Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кристаллы swarovski

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Представляю мастер-класс по созданию плетёных серёг с кристаллами Swarovski. Для того, чтобы сделать подобные серьги, желательно владеть начальными навыками бисероплетения, но даже в том случае, если вы ещё совсем новичок, но обладаете усидчивостью и целеустремлённостью, с работой этой вы непременно ...
Для выполнения украшений понадобится: сутажный шнур нескольких оттенков; кристаллы Swarovski 13*18мм 2 штуки; биконусы или жемчуг Swarovski 4мм 6 штук; бисер 11 размера; пара пинов и пара швенз; кусочек фетра и кожи/кож.зам; ножнички, мононить, игла; клей момент «кристалл».  Спасибо, что заглянули ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию комплекта украшений для особо торжественных случаев!Комплект выпонен из кристаллов Swarovski и японского бисера.Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения и фото на разных этапах изготовления украшений.Мастер-класс ...
Не так давно я увлеклась плетением из бисера. Каждый кристалл риволи Сваровски заслуживает своей собой индивидуальной огранки, поэтому я создаю свои авторские варианты с использованием различных бусин, биконусов  и жемчуга. И сегодня я хочу поделиться с вами одной из мох авторских наработок в ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению небольшой интерьерной работы — овальной шкатулочки с переливной примулой, стилизованной первоцветами, а также пришивными и клеевыми кристаллами Swarovski.   Для работы нам понадобятся следующие материалы. 1. Ткань — парча цвета айвори, ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из натуральной кожи, кристаллов Swarovski и японского бисера.  Это мой первый мастер-класс, я хотела сделать его максимально подробным и немного переживаю, что перестаралась с подробностями, но ведь лучше больше деталей, чем было бы ...
Представляю вашему вниманию пошаговый мастер-класс по созданию сутажных сережек «Экзотический цветок». В мастер-классе показано, как с помощью нескольких метров сутажа, россыпи бусин, кристаллов Swarovski и свободного времени создать асимметричные сережки, которые привлекут десятки восхищенных ...
До Нового года осталось всего полтора месяца, значит, уже стоит продумать наряд к предстоящим праздникам и подготовить подарки для самых любимых. А поможет вам в этом подробный урок настоящего мастера своего дела — Рины Присяжнюк — амбассадора Swarovski Create Your Style, дважды лауреата гран-при ...
В творчестве просто головокружительное разнообразие направлений, стилей, материалов и инструментов. Все их невероятно увлекательно изучать и пробовать, особенно если к вашим услугам подробный и красочный урок от мастера, знающего свое дело. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы ...
Приготовьтесь погрузиться в бездну вдохновения: сегодня вы увидите процесс создания необычного украшения от эскиза до готового изделия, узнаете секреты гармоничной композиции и работы с бисером и кристаллами от признанного мастера своего дела — Гузель Бакеевой — Амбассадора бренда Swarovski. В ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз