Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом помпоны

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Делаем яркий топиарий (дерево счастья) из разноцветных помпонов. Материалы и инструменты: декоративные помпоны, заготовка в виде шара, карандаш, клеевой пистолет и клей к нему, горшочек, краска и кисточка, украшения для декора, алебастр.
Поделюсь с вами процессом изготовления фетровой новогодней ёлки.  Такая елочка предназначена не только для украшения интерьера в новогоднюю ночь, но также станет интересной игрушкой для ребенка без риска разбить елочные украшения или перевернуть настоящую «взрослую» елку.  Для создания использовала ...
Зачастую после стирки помпоны становятся примятыми, некрасивыми. Чтобы восстановить вид, нужно взять пуходерку для животных или щетку для волос с железными зубчикамии хорошенько вычесать его. Потом то, что вылезло, обрезать ножничками, и помпон станет красивым!
В преддверии новогодних праздников очень здорово слепить с детьми вот таких милых снеговиков из очень доступного материала папье-маше. Делаются они легко и быстро, но много времени уходит на просушку массы и красок. Это мой первый мастер-класс на «Ярмарке Мастеров», надеюсь, он вам пригодится. Для ...
Пошаговый мастер-класс изготовления бантиков в виде бабочек из репсовых лент и помпонов. Изделие в изготовлении довольно простое, с ним справится даже новичок. Материалы для изготовления бабочки-бантика (1 шт.): лента репсовая градиент 2,5×12 см (1 шт.); лента репсовая градиент 2,5×15 см (1 шт.); ...
Дорогие читатели Ярмарки Мастеров! Сердечно поздравляю вас с Новым 2017 годом — годом Огненного петуха и предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по созданию новогодней открытки с символом 2017 года — петухом :)  
Скоро Новый год! 2017 год — год Петуха. И я хочу предложить вам вместе с детьми сделать простую, но такую милую игрушку на ёлочку Петушок. Для Петушка нам понадобится:      Кольцо от гардины для штор. Помпончик. Половинки черненьких бусинок 2 шт. Декоративная проволока 6 шт. Клеевой ...
Как мы все знаем, символом наступающего года суждено быть петуху. И я решила посветить свой мастер-класс именно ему. Надеюсь, что кто-то повторит мою задумку, чтобы этот новогодний венок радовал вас и ваших близких своими яркими красками и создавал по-настоящему праздничную атмосферу в вашем доме! ...
Хочу рассказать вам, как я делаю кулинарную книгу на пружине с закрытым переплетом. А поскольку скоро Новый год и пора готовить подарки своим близким и друзьям, предлагаю сделать зимнюю кулинарную книгу своими руками. Для начала подберем материал: бумажку берем новогоднюю, шишечки, корицу, цветы ...
Благодаря мастер-классу, вы сможете сшить очаровательного слоника, который будет прекрасным подарком как ребенку, так и любителю текстильных интерьерных игрушек. На мастер-классе вы научитесь работать с флисом, клеевыми материалами и узнаете кое-что новое об удивительном животном — слоне.
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз