• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом помпоны

Найдено 19 публикаций с этим материалом

Создаем праздничные сапожки из киндера
Пчёлград
Хочу представить вашему вниманию игрушку, которую с легкостью смогут сделать детки, а конечный результат окажется достойным! Нам понадобится: 2 пластмассовых яйца от киндера сюрприза Фольга Ножницы Пряжа для валяния Клеевой пистолет Мягкие помпушки Для начала берем яйца и фольгу. У меня яйца, у ...
Видео мастер-класс: Делаем Рождественский (Новогодний) венок
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Рождественского венка. Основа венка — картон. Лепестки изготовлены из узких лент шириной 0,6 см. Такие лепестки можно сделать с помощью расчески, гребешка. Венок декорирован помпонами и ёлочными игрушками. Диаметр готового изделия — 23 см. Материалы для ...
Как сделать яркий топиарий из помпонов
Своими руками / DIYCrafts
Делаем яркий топиарий (дерево счастья) из разноцветных помпонов. Материалы и инструменты: декоративные помпоны, заготовка в виде шара, карандаш, клеевой пистолет и клей к нему, горшочек, краска и кисточка, украшения для декора, алебастр.
Делаем игровую новогоднюю елочку из фетра
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Поделюсь с вами процессом изготовления фетровой новогодней ёлки.  Такая елочка предназначена не только для украшения интерьера в новогоднюю ночь, но также станет интересной игрушкой для ребенка без риска разбить елочные украшения или перевернуть настоящую «взрослую» елку.  Для создания использовала ...
Как просто восстановить вид помпона после стирки: видеоурок
Тая Божья Коровка
Зачастую после стирки помпоны становятся примятыми, некрасивыми. Чтобы восстановить вид, нужно взять пуходерку для животных или щетку для волос с железными зубчикамии хорошенько вычесать его. Потом то, что вылезло, обрезать ножничками, и помпон станет красивым!
Лепим с детьми нежных снеговичков из папье-маше
АртРезерв материалы для Тедди
В преддверии новогодних праздников очень здорово слепить с детьми вот таких милых снеговиков из очень доступного материала папье-маше. Делаются они легко и быстро, но много времени уходит на просушку массы и красок. Это мой первый мастер-класс на «Ярмарке Мастеров», надеюсь, он вам пригодится. Для ...
Делаем бабочки-бантики из репсовых лент: видео мастер-класс
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления бантиков в виде бабочек из репсовых лент и помпонов. Изделие в изготовлении довольно простое, с ним справится даже новичок. Материалы для изготовления бабочки-бантика (1 шт.): лента репсовая градиент 2,5×12 см (1 шт.); лента репсовая градиент 2,5×15 см (1 шт.); ...
Создаем новогоднюю открытку. Видео мастер-класс
Мастерская ручной работы СкрапФея
Дорогие читатели Ярмарки Мастеров! Сердечно поздравляю вас с Новым 2017 годом — годом Огненного петуха и предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию новогодней открытки с символом 2017 года — петухом :)  
Делаем вместе с детьми ёлочную игрушку «Петушок»
Ирина
Скоро Новый год! 2017 год — год Петуха. И я хочу предложить вам вместе с детьми сделать простую, но такую милую игрушку на ёлочку Петушок. Для Петушка нам понадобится:      Кольцо от гардины для штор. Помпончик. Половинки черненьких бусинок 2 шт. Декоративная проволока 6 шт. Клеевой ...
«Рождение символа года»: вяжем интерьерную композицию
bambola in tema
Как мы все знаем, символом наступающего года суждено быть петуху. И я решила посветить свой мастер-класс именно ему. Надеюсь, что кто-то повторит мою задумку, чтобы этот новогодний венок радовал вас и ваших близких своими яркими красками и создавал по-настоящему праздничную атмосферу в вашем доме! ...
Как сделать зимнюю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом
Светлана Должина
Хочу рассказать вам, как я делаю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом. А поскольку скоро Новый год и пора готовить подарки своим близким и друзьям, предлагаю сделать зимнюю кулинарную книгу своими руками. Для начала подберем материал: бумажку берем новогоднюю, шишечки, корицу, цветы ...
Видео мастер-класс по пошиву циркового слоника Тишки
Юлия
Благодаря мастер-классу, вы сможете сшить очаровательного слоника, который будет прекрасным подарком как ребенку, так и любителю текстильных интерьерных игрушек. На мастер-классе вы научитесь работать с флисом, клеевыми материалами и узнаете кое-что новое об удивительном животном — слоне.