
Видео мастер-класс: создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Флирт»
Allushka
Представляю вашему вниманию  видео мастер-класс «Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Флирт». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления. Мастер-класс подойдет для роста мастерства начинающих мастериц.  Для работы нам потребуются:  ...
Видео мастер-класс: создаем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Queen»
Allushka
Рада представить вам видео мастер-класс «Серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Queen». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления. Для работы нам потребуются: Овалы Swarovski 18 х 13 мм — 2 шт.У меня в цвете Siam (#208). Жемчуг ...
Создаем серьги «Жемчужные кружева»: два варианта воплощения
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
Сегодня мы с вами сотворим жемчужные кружевные серьги в двух вариантах: с овальными и круглыми кристаллами Сваровски. Казалось бы, разницы быть не должно, но из-за формы изменения в схеме значительные, поэтому выкладываю оба варианта. Материалы и инструменты: Бисер круглый Miyuki 15/0 и Miyuki 11 ...
Создаем очаровательное колье «Небо, море, облака»
Bright AccessoriesNM
Хочу представить вам процесс создания колье «Небо, море, облака...» Идея пришла ко мне внезапно, в голове создалась картинка колье. За десять минут был нарисован эскиз, а в следующее мгновение я уже подбирала материалы. Обычно появление идеи от самого процесса создания украшения отделяет огромный ...
Создаем изящную брошь «Лунная» с кабошоном-лунасофтом
Инесса Драган (Glassberry)
Представляю мастер-класс по созданию изящной брошечки с кабошоном-лунасофтом.  Для работы нам потребуется: - кабошон-лунасофт 18 мм; - бусины под жемчуг Сваровски 6 мм – 10 штук (Б6); - бусины под жемчуг Сваровски 4 мм – 10 штук (Б4); - бусины под жемчуг Сваровски 3 мм – 20 штук (можно двух цветов ...
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski
Декорируем свадебные бокалы цветами из полимерной глины, кристаллами и жемчугом Swarovski
AK-VITRAGE color
Хочу предложить вам легкий мастер-класс по декорированию свадебных бокалов цветами из полимерной глины с кристаллами и жемчугом Swarovski из новой коллекции. Для работы нам понадобятся: - чистые бокалы (1 пара); - риволи Swarovski 14 мм цвет Lacquer Summer Blue (2 шт.); - жемчуг Swarovski 8мм цвет ...
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Создаем браслет «Цветущая яблоня»: работаем с кристаллами Swarovski, натуральной кожей и японским бисером
Украшения из кожи Valery
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Процесс изготовления цветка-брошки «Фантазия» с кристаллом Swarovski
Зайцева Надежда
Представляю вашему вниманию пошаговый мастер-класс по созданию эффектной брошки «Фантазия» с кристаллом Cваровски. Изделие я создавала из японского бисера, пользуясь любимым видом плетения — ндебеле. Это плетение помогает выполнять необычные и экзотические работы.  Необходимые материалы: бисер  ...
Вышиваем сережки «Лепестки сакуры»
Наира Шабловская
Серьги — одно из самых древних украшений на земле и разновидностей их великое множество. В этом мастер-классе я расскажу и покажу как сделать нежные вышитые сережки своими руками. Для этого понадобится: 1. Фетр.2. Акриловая краска.3. Кристаллы Сваровски 1122 14 мм цвета Crystal Ivory Cream 2 шт.4. ...
Создание сутажных сережек «Экзотический цветок» с кристаллами Swarovski
Анастасия Брагина
Представляю вашему вниманию пошаговый мастер-класс по созданию сутажных сережек «Экзотический цветок». В мастер-классе показано, как с помощью нескольких метров сутажа, россыпи бусин, кристаллов Swarovski и свободного времени создать асимметричные сережки, которые привлекут десятки восхищенных ...