• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом крючок 1

Найдено 3 публикации с этим материалом

Вяжем детское платье крючком
Евгения Бубнова
Даже для начинающих его очень просто связать. Оно состоит из классической квадратной кокетки и ажурной юбки несложного повторяющегося узора. Данное платье связана на малышку от 9 месяцев до 1,5 лет. Более конкретные размеры: объем груди 46-48 см, длина изделия от плеч 38 см. Для его изготовления я ...
Обвязывание бусины
Обвязывание бусины
Обвязывание бусины
Слингобусы и держатели для пустышек
Добрый день,всем рукодельницам,посетившим мой мини мастер-класс:) Навеяло мне моим творчеством,да и по многочисленным просьбам,сделать свой собственный мастер-класс. Итак,в своих работах я использую крючок 1,15 и нитки хлопок месиризованный типа Vita Coco 240м/50гр,а так же можжевеловая бусина ...
Детское платье ирландия-черновик
Ольга-Анастасия Ирландское кружево
Это черновик будущего детского платья. Надеюсь, кому-то мой опыт пригодится. Вяжете любые мотивы-цветочки-листики, отпариваете их утюгом, раскладываете вниз лицевой стороной на нужной выкройке. В данном случае я использовала подходящий по размеру сарафанчик., ниточки- Коко и виолетт на мотивы. ...