• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом основа для броши

Найдено 277 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по лепке броши из полимерной глины
Мастер-класс по лепке броши из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по лепке броши из полимерной глины

Мастер-класс по лепке броши из полимерной глины
Ирина Какурина
Друзья, мастер-класс в свободном доступе! ❤❤❤ Приглашаю всех слепить вместе со мной маленькую слоняшку! 🐘💐 Буду рада фотографиям слоников, которые у вас получатся! 🎁☺😚 Приятной всем лепки!💗
Текстильная брошь Лягушка
Текстильная брошь Лягушка – статья о рукоделии и творчестве

Текстильная брошь Лягушка

Текстильная брошь Лягушка
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Предлагаю вам сделать милую текстильную брошку лягушку.С давних пор лягушка считается символом богатства и удачи, поэтому эта брошка станет прекрасным украшением и декором для Вас и ваших друзей.Итак, для создания броши нам потребуются :- кусочек плотной бязи- нитки швейные, ножницы, иголки- ...
Делаем весеннюю брошь из полимерной глины
Делаем весеннюю брошь из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем весеннюю брошь из полимерной глины

Делаем весеннюю брошь из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Сегодня предлагаю сделать вот такую весеннюю брошь из полимерной глины.Для работы понадобится 3 оттенка полимерной глины.Для основы отлично подойдет полимерная глина Артефакт с эффектом камня «Снежный мрамор» (801)Для бутонов использовали глину классической серии:Голубой топаз (467)Для листвы: ...
Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2
Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2

Изготовление брошки в виде ежика в технике сухое валяние. Часть 2
Анна Рыбальченко
Продолжаем работу над нашей брошкой, первую часть можно посмотреть здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3700330-masterclass-izgotovlenie-broshki-v-vide-ezhika-v-tehnike-suhoe-valyanieВсе описания к фотографиям идут так: сначала описание, за ним фотография. Мы остановились на этапе уваливания ...
МК по вышивки броши Планета
МК по вышивки броши Планета – статья о рукоделии и творчестве

МК по вышивки броши Планета

МК по вышивки броши Планета
Real Dream / Реальная Мечта
Вам понадобится: 1.  Фетр(выкройка)2. Стразовые цепочки3. Японский бисер4. Кристаллы Сваровски в оправе5. Канитель6. Булавка ( застежка)7. Пластиковая основа для жесткости8. Изнанка (экозамша) 9. Металлизированные нитки10. Мононить Инструменты:11. Иголка12. Ножницы13. Клей ( ...
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl

Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Дизайны машинной вышивки Birochka
Сегодня я хочу поделиться секретами создания милой пчёлки ФСЛ, которая может стать модной брошью или заколкой, декоративным украшением в интерьере, интересным подарком вашим родным и близким.Кружево — одна из моих любимых техник в машинной вышивке. В моем магазине вы можете найти большое ...
Брошь милый кролик
Брошь милый кролик – статья о рукоделии и творчестве

Брошь милый кролик

Брошь милый кролик
❤❤❤КУКЛЫ❤БРОШИ❤ИГРУШКИ❤ Марина Эберт
Предлагаю вам сделать милую брошку — кролика.Кролик — символ Нового 2023 года. Этот нежный талисман поднимет вам настроение в новом году.Итак, нам потребуются:- флис белый, кусочек - нитки белые и черные, ножницы- карандаш или ручка для перевода выкройки- синтепух или синтепон для набивки- бусины ...
Брошка Зайка из шерсти
Брошка Зайка из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Брошка Зайка из шерсти

Брошка Зайка из шерсти
мастерская Мятный Слон
Это мой первый опыт публикации мастер класса, потому он получился очень спонтанным и может не достаточно подробный, но если что-то совсем не понятно, то пожалуйста, пишите в комментариях вопросы я обязательно отвечу. :)Предлагаю смастерить такого вот зайку. :) я прикрепила булавочку, но можно ...
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата – статья о рукоделии и творчестве

Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата

Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата
My HollyDolly
Предлагаю создать очень простую, но в тоже время очень стильную и эффектную брошь «Сердце» из шелкового бархата!Для работы нам понадобятся- жесткий моделируемый фетр (например ryher)- шелковый бархат (ни в коем случае не стрейч!)- белая синель- тонкая стразовая цепочка 1,5 мм (можно заменить на 2 мм ...
Брошь Лиса. Мастер-класс
Брошь Лиса. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Брошь Лиса. Мастер-класс

Брошь Лиса. Мастер-класс
Лисьи Сны (Ирина) | Броши из бисера
Меня зовут Ирина и сейчас я в основном вышиваю броши бисером.Однако в этом мастер-классе речь пойдет о вышивке броши гладью. Сразу оговорюсь, в своих нынешних работах я использую многие другие приемы и материалы (обработка края пайетками, вставка булавки под кожу изнаночной стороны (сейчас я ...
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца

Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца
Чудо-узор
Весна приближается, и хочется вышить красивый цветочек, например, вот такой стилизованный тюльпанчик. Для работы потребуется: кабошон из розового кварца 2,5 см в диаметре; японский бисер Toho розовый и зеленый; розовые граненые бусинки 4 мм в диаметре; зеленые бусины 4 мм; зеленые граненые бусины ...
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2

Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2
StacyBrooch
Сегодня закончим вышивать чудесную морскую брошь: расскажу вам как укрепить изделие, изготовить изнанку и обшить край броши пайетками. Про пайетки будет очень подробно...получается, что 2 мастер-класса в одном!Также продолжаю делиться своими лайфхаками на протяжении всего урока (они отмечены черными ...