Программа привилегий
Программа привилегий
Щедрая Масленица

Мастер-классы с материалом кожаный шнур

Найдено 43 публикации с этим материалом

Делаем браслет трёхрядный на ювелирном тросике
Делаем браслет трёхрядный на  ювелирном тросике – статья о рукоделии и творчестве
Делаем браслет трёхрядный на ювелирном тросике
Соловьева Елена DIY
Есть множество разновидностей бусин ронделей, различающихся, как по фактуре, так и по материалу изготовления:Рондели со стразами;Стеклянные с огранкой;От Сваровски с кристаллами, а также с огранкой;Тонированные рондели;Спейсер;Металлические с разными оттенками (цвет античное серебро, античная латунь ...
Создаем колье с кулоном Сердце на кожаном шнуре
Создаем колье с кулоном Сердце на кожаном шнуре – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье с кулоном Сердце на кожаном шнуре
Соловьева Елена DIY
Мастер-класс, как сделать несложное красивое колье и Кулон Сердце на кожаном шнуре. Используем кожаный шнур двух цветов, плетем бейл, и добавляем кулон из натурального окрашеного камня. Фурнитура золотистая. Диаметр колье 50 см. Кулон без бейла 4.5 см. на 3.5 см.
Как сделать японский косой нож ремесленника Киридаси (Киридаши)
Как сделать японский косой нож ремесленника Киридаси (Киридаши) – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать японский косой нож ремесленника Киридаси (Киридаши)
Николай Кузнецов
Рано или поздно перед каждым уважающим себя новичком в кожевенном деле встаёт вопрос поиска достойного инструмента. В данном случае раскройного ножа. Уверен, основная масса мастеров в начале своей деятельности допускает одну и ту же ошибку — приобретает доступный, по тем или иным причинам, ...
Плетение кожаной косички из четырех и более полос
Плетение кожаной косички из четырех и более полос – статья о рукоделии и творчестве
Плетение кожаной косички из четырех и более полос
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Плетение кожаной косички из четырех и более полос. Если разобраться как сплести четыре полоски в косичку, то увеличение элементов плетения не будет вызывать каких-либо сложностей, главное это распределение и одинаковое натяжение всех полос при плетении. Для сравнения в видео показано плетение ...
Плетение шнура из четырех кожаных полос на коленке
Плетение шнура из четырех кожаных полос на коленке – статья о рукоделии и творчестве
Плетение шнура из четырех кожаных полос на коленке
Учебный центр МАСТЕР-ШВЕЙ
Плетеный кожаный шнур вещь незаменимая. Его можно использовать и в качестве самостоятельного украшения и как один из элементов декора. Причем шнур может выполнять не только декоративные  функции, но и нести практическую нагрузку. Особенно если кожей оплести синтетический шнур.  В данном видео для ...
Делаем простой кожаный браслет с подвеской
Делаем простой кожаный браслет с подвеской – статья о рукоделии и творчестве
Делаем простой кожаный браслет с подвеской
СветланаСм
Очень простой в изготовлении браслет, который окажется под силу даже самым начинающим мастерицам. Нам понадобятся: Кожаный шнурок; магнитная застежка для браслетов; рамки для бусин; пин; соединительное кольцо; разделительная бусина; подвеска; круглогубцы; клей; возможно, вам понадобится пинцет. ...
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Totem Forest
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Делаем кулон из огромного одуванчика
Делаем кулон из огромного одуванчика – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон из огромного одуванчика
Witchjewelry
Сегодня я делюсь с вами результатом моего эксперимента, который я считаю вполне удачным. Так что,он вполне может быть и мастер-классом. Кулон, созданный из лютиков огромного одуванчика. Материалы: эпоксидная смола; основа под кулон (у меня 2,5 сантиметра); белила титановые; кожаный шнур или цепочка ...
Мастерим необычное ожерелье из эко-кожи «Сердце»
Мастерим необычное ожерелье из эко-кожи «Сердце» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим необычное ожерелье из эко-кожи «Сердце»
Fraktura Ольга и Мария
Здесь вы узнаете, как сделать ожерелье из эко-кожи в форме сердца своими руками. Для изготовления изделия понадобится:  эко-кожа;  картон;  толстая хлопковая ткань;  листовой пластик;  кожаный шнур;  клей;  ножницы;  шаблон сердца. 1. С шаблоном мы делаем 2 копии из картона, 1 копию из пластика. ...
Видео мастер-класс: мастерим чокер с кулоном
Видео мастер-класс: мастерим чокер с кулоном – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: мастерим чокер с кулоном
Наталья Лукина
Чокеры всегда были в моде! В данном мастер-классе я покажу, как можносделать это оригинальное украшение. Кулон был сделан заранее. Для создания чокера вам понадобится : - кожанный тонкий шнур; - концевик - зажим 2 шт.;  - кулон;  - цепочка некрупная;  - плоскогубцы;  - соединительные кольца; ...
Делаем колье-чокер за 15 минут
Делаем колье-чокер за 15 минут – статья о рукоделии и творчестве
Делаем колье-чокер за 15 минут
Мастерская для души PUSH-OK
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простого колье-чокера, которое вы сможете сделать всего за 15-20 минут! Для изготовления чокера нам потребуются следующие материалы: бархатная лента по обхвату шеи (у меня лента шириной 1.2 см, длиной 27 см); концевики-зажимы 2 шт. ( ...
Видеоурок: создаем кулон «Дымка» из полимерной глины
Видеоурок: создаем кулон «Дымка» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: создаем кулон «Дымка» из полимерной глины
Мария Сёмкина
Сегодня, в завершение этой недели, покажу вам процесс создания вот такого кулона. Всем приятного просмотра и до новых уроков! Все, что необходимо, я всегда показываю в уроке :)