Обновление пароля

Мастер-классы с материалом натуральная замша

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу рассказать и показать, как самостоятельно изготовить аксессуар для куколки — сумочку из натуральной замши. Необходимые материалы, инструменты и оборудование: натуральная замша (кожа, велюр), лекало сумки, клей «Момент-гель», лента велкро, ручка гелиевая (желательно), ножницы, нож, ...
Украсить любимую сумочку можно вот такой яркой осенней подвеской. Я покажу, как сделать её своими руками. Для этого нам понадобится: натуральная кожа или замша 0,5-1 мм; клей ПВА и «Момент Кристалл»; краски акриловые или темперные; кисти; карабин; бусины; пины с шариком, шапочки для бусин; ...
Третья часть В сегодняшней части будем красить, изготавливать ребра жесткости, формовать, наносить фон на основную деталь и карманы при помощи фонового штампа, клеить, сшивать. Приступим. Окрашиваем вырезанные детали. По замыслу обложка стилизуется под старинную книгу, поэтому для придания эффекта ...
Вторая часть В сегодняшнем мастер-классе продолжим изготовление обложки для ежедневника. Во второй части: нанесение текста, аппликация. Изготовление эскиза и тиснение можно посмотреть в первой части мастер-класса. Итак, начнем. Нанесение текста, аппликация. Пишем текст (продавливаем) на центральной ...
Вступительная часть В сегодняшнем мастер-классе пойдет речь об изготовлении кожаной обложки для блока ежедневника (20*13*1,4, 160 листов). Можно сделать для любого формата, немного изменив размеры. Остальное все сохраняется. Обложка будет выполнена под старинную книгу. Кроме теснения, будет ...
Посетило меня вдохновение и случилась бессонная творческая ночь! Нам пригодится: - сутаж 3-х гармонирующих цветов, желательно белорусский; - бусина-капля (у меня это голубой перламутр); - вспомогательная бусина (в процессе поймёте, что к чему); - бисер ТОНО №№8,15; - гранёные чешские бусины №№4,8; - ...
Продолжаю свои эксперименты с мехом, кружевом и пайетками. В этот раз у меня случился особый прилив нежности и вдохновения, а в закромах скучал отрез шикарного винтажного итальянского кружева, который я раздербанила, не задумываясь.  Для работы вам понадобится: - основа для вышивки флизелин; - два ...
Внимание!. Данный мастер-класс предназначен для ознакомления с техниками. Кулон является авторским украшением. Сегодня мне хотелось бы представить свой первый мастер-класс по вышивке бисером. Чтобы мастер-класс был максимально подробным, сделала много фото, поэтому пришлось разбить его на две части. ...
В первой части мастер-класса мы расшили основные элементы кулона. Теперь будем обрабатывать края этих элементов и собирать кулон. У нас готовы два вышитых элемента для кулона. Аккуратно вырезаем их как можно ближе к краю, стараясь не задеть нитки. Приклеиваем изнанку «Моментом резиновым» — у меня ...
  В сети есть масса мастер-классов по созданию бижутерии в технике бисерной вышивки, потому некоторые моменты здесь будут поданы в стиле "как нарисовать сову". В то же время, довольно мало информации по особенностям работы с флисом, потому надеюсь, что мой мастер-класс будет кому-то ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз