Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бархатная лента

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Захотелось мне сделать для вас новогодний подарок, а именно — мастер-класс по шитью кофейной собачки:) Ещё достаточно времени, чтобы, освоив этот процесс, приготовить подарочки всем своим друзьям.   Рисунок собачки я увидела в интернете, слегка изменила и после нескольких проб нашла нужный размер и ...
В этом мастер-классе предлагаю сделать миниатюрную брошь с элементами вышивки нитями и лентами. Сложность мастер-класса ниже среднего, поэтому подойдёт даже для тех, кто никогда не пробовал вышивать или делал это в далёком детстве. Чтобы результат вас порадовал, необходимо иметь желание и немного ...
В этом мастер-классе я подробно расскажу и покажу, как создать несложное плетеное колье с подвесками из страз. Огромный плюс такого украшения в том, что вы можете сделать его в абсолютно любой цветовой гамме, ведь палитра ниток-мулине очень разнообразна. Данное колье я делала под определенный наряд, ...
Каждая девушка уникальна и соответственно украшения для нее должны быть необычным! Вот вам  мастер-класс чокера «Арлекино».  Украшайтесь!   Нам понадобится:1. Бархатные ленты синяя и красная по 20 см каждую.2. Клей, лучше прозрачный.3. Бусины красные и синие (в моем варианте серые).4. Карабин.5. ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простого колье-чокера, которое вы сможете сделать всего за 15-20 минут! Для изготовления чокера нам потребуются следующие материалы: бархатная лента по обхвату шеи (у меня лента шириной 1.2 см, длиной 27 см); концевики-зажимы 2 шт. ( ...
  "Снежинки на ресницах таяли, И зачарованно читали мы Красивый незаконченный роман Про любовь без измен....." Как пели красивую песню И.Алегрова и И.Крутой Но у нас с Вами снежинка не растает) А будет нас радовать очень долго своим роскошным блеском,так как создадим мы ее их ...
Сегодня мы будем делать ободок из джинсы. В Москве жуткая жара, настроение чемоданное, хочется побыстрее на море, поэтому ободок у нас будет в морской тематике. Нам понадобится : пластмассовый ободок, полоска джинсы, карандаш для ткани, бархатная лента и полоска флизелина мононить и игла для бисера ...
Иногда так хочется сделать что-то интересное, особенно когда настроение романтическое. Сразу начинаешь вспоминать, что же завалялось в твоей заветной шкатулке. Вытащив наружу все свои богатства, порой можно найти прекрасную идею и, конечно же, появляется соблазн воплотить эту идею в жизнь. И первое, ...
Мастер-класс по созданию шляпы двууголки. Двууголка или двухуголка или бикорн  — двурогая шляпа, пришедшая на смену более громоздкой и неудобной треуголке в конце XVIII века. В отличие от своей предшественницы двууголка легко складывалась и занимала меньше места — это было тем более важно, что на ...
          Здравствуйте! Обещанное, как водится, надо выполнять, посему, приступаю к выкладке мастер-класса по пошиву повседневного кокошника образца Орловской губернии.           Мою небольшую историю, связанную с этим головным убором, вы можете прочитать здесь: http://www.livemaster.ru/topic/ ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз