• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом свечка

Найдено 32 публикации с этим материалом

Создаем траву для миниатюр и еловые ветки для композиций
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как создаю из обычных пластиковых бутылок траву для миниатюр и различные веточки для композиций. Мелкая травка очень реалистично выглядит в композициях имитирующих настоящий ландшафт. Пластик можно использовать как зеленый, так и других цветов и оттенков-все ...
Создаём брошь-цветок в технике канзаши
ROZA_DESIGN
В данном мастер-классе я буду делать брошь-цветок в техники канзаши из атласных лент. Ленты я взяла двух цветов, разных размеров (5 см и 2,5 см). Вдохновили же меня на создание броши цветок, вот эти чудесные цветы: Для создания броши нам понадобится: - ленты атласные 2-х цветов (5 см и 2,5 см); - ...
Шифоновый цветок (маленький)
Маришка Поткина
Это безумно красивые маленький цветочек , который подойдет в декорирование многих изделий. Я его использую в декорирование скрап изделий. Для его создания, вам , понадобиться : свечка; ножницы; шифон; пинцет; спичка. В видео рассказано все достаточно подробно . Предлагаю вам посмотреть мой видео ...
Делаем розовую хризантему из кожи
DolkiDolls - Лилия Волкова
Создавая образ для новой куклы, столкнулась с тем, что мне нужен был цветок хризантемы. В интернете есть несколько мастер-классов. Но я решила поделиться с вами своим, слегка упрощённым, когда под рукой не всегда оказываются нужные инструменты. Вот, чем я пользуюсь. 1. Перчаточная кожа. 2. Клей ПВА. ...
Делаем подсвечник за пять минут
Larelis Анастасия Чеботарева
Подсвечник за пять минут. Когда хочется создать какую-то атмосферу здесь и сейчас, и не важно: для себя, для компании друзей, или для антикафе, это можно легко и быстро выполнить. Например, сделать тематические подсвечники! Свечи всегда выигрышны! Вам обязательно понадобятся: баночки, клей, ...
Делаем новогоднюю шишку из атласной ленты
Наталья
В этом мастер-классе покажу, как сделать новогоднюю шишку. Нам понадобится атласная лента шириной 2,5 см двух цветов, узкая атласная лента 20 см длиной, горячий пистолет, большая бусина с большой дырочкой, свечка, пластмассовый футлярчик от шоколадного яйца. 1. Так как это шишка, лента у меня ...
Мастер-класс: создаем пасхальное интерьерное украшение
Елена Степнова
Пасха — один из тех чудесных праздников, когда в доме царит атмосфера радости, добра, любви. В этот праздник мы стараемся украсить свой дом оригинальными пасхальными аксессуарами, которые создают особую, торжественную атмосферу. Сегодня я хочу представить свой первый мастер-класс, который научит вас ...
Делаем цветок в технике канзаши для бутоньерки "Клевер луговой. Алый рассвет"
Людмила
Изготовление цветка для данной бутоньерки требует определенной усидчивости, так как присутствует большое количество мелких элементов. Их изготовление требует определенной сноровки и времени . В мастер-классе буду рассказывать, как изготавливалась и собиралась мною сама головка цветка и декорировался ...
Легкий способ состаривания табурета
Gala
Жила-была у меня табуретка-стремянка из Икеа. Покрасила я ее в черный цвет. Так она у меня и стояла, пока я не решила ее «состарить» :) Материалы и инструменты:- табурет-стремянка;- краска на водной основе (черная и голубая);- наждачная бумага (мелкая и крупная);- свеча;- нож. Для начала я протелка ...
Декорируем поднос в стиле «шебби-шик»
bozheiko julia
Этот мастер-класс я публикую для начинающих декупажниц, надеюсь, мои советы будут полезными. Жила-была вот такая неудачная заготовка, из фанеры, со сколами и клеем. И лежала бы еще сто лет, если бы не шебби-шик :) Совет № 1. Внимательно выбирайте заготовки, если сколы можно зашпатлевать, то с клеем ...
Делаем воздушные цветы из вуали
Екатерина
Материалы и инструменты: 1. Вуаль (на один цветок необходим отрез около 10х30 см). 2. Полубусины. 3. Свечка. 4. Ножницы. 5. Нитка с иголкой. 6. Клей. 1. Вырезаем из вуали 11 квадратов (4 со стороной 3 см, 3-5 см, 4-7 см). Здесь на самом деле, можно выбрать любые пропорциональные размеры, но мне, ...
Мастер-класс: мятно-голубой цветок в технике канзаши
ЧП
Итак, берем ленточки нужных цветов — у меня это мятный и голубой, и нарезаем на полосы нужного размера. Затем делаем заготовочки лепестков. Получается вот так, я сделала штучек 15 где-то, можно и больше при желании. Затем так же из голубой ленточки. А серединку я решила сделать комбинированную, ...