Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом металлическая подвеска

Найдено 20 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Хочу предложить вам создать весеннюю открытку-птичку. Нам понадобятся следующие материалы: - шаблон для тела и крылышка; - текстурированный кардсток; - бумага для скрапбукинга (подойдет из наборов 17х17 см); - цветочки разных оттенков (у меня использованы бумажные розы и цветки вишни); - тычинки на ...
Рада приветствовать вас на мастер-классе, который я решила посвятить шитью моих давних знакомых :) Это парочка влюблённых котиков Sadie и Jinx. У них настолько трогательно-томный взгляд и самобытная внешность, что они до сих пор очень популярны у моих покупателей. Постараюсь доступным языком ...
Недавно мне заказали связать кардиган. Я решила украсить его брошью из той же пряжи. В результате творческих исканий родился способ сборки броши, позволяющий сделать необычный декор лицевой стороны и одновременно аккуратную изнаночную сторону. Этим способом я и хочу с вами поделиться.         ...
Сегодня я хочу представить вам свой первый мастер-класс по созданию украшения. Это будет небольшое колье «Глубокое синее море» с лабрадором, аммонитом и элементами Swarovski. Для работы нам понадобится:  1. Один кабошон лабрадора. 2. Один аммонит. 3. Swarovski rivoli 14 mm — Paradise Shine. 4.  ...
В данном видео показана простая сборка украшения на цепочке по мотивам сказки «Алиса в Стране Чудес». Неловко признаться, но я уже будучи довольно взрослой (в старших классах школы) прочла истории о Стране Чудес и Зазеркалье. До этого они меня необъяснимо пугали наравне со стишком «Робин-Бобин- ...
Слепить очаровательного, очень милого и нежного зайку из полимерной глины очень просто! Как? Я покажу вам в этом видео. Готовое изделие можно использовать абсолютно в любом качестве — брелок, подвеска, статуэтка, в качестве дополнительного декора к какому-либо изделию (фоторамке или шкатулке) и так ...
Сегодня я хочу вам предложить мастер-класс по созданию прекрасного украшения для невесты "Снежная королева".Вдохновила меня на это моя самая лучшая и близкая подруга, для нее и создавалось это колье (P.S.: Я так увлеклась процессом, что в пару к колье создалось еще и украшение для прически ...
Для работы нам потребуется: 1. Два вида ткани, на лицевую сторону и на подкладку. 2. Деревянные пуговицы. 3. Вязаный элемент и подвеска ключик. 4. Ножницы.           Эту выкройку можете срисовать с монитора, увеличив или уменьшив её до нужной вам величины.  Выкраиваем одну деталь из лицевой ткани и ...
В сегодняшнем мастер-классе я расскажу вам о создании колье "Воротничок" с элементами кожи, в технике вышивки бисером.    Для работы нам потребуется: - фетр; - металлическая подвеска — цветок; - камни пришивные декоративные; - бисер разных цветов и размеров; - кожа натуральная; - атласная ...
Сначала распечатайте выкройку. Размер можно варьировать, как вам нравится. У меня размер окружности 3 см.   Теперь нужно подобрать ткани. 2 вида хлопка — для 2 половинок сердца (можно использовать контрастные ткани, можно ткани-компаньоны — все на ваш вкус) и бархат для центрального элемента (его ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз