Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом лента из органзы

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Новые
Создаём милый бантик. Идеален для школы
Создаём милый бантик. Идеален для школы – статья о рукоделии и творчестве
Создаём милый бантик. Идеален для школы
Мастерская "Дом Бантиков"
Для создания бантика нам понадобятся следующие инструменты:1) горячий клей (можно использовать «Момент Кристалл»),2) лента из органзы шириной 4см,3) лента репсовая шириной 6мм — небольшой отрезок для крепления резинки на основу (можно использовать атласную ленту),4) ножницы,5) нитка и иголка,6) ...
Резинка для волос «Куколка». Часть 2
Резинка для волос «Куколка». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Резинка для волос «Куколка». Часть 2
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Вторая часть видео, как я шью резинку для волос «Куколка».Для этого вам потребуется:любая хлопковая ткань телесного цвета, для тела куколки — 8*8 см;шерстяные нитки для волос;хлопковая ткань 2х расцветок, для платья куколки — нижняя юбка — 18*5 см; верхняя юбка — 12*4 см;у меня резинка бельевая — 10 ...
Резинка для волос «Куколка»
Резинка для волос «Куколка» – статья о рукоделии и творчестве
Резинка для волос «Куколка»
Ольга (Kuklomir_toy_dolls)
Первая часть видео, как я шью резинку для волос «куколка».Для этого вам потребуется:любая хлопковая ткань телесного цвета, для тела куколки — 8*8 см;шерстяные нитки для волос;хлопковая ткань 2х расцветок, для платья куколки — нижняя юбка — 18*5 см; верхняя юбка — 12*4 см;у меня резинка бельевая — 10 ...
Создаем пряничный букет
Создаем пряничный букет – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пряничный букет
Рукодельные премудрости
Для изготовления букета возьмите пряники в виде цветов. Лучше нескольких видов и размеров. Пряников в виде листьев понадобится в 2-3 раза больше. Деревянные шпажки берите той толщины, которая выдержит вес пряника. Я использую два вида. Более толстые для цветов и потоньше для листьев, так как они ...
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Как сделать елочные игрушки с лепниной – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать елочные игрушки с лепниной
Мастерская Подарок Каждому
Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая атмосфера. Создать праздничное настроение помогают аксессуары и элементы декора. Елочные игрушки — это самый простой способ настроиться на нужный лад. :) А если игрушки будут сделаны ...
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы
Tomika Dolls ♡
Небольшой видео мастер-класс о том, как сделать ботиночки из искусственной замши для текстильной куколки. Я использую тоненькую искусственную замшу фирмы Peppy коричневого цвета. Для стельки понадобится картон и ткань. Можно использовать обрезки, оставшиеся от шитья одежды. В качестве подошвы ...
Как создать объемную брошь в виде жука
Как создать объемную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве
Как создать объемную брошь в виде жука
Nature_in_my_hands
Мастер-класс по созданию объемной броши в виде жука. Данная брошь выигрышно смотрится на любом элементе гардероба: Но при этом она довольно просто при создании и не требует наличия каких-то специфических материалов или инструментов. Вы можете использовать любые материалы, какие у вас есть в ...
Шьём трусики с рюшами для куклы
Шьём трусики с рюшами для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьём трусики с рюшами для куклы
Озорные куклы Татьяны Яковенко
Под красивое кружевное платье всегда хочется надеть красивое белье  в цвет. Как я и обещала, покажу как я шью трусики с рюшами.  Основную ткань можно взять разную: гипюр, стрейчевую сетку, атлас, шифон и т.д. В качестве отделки идеально будет кружевные резинки для белья, ...
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем открытку из всего, что попалось под руку
Мастерская домашнего художника
Как обещала, делюсь мастер-классом по созданию открытки. Судьба у этого урока короткая, но трудная :) Готовила я к Новому году марафон по новогодней открытке в разных техниках, но некоторые обстоятельства сбили меня с намеченного пути, и подготовить марафон в должном качестве я не успела. Хотя ...
Мастерим оригинальную упаковку в виде цветка для мелкой бижутерии
Мастерим оригинальную упаковку в виде цветка для мелкой бижутерии – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим оригинальную упаковку в виде цветка для мелкой бижутерии
Мастерская домашнего художника
Делала эту упаковку под Новый год, но она универсальная и водойдет для праздника. Поэтому делюсь с вами. Вообще, упаковка подарка — то, что порой ставит в тупик. То коробки в размер нет, то цвет не тот, то в магазине дорого упаковывают. Сегодня упакуем бижутерию (а точнее кулон, но способ можно ...
Делаем именные медали для подружек на девичник
Делаем именные медали для подружек на девичник – статья о рукоделии и творчестве
Делаем именные медали для подружек на девичник
ШАПНИК
Надеюсь, что будущие невесты сюда тоже заглядывают :) Предлагаю изготовить собственноручно, и преподнести «безвозмездно, то есть даром» медали своим подружкам, пришедшим на девичью вечеринку по случаю скорой вашей свадьбы. Эти медали многофункциональны, они могут быть: пригласительными, а еще это ...
Создаем своими руками уникальное пасхальное украшение «Гнездо»
Создаем своими руками уникальное пасхальное украшение «Гнездо» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем своими руками уникальное пасхальное украшение «Гнездо»
Эмма
Хочу представить вашему вниманию несложный мастер-класс по созданию пасхального украшения. До Светлой Пасхи осталось немного времени, но, если вы захотите сделать такое красивое «гнездо», вам потребуется всего два вечера! Итак, начинаем! Для работы нам понадобится: Ткани хлопковые (три отреза ...