• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Мастер-классы с материалом кнопка

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Новые
Как сделать идеальный холдер своими руками
Как сделать идеальный холдер своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать идеальный холдер своими руками
Яна Седышева
В видео показан процесс создания холдера для документов из китайской Soft Touch (искусственной кожи толщиной 1мм). Резку основных деталей я выполняла на плоттере Silhouette Cameo, ссылка на покупку макета оставлю ниже. Для тех, у кого нет плоттера, я оставлю ссылку на файл с размерами, детали можно ...
Свяжи легко крючком Among US (Амонг ас)/Видео мастер-класс
Свяжи легко крючком Among US (Амонг ас)/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Свяжи легко крючком Among US (Амонг ас)/Видео мастер-класс
Вязаный мир Елены
Представляю вашему вниманию мой мастер-класс по вязанию космонавта Among US.Перед началом вязки, пожалуйста, убедитесь в наличии всех материалов.Необходимые материалы:Крючок 1,75Пряжа Alize cotton Gold (Цвет номер 56) — около 50-60 гр.Наполнитель любой (можно холлофайбер)Липучка, кнопкаВы можете не ...
Делаем маленький классный кошелек из кожи
Делаем маленький классный кошелек из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем маленький классный кошелек из кожи
Sea Wolf Atelier
Думаю уже отошли от первых двух мастер-классов, держите третий! Если вдруг ты не видел мой первый базовый мастер-класс и немного плаваешь в понятиях, не знаешь что зачем, то обязательно посмотри его, он здесь. Там я подробней остановился на всяких материалах и инструментах. Здесь повторяться не ...
Термоклеевой пистолет: устанавливаем кнопку-выключатель
Термоклеевой пистолет: устанавливаем кнопку-выключатель – статья о рукоделии и творчестве
Термоклеевой пистолет: устанавливаем кнопку-выключатель
Smoloko
Кап-кап-кап... Нередко термоклеевые пистолеты обладают этой неприятной особенностью — они перегреваются и расплав термоклея накапывает из сопла. Сегодня мы решим эту проблему простейшим путем: встраиванием кнопки выключения в ручку. Это позволит легко и удобно регулировать нагрев, не вытаскивая шнур ...
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим маленький кожаный кошелёк-кармашек
Krasnova crafts
Решила рассказать и показать, как сделать маленький кожаный кошелёк, который очень удачно становится летней заменой большому кошельку. И отлично подходит тем, кто недолюбливает картхолдеры, опасаясь что-нибудь потерять. Вот подробный видеоурок, приятного просмотра!   Из материалов ...
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Джинсовая сумка своими руками.Часть 1
Lakozinis & Do
Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению джинсовой сумки своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой ( что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку ...
Шьем кошелек с клапаном (под кожу крокодила)
Шьем кошелек с клапаном (под кожу крокодила) – статья о рукоделии и творчестве
Шьем кошелек с клапаном (под кожу крокодила)
Natalie Erim. Выкройки сумок
В этом мастер-классе мы с вами сошьем кошелек с клапаном на кнопке. Размеры: длинна — 19,5 см; высота — 10 см; ширина по донышку — 2 см. Оригинальный получился кошелечек, с изюминкой... Для пошива нам понадобится стежка на лакововой ткани. Это был мой первый опыт в стежке, поэтому не судите меня ...
Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины
Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ручку из кожи для сумки. Крепим карабины
Ольга Воронцова
Сегодня я хочу Вам показать и рассказать о таком мастер-классе как создание ручки из натуральной кожи. А если быть точнее о том как пользоваться ручным дыроколом для кожи. Для этого вам понадобиться: 1. Отрезанный кусок кожи 2 Дырокол 3. Кнопки для установки Подробности тут:
Как сшить слитный КУПАЛЬНИК для куклы Барби своими руками
Как сшить слитный КУПАЛЬНИК для куклы Барби своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить слитный КУПАЛЬНИК для куклы Барби своими руками
Инна_Рукодельник
Сделала для Барби купальник. Теперь она может пойти на пляж в жаркий летний день.:) Материалы: флизелин, нитки, бисер, кнопка, резинка. Изделие: слитный купальник для куклы Барби. Техника: шитьё. Обо мне: я очень люблю создавать вещи своими руками. Особенно — делать вещи для кукол. Пишу сценарии и ...
Шьем летнее платье для куклы из хлопка
Шьем летнее платье для куклы из хлопка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем летнее платье для куклы из хлопка
Инна_Рукодельник
Сшила летние платья из хлопка для кукол Барби. Одежда получилась милой, нежной и с летним настроением. Материалы: хлопок, нить, лента, кнопки. Инструменты: иголка, маркер для ткани, швейная машинка, ножницы, булавки. Изделие: одежда для куклы. Обо мне: я очень люблю создавать вещи ...
Процесс создания кожаного портмоне
Процесс создания кожаного портмоне – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания кожаного портмоне
A7 Atelier
Приветствую всех рукодельников и любителей посмотреть на «как это сделано»Сегодня покажу как делаю, уже второй раз, кошель по фото.Признаюсь, лично я не в восторге копировать чужие изделия, но уж очень попросили. Мечты и работа по созданию своей коллекции немного отодвигаются и зарабатываются ...
2 очень легких способа сделать оригинальный брелок-сумку
2 очень легких способа сделать оригинальный брелок-сумку – статья о рукоделии и творчестве
2 очень легких способа сделать оригинальный брелок-сумку
Diy Gifts
Сегодня я хочу поделиться с вами своим мастер-классом «2 очень легких способа сделать оригинальный брелок-сумку». Делается он очень просто в течение часа из любого плотного материала. Подойдут даже старые джинсы. Для изготовления понадобятся: ножницы, термоклей, иголка, нитка, ткань, брелок, лента ( ...