Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лента из органзы

Найдено 30 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Надеюсь, что будущие невесты сюда тоже заглядывают :) Предлагаю изготовить собственноручно, и преподнести «безвозмездно, то есть даром» медали своим подружкам, пришедшим на девичью вечеринку по случаю скорой вашей свадьбы. Эти медали многофункциональны, они могут быть: пригласительными, а еще это ...
Хочу представить вашему вниманию несложный мастер-класс по созданию пасхального украшения. До Светлой Пасхи осталось немного времени, но, если вы захотите сделать такое красивое «гнездо», вам потребуется всего два вечера! Итак, начинаем! Для работы нам понадобится: Ткани хлопковые (три отреза ...
Вот уже не за горами и лесами всеми любимый праздник — Новый год, поэтому мой первый мастер-класс будет посвящен созданию очень душевной и красивой вещицы, являющейся несомненной атрибутикой данного праздника — венок. Осуществить данную идею хотела давно, но вот никак не было времени. P.S.: венок ...
К любому празднику нам хочется преподнести любимым и близким нам людям подарок, который бы отражал наше тепло и настроение. Но далеко не всегда мы можем сделать подарки своими руками. Но мы можем упаковать презенты в коробочку, сделанную собственными руками, тем самым передав свою энергетику ...
Скоро Новый год, и мне очень хочется поделиться с вами изготовлением сладкой елочки, которая может стать универсальным подарком. Я расскажу как я делаю. Нам понадобятся следующие материалы: - мишура; - конфеты; - гофрированная бумага; - лист плотной бумаги; - газета; - клеевой пистолет; - ...
Переделка блокнота. Приятного просмотра!
Стилизованное колье «Фея» в технике цумами канзаши.
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Нам понадобятся: - материал для вышивки (нетканое полотно, тонкая искусственная замша); - бисер нескольких оттенков розового и зеленого цвета; - нить для вышивания (шелк, мононить, здесь использовала Titan); - несколько крупных перламутровых бусин; - ленты или органза розового, серебристого и ...
Мастер-класс по многочисленным просьбам. Гвоздика для георгиевской броши из капроновой ленты. Приятного просмотра :)                  
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз