• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом чай

Найдено 27 публикаций с этим материалом

Мастерим миниатюрную книгу
Елена +Alex
Иногда в своем творчестве приходится сталкиваться с тем, что для раскрытия образа необходимы различные миниатюры, которые не всегда можно купить готовые (а если они и есть в магазинах, то цена зачастую весьма кусачая). Вот и приходиться сочинять как и из чего сделать то, что нужно. Сегодня я хочу ...
Покраска деревянных изделий или заготовок
Радость хомяка
Я конечно не поэт и не писатель, заумными речами выражаться не умею. Так как в последнее время увлеклась деревом и деревянными украшениями, хочу предложить для многих из вас свое открытие. Как можно окрасить или затемнить деревянное изделие или заготовку. Все будет очень просто и легко и самое ...
Делаем вешалку для украшений «Зимний цветок»
Юлия Шилоносова
Сегодня хочу поделиться одной идеей: как сделать вешалку для сувениров. Многие из нас, наверняка, задумывались, как упорядочить хранение мелочей, привезенных из отпуска, надаренных за праздники. Среди них найдутся и пустяшные мелочи, но иногда встречаются приобретения, которые радуют глаз и хочется ...
Видео мастер-класс: делаем шоколадницу на день учителя
Alenka
Вот уже и наступило 1-е сентября и не за горами день учителя, пора готовить подарки учителям :)Предлагаю сделать достаточно бюджетный, но очень милый подарок — шоколадницу.Нам понадобится:- акварельная бумага;- цветной картон;- клеевой пистолет;- клей момент кристалл;- ножницы;- карандаш;- линейка;- ...
Как оригинально упаковать подарок своими руками: видеоурок
Alenka
В последнее время стали очень популярными подарки своими руками. И даже если мы покупаем подарки, то хотим чтобы хотя бы упаковка подарков была оригинальной:) В данном мастер-классе я покажу, как можно красиво оформить пачку чая. Для этого понадобятся:- чай;- упаковочная бумага;-  ножницы;-   ...
Шьем тканевую сумочку для тедди-игрушки
Алёна Гармаш
Я покажу вам, как сшить сумочку для тедди-игрушки :) Безумно приятно и удобно в таком мешочке путешествовать с любимой игрушкой :) Малыши будут защищены от внешних трений, воздействий :) Будут в целости и сохранности! А что еще нужно? Нам понадобится: хлопковая ткань двух цветов, кусочки кружева, и ...
Как сделать цветочки из кальки
LE_BIJOULE studio
Сегодня будем делать цветочки из кальки! Всем спасибо за внимание!
Весенняя открытка в стиле шебби-шик
Ольга Санникова
Вы чувствуете? В воздухе пахнет весной! А это значит, пора сделать что-то особенное и очень весеннее. Я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по открытке в стиле шебби-шик.  Итак, что нам понадобится: 1. Дизайнерская бумага пастельных цветов ( у меня Prima Marketing). 2. Ленты, кружево, кусочек ...
Примитивные куклы «кухонные помощницы» своими руками
Примитивный мир
Зачастую мы много времени проводим на кухне — готовим, встречаемся с подругами, печем сладости или секретничаем и, мне кажется, приятно когда в такой очень уютной и домашней части дома как кухня, нас окружают яркие детали. Я давно и нежно люблю примитивных текстильных кукол, несмотря на кажущуюся ...
Шьем весеннюю пчёлку Майю
Елена Анфиногенова "Носи с улыбкой"
Хочу поделиться небольшим мастер-классом по созданию пчёлки в технике "Грунтованный текстиль". Данную пчёлку заказала мама выпускницы детского сада в подарок педагогам от детей группы "Пчёлка". Происходило это в мае, когда вокруг всё благоухало сиренью и черёмухой, может поэтому ...
Декорируем баночки для чая и кофе в технике обратного декупажа
Светлана Шишкина
Хочу похвастаться вам своим набором! Баночки для чая и кофе! Делались они долго, каждый шаг продумывался тщательно и только потом воплощался в жизнь! Результатом я довольна, что крайне редко бывает, уж очень я к себе самокритично отношусь. Решилась сделать мастер-класс с упором именно на обратный ...
Экспериментальное окрашивание тканей с помощью подручных средств
Татьяна Мореева
Решила поделиться результатами экспериментального окрашивания тканей подручными средствами. Использовались зелёнка, фукарцин, синька, а затем, в качестве добавки — черный чай.  Итак, как это происходило: погода была ужасная, зеленка была прекрасная... Хороший фотоаппарат уехал с мужем... Ну, тем не ...