Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом основа для броши

Найдена 261 публикация с этим материалом

Как связать брошки-тыквы крючком
Как связать брошки-тыквы крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать брошки-тыквы крючком
Слингобусы Грызунки MaraBoo
Осень — самое время вязать тыковки! Всего один вечер — и пара очаровательных тыквоброшек украсит ваше пальто, шарф или даже шапку. Все просто, даже новичок справится :)Тыковки с заглавного фото я вязала из пряжи YarnArt Jeans, цвета №№ 82, 84, 85. Но можно использовать остатки ...
Создаем брошь из бисера и пайеток
Создаем брошь из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь из бисера и пайеток
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению украшения (броши) из бисера и пайеток своими руками. Просто и оригинально! Отличное украшение на каждый день. Для её изготовления понадобится всего лишь бисер, бусины, основа для брошки, пайетки и проволока. А простая инструкция по сборке позволит собрать это украшение ...
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Брошь «Лисица» из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Брошь «Лисица» из бисера своими руками. Захотелось чего-то простенького, без бусин и прочей мишуры. Разбавила брошку нитками мулине. Шаблон я немного изменила по своему. Об этом и других подробностях можно посмотреть в видео! Спасибо за внимание! Всем бесконечного вдохновения!)  
Летняя брошь из бисера своими руками
Летняя брошь из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Летняя брошь из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Летняя брошь из бисера и бусин своими руками. Материалы:фетр;чешский бисер 10/0;искусственный жемчуг (стекло);жесткая канитель;шатоны 4 мм;мононить;ножницы;картон;клей момент кристалл;основа для броши (булавка).Шаблон я рисовала от руки, но можно его распечатать нужного размера и вырезать. Обвести ...
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица
Галчонка DIY
На этот раз хочу представить вашему вниманию парную брошь. Смотрится она очень интересно, цепочка со звездочками соединяет звездных медведей, дополняя ваш образ нежностью и ориuинальностью! Сделать такую брошь под силу даже новичку — никаких сложных элементов в этой работе нет, и все что вам ...
Лепим мак снотворный из полимерной глины
Лепим мак снотворный из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим мак снотворный из полимерной глины
Галчонка DIY
Сегодня покажу как я лепила сонный мак из полимерной глины. В видео все подобно показано, поэтому вопросы если и будут, то минимум. :) Для работы понадобися глина красного, черного и зеленого цвета. Из инструментов тоже минимум: скальпель и резиновая кисть. Пользуюсь я молдом для пионов под разными ...
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание
Галчонка DIY
Как и обещала второй мастер-класс по лепке ирисов из глины.Обещала показать метод в одно запекание и без фольги, но после экспериментов, поняла, что фольга лучше всего подходит для лепки — она не дает размягченным в духовке лепесткам понуро падать, как будто завядшие цветы.Так что предлагаю вашему ...
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа – статья о рукоделии и творчестве
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа
Галчонка DIY
Пока многие находятся в самоизоляции, предлагаю полепить красоту весеннюю — ирисы. Будет два способа: 1 способ попроще, в одно запекание, 2 — с фольгой. Начну с более сложного. Вся сложность этого способа заключается в двух запеканиях, но это даже не сложность, а просто более затратный по времени ...
Творим войлочную брошь в виде жука
Творим войлочную брошь в виде жука – статья о рукоделии и творчестве
Творим войлочную брошь в виде жука
Requin
В этом небольшом мастер-классе я хочу рассказать как я делала такую брошь в виде колорадского жука. Да, может кому-то покажется странным выбор насекомого, но я считаю что все они красивые и заслуживают внимания. Это первый мой мастер-класс, поэтому попрошу меня сильно не осуждать :)  Для ...
Создаем брошь «Французский узелок»
Создаем брошь «Французский узелок» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Французский узелок»
Яна Бессонова
Брошь «Французский узелок». Для работы нам понадобится:1 - крючок от 1,3 до 2 мм;2 - пряжа YarnArt JEANS нескольких цветов (в данном мастер-классе это бежевый и белый)3 - игла для сшивания (длинная) и игла для вышивания французского узелка (обычная, но острая);4 - основа для броши;5 - синтепон;6 ...
Создаём уютную мышко-брошку
Создаём уютную мышко-брошку – статья о рукоделии и творчестве
Создаём уютную мышко-брошку
Голуб Таня
Присоединяясь к предновогоднему мышепомешательству, предлагаю вам  мастер-класс по мышетворчеству! В нём я покажу вам как можно легко и просто сделать милый и уютный аксессуар. Эта брошка-мышка для маленьких и больших девочек, которые не могут жить без маленьких радостей!Она уютно ...
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе
Юлия Беляева
Сегодня покажу, как я вышиваю бабочек на каркасе из проволоки.  Для работы нам понадобится: Пяльца. Флизелин. Проволока 1мм. Мононить. Металлизированная нить. Пайетки 4 мм. Пайетки 2 мм. Основа для броши.  Бисер 15 размера. Бусины 2,5 мм Кружево. Игла. Ножницы. Приступаем к ...