• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом натуральная замша

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: ботинки для куклы
Мами Ляли
Мастер-класс в формате видео. Покажу, как из готового набора собрать ботиночки для куклы. Весь процесс от начала до конца, тонкости, приёмы. Вы получите ответы на вопросы: Какой лучше использовать клей? На каком этапе нужно приклеивать стельку? Как быстро выполнить шнуровку? Как сформировать ...
Шьем для куколки двухцветную сумочку из натуральной замши
Кукла Таша
Хочу рассказать и показать, как самостоятельно изготовить аксессуар для куколки — сумочку из натуральной замши. Необходимые материалы, инструменты и оборудование: натуральная замша (кожа, велюр), лекало сумки, клей «Момент-гель», лента велкро, ручка гелиевая (желательно), ножницы, нож, ...
Делаем осеннюю подвеску-брелок для сумки
Татьянин День
Украсить любимую сумочку можно вот такой яркой осенней подвеской. Я покажу, как сделать её своими руками. Для этого нам понадобится: натуральная кожа или замша 0,5-1 мм; клей ПВА и «Момент Кристалл»; краски акриловые или темперные; кисти; карабин; бусины; пины с шариком, шапочки для бусин; ...
Делаем кожаную обложку для ежедневника. Часть третья
максим
Третья часть В сегодняшней части будем красить, изготавливать ребра жесткости, формовать, наносить фон на основную деталь и карманы при помощи фонового штампа, клеить, сшивать. Приступим. Окрашиваем вырезанные детали. По замыслу обложка стилизуется под старинную книгу, поэтому для придания эффекта ...
Делаем кожаную обложку для ежедневника. Часть вторая
максим
Вторая часть В сегодняшнем мастер-классе продолжим изготовление обложки для ежедневника. Во второй части: нанесение текста, аппликация. Изготовление эскиза и тиснение можно посмотреть в первой части мастер-класса. Итак, начнем. Нанесение текста, аппликация. Пишем текст (продавливаем) на центральной ...
Делаем кожаную обложку для ежедневника. Часть первая
максим
Вступительная часть В сегодняшнем мастер-классе пойдет речь об изготовлении кожаной обложки для блока ежедневника (20*13*1,4, 160 листов). Можно сделать для любого формата, немного изменив размеры. Остальное все сохраняется. Обложка будет выполнена под старинную книгу. Кроме теснения, будет ...
Создаем сутажный браслет с голубым перламутром
Елена Ларченкова
Посетило меня вдохновение и случилась бессонная творческая ночь! Нам пригодится: - сутаж 3-х гармонирующих цветов, желательно белорусский; - бусина-капля (у меня это голубой перламутр); - вспомогательная бусина (в процессе поймёте, что к чему); - бисер ТОНО №№8,15; - гранёные чешские бусины №№4,8; - ...
Создаем брошь «Пушистый мотылек» из меха, кружева и пайеток
Евгения Ворона
Продолжаю свои эксперименты с мехом, кружевом и пайетками. В этот раз у меня случился особый прилив нежности и вдохновения, а в закромах скучал отрез шикарного винтажного итальянского кружева, который я раздербанила, не задумываясь.  Для работы вам понадобится: - основа для вышивки флизелин; - два ...
Вышиваем бисером кулон "Шаман весны". Часть 1
Ксани (Ксения Кузнецова)
Внимание!. Данный мастер-класс предназначен для ознакомления с техниками. Кулон является авторским украшением. Сегодня мне хотелось бы представить свой первый мастер-класс по вышивке бисером. Чтобы мастер-класс был максимально подробным, сделала много фото, поэтому пришлось разбить его на две части. ...
Вышиваем бисером кулон "Шаман весны". Часть 2
Ксани (Ксения Кузнецова)
В первой части мастер-класса мы расшили основные элементы кулона. Теперь будем обрабатывать края этих элементов и собирать кулон. У нас готовы два вышитых элемента для кулона. Аккуратно вырезаем их как можно ближе к краю, стараясь не задеть нитки. Приклеиваем изнанку «Моментом резиновым» — у меня ...
Мастер-класс: медальон из гарнитура "Графиня Батори"
Vasilisa Bella
  В сети есть масса мастер-классов по созданию бижутерии в технике бисерной вышивки, потому некоторые моменты здесь будут поданы в стиле "как нарисовать сову". В то же время, довольно мало информации по особенностям работы с флисом, потому надеюсь, что мой мастер-класс будет кому-то ...
Чехол для винтовки своими руками. Часть 1
Mio Torro
Сегодня начинаем мастер-класс по изготовлению интересного заказа, а именно чехла для винтовки! Чехол будет изготовлен из коричневой кожи с элементами бежевой, полностью на молнии, дополнительным кармашком снаружи и подкладом из натуральной замши. И, самое главное, вся работа полностью ручная (без ...