• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Шотландия

Мастер-классы с материалом Итальянский меринос

Найдено 4 публикации с этим материалом

Валяем зимний шарфик «Ирландия»
Валентина Константинова
Из далекого Владивостока меня попросили свалять шарф к шапочке и прислали  фотографию шапочки цвета неяркой бирюзы. Я рада: люблю шарфики, а этот — первый в этом сезоне, и Елена — приятный человек, в прошлом году общались. А узнав про зимний конкурс мастер-классов, решила сфотографировать процесс. ...
Валяем тончайшие свадебные перчатки из шерсти и шелка. Часть 1
Оксана Владарская
Обычно свадьбы проводят в теплое время года, но бывают и зимние свадьбы :) Вот для «зимних» невест мы и будем создавать такие перчатки. Сразу хочу сказать несколько слов о сложности — свалять перчатки, а особенно тонкие перчатки, это не очень просто — для этого все-таки нужен опыт в валянии. Если ...
Валяем шляпку.Шаблон-овал.
Теплые штучки (Samchuk Natalia)
Долго думала размещать или нет этот МК.Потом решила,а почему бы нет? Сама написала,сама сделала,сама и пендалей если надо огребу. Часто новички в валянии головных уборов "бьются "с неровными краями,с неравномерностью раскладки,не знают как и куда валять,чтоб получилась шляпка,а не ...
Мой опыт работы с префельтом: детский сарафан
Шерсти Клок творческая мастерская
Не уверена, что мою публикацию можно назвать полноценным МК - это, скорее, рассказ о том, как я изголяюсь с префельтом.. Термином не ошиблась, потому что ни разу не видела, КАК правильно с этим материалом работать, только подозревала :) Очень рассчитываю, что Мастера укажут мне на мои ошибки в ...