• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом свечка

Найдена 41 публикация с этим материалом

Новые
Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками
Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками

Мастер-класс: Стопор для бегунка на пластиковой тракторной молнии своими руками
Bag4youRU Сумки из текстиля и не только
Покажу вам, как я делаю стопор на пластиковой тракторной молнии своими руками. Этот способ подходит для молний темных цветов. Если при шитье или ремонте одежды вам нужно укоротить молнию, то возникает проблема с ограничителем для бегунка, из чего его сделать, да так, чтобы это смотрелось красиво на ...
Реставрируем старый венский стул
Реставрируем старый венский стул – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем старый венский стул

Реставрируем старый венский стул
Арт мастер Ольга из России с любовью
Мне захотелось поведать вам, как я дала вторую жизнь старому венскому стулу, обнаруженному на чердаке на даче. Стул выглядел так Внешне он был крепкий, но сиденье было совсем негодное. Муж его снял и по размерам старого сиденья сделал новое. Затем шлифовальной машинкой я сняла весь лак и старую ...
Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования
Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования

Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования
Арт мастер Ольга из России с любовью
Дорогие друзья, я давно хотела поделиться опытом декорирования своей шкатулочки в виде кофемолки методом обжига при помощи обыкновенного газового баллона, браширования и декупажа. В Финляндии в комиссионном магазине, куда я люблю заходить в поисках чего-нибудь интересного для декорирования, я ...
Как сделать миниатюрный букет Калл из пластика для 3D ручки
Как сделать миниатюрный букет Калл из пластика для 3D ручки – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать миниатюрный букет Калл из пластика для 3D ручки

Как сделать миниатюрный букет Калл из пластика для 3D ручки
Raduga-grad
Сегодня расскажу вам, как я сделал миниатюрный букет калл из пластмассовой люминесцентной проволоки PLA.Посмотрите видео, а ниже я остановлюсь немного подробнее на самых важных моментахСначала я от руки рисую предварительный эскиз: как будет примерно выглядеть мой букет, сколько в нем цветов, каким ...
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов
Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов

Мастерим подарки на Новый год из доступных материалов
Татьяна Риске
Друзья! К предстоящим новогодним праздникам я предлагаю вам 4 варианта изготовления быстрых и доступных подарков! Можно делать их вместе с детьми. Понадобится мишура, шишки, новогодний декор и хорошее настроение! Приятного просмотра видео! Буду рада, если пригодится! 
Делаем цветок из атласной ленты за час
Делаем цветок из атласной ленты за час – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветок из атласной ленты за час

Делаем цветок из атласной ленты за час
Волжский узор
Нежнейшие цветы-украшения делаются легко и быстро из обыкновенной атласной ленты. Материалы с инструментами просты: Атласная лента для лепестков шириной 25 мм, около 60 см, у меня молочного цвета; материал должен быть синтетическим — такой обрабатывать проще, чем натуральный шёлк; лента зелёного ...
Изготавливаем текстильную брошь «Пион»
Изготавливаем текстильную брошь «Пион» – статья о рукоделии и творчестве

Изготавливаем текстильную брошь «Пион»

Изготавливаем текстильную брошь «Пион»
Teddy Craft | Алина Калинина |
Уважаемые мастера, хочу предложить мастер-класс по изготовлению текстильной броши «Пион». Мы попробуем подобно Золушке из маленьких лоскутков создать шедевр для встречи с весной. Для работы нам понадобятся следующие материалы: линейка; лист бумаги (для изготовления шаблона); ножницы; клеевой ...
Как сделать сосульки из пластиковых бутылок
Как сделать сосульки из пластиковых бутылок – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать сосульки из пластиковых бутылок

Как сделать сосульки из пластиковых бутылок
Евгения Ващенко
Очень быстро и просто из пластиковых бутылок своими руками можно сделать сосульки, почти не отличающиеся от настоящих! Ими можно украсить дверные проёмы и окна, повесить в качестве новогодней игрушки на ёлку, задекорировать праздничный зал или просто использовать для рождественской фотосессии. Для ...
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток – статья о рукоделии и творчестве

Создаем шляпку из ниток

Создаем шляпку из ниток
Музыкантова Анна
Мой мастер-класс о шляпке был сделан давно, несколько лет назад но, как говориться «новое, это хорошо забытое старое» :) И хотя шляпка здесь представлена как альтернатива фате... может быть в преддверии Нового года эта идея кому-нибудь пригодится! Итак, сегодня я поделюсь с вами идеей, как можно ...
Создаем траву для миниатюр и еловые ветки для композиций
Создаем траву для миниатюр и еловые ветки для композиций – статья о рукоделии и творчестве

Создаем траву для миниатюр и еловые ветки для композиций

Создаем траву для миниатюр и еловые ветки для композиций
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мини мастер-классе я покажу вам, как создаю из обычных пластиковых бутылок траву для миниатюр и различные веточки для композиций. Мелкая травка очень реалистично выглядит в композициях имитирующих настоящий ландшафт. Пластик можно использовать как зеленый, так и других цветов и оттенков-все ...
Создаём брошь-цветок в технике канзаши
Создаём брошь-цветок в технике канзаши – статья о рукоделии и творчестве

Создаём брошь-цветок в технике канзаши

Создаём брошь-цветок в технике канзаши
ROZA_DESIGN
В данном мастер-классе я буду делать брошь-цветок в техники канзаши из атласных лент. Ленты я взяла двух цветов, разных размеров (5 см и 2,5 см). Вдохновили же меня на создание броши цветок, вот эти чудесные цветы: Для создания броши нам понадобится: - ленты атласные 2-х цветов (5 см и 2,5 см); - ...
Шифоновый цветок (маленький)
Шифоновый цветок (маленький) – статья о рукоделии и творчестве

Шифоновый цветок (маленький)

Шифоновый цветок (маленький)
Маришка Поткина
Это безумно красивые маленький цветочек , который подойдет в декорирование многих изделий. Я его использую в декорирование скрап изделий. Для его создания, вам , понадобиться : свечка; ножницы; шифон; пинцет; спичка. В видео рассказано все достаточно подробно . Предлагаю вам посмотреть мой видео ...