• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом лента из органзы

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Делаем именные медали для подружек на девичник
Ульяна Галеева
Надеюсь, что будущие невесты сюда тоже заглядывают :) Предлагаю изготовить собственноручно, и преподнести «безвозмездно, то есть даром» медали своим подружкам, пришедшим на девичью вечеринку по случаю скорой вашей свадьбы. Эти медали многофункциональны, они могут быть: пригласительными, а еще это ...
Создаем своими руками уникальное пасхальное украшение «Гнездо»
Эмма
Хочу представить вашему вниманию несложный мастер-класс по созданию пасхального украшения. До Светлой Пасхи осталось немного времени, но, если вы захотите сделать такое красивое «гнездо», вам потребуется всего два вечера! Итак, начинаем! Для работы нам понадобится: Ткани хлопковые (три отреза ...
Мастерим необычный рождественский венок
"Одна сумка"
Вот уже не за горами и лесами всеми любимый праздник — Новый год, поэтому мой первый мастер-класс будет посвящен созданию очень душевной и красивой вещицы, являющейся несомненной атрибутикой данного праздника — венок. Осуществить данную идею хотела давно, но вот никак не было времени. P.S.: венок ...
Делаем своими руками красивые подарочные коробочки из гофрированного картона
Art.Elle. Фурнитура и пряжа (Елена)
К любому празднику нам хочется преподнести любимым и близким нам людям подарок, который бы отражал наше тепло и настроение. Но далеко не всегда мы можем сделать подарки своими руками. Но мы можем упаковать презенты в коробочку, сделанную собственными руками, тем самым передав свою энергетику ...
Мастерим «сладкую» ёлочку из конфет и мишуры
Букашка Наташка
Скоро Новый год, и мне очень хочется поделиться с вами изготовлением сладкой елочки, которая может стать универсальным подарком. Я расскажу как я делаю. Нам понадобятся следующие материалы: - мишура; - конфеты; - гофрированная бумага; - лист плотной бумаги; - газета; - клеевой пистолет; - ...
Букет-браслет из живых цветов
Катерина Теплякова Роскошь меха
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Вышиваем колье «Розовое утро»
Вышитое фэнтези Анны Сигаевой
Нам понадобятся: - материал для вышивки (нетканое полотно, тонкая искусственная замша); - бисер нескольких оттенков розового и зеленого цвета; - нить для вышивания (шелк, мононить, здесь использовала Titan); - несколько крупных перламутровых бусин; - ленты или органза розового, серебристого и ...
Мастер-класс: создаем гвоздики на георгиевскую ленту из органзы
Творческая мастерская "Незабудки"
Мастер-класс по многочисленным просьбам. Гвоздика для георгиевской броши из капроновой ленты. Приятного просмотра :)                  
Создаем аиста, приносящего счастье в дом
Наталия Баранова
Откуда берутся дети? Ну конечно же их приносит аист, живет он на белом облаке, в стране чудесной и далекой, и людям счастье раздает. Неважно: розовое утро, холодный вечер, теплый день, зима вьюжит, иль плачет осень. Не знает он, что такое лень. Разносит свертки он по свету, а с ними счастье в каждый ...
Имитация меди: делаем простые цветы из полимерной глины
Магазин переехал! Читайте блог.
Это несложный мастер-класс, в котором вы узнаете, как делать простые цветочки при помощи каттера и деревянных бусин. Материалы и инструменты: полимерная глина Fimo (цвет "Медь металлик"), белая глина, акриловая краска "Медь" (можно заменить на специальную пудру для глины или ...