• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом основа для броши

Найдено 272 публикации с этим материалом

Новые
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка и изготовление Броши Пчела в технике Fsl
Дизайны машинной вышивки Birochka
Сегодня я хочу поделиться секретами создания милой пчёлки ФСЛ, которая может стать модной брошью или заколкой, декоративным украшением в интерьере, интересным подарком вашим родным и близким.Кружево — одна из моих любимых техник в машинной вышивке. В моем магазине вы можете найти большое ...
Брошь милый кролик
Брошь милый кролик – статья о рукоделии и творчестве
Брошь милый кролик
Marina Ebert авторские куклы
Предлагаю вам сделать милую брошку — кролика.Кролик — символ Нового 2023 года. Этот нежный талисман поднимет вам настроение в новом году.Итак, нам потребуются:- флис белый, кусочек - нитки белые и черные, ножницы- карандаш или ручка для перевода выкройки- синтепух или синтепон для набивки- бусины ...
Брошка Зайка из шерсти
Брошка Зайка из шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Брошка Зайка из шерсти
мастерская Мятный Слон
Это мой первый опыт публикации мастер класса, потому он получился очень спонтанным и может не достаточно подробный, но если что-то совсем не понятно, то пожалуйста, пишите в комментариях вопросы я обязательно отвечу. :)Предлагаю смастерить такого вот зайку. :) я прикрепила булавочку, но можно ...
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата – статья о рукоделии и творчестве
Быстро и легко создаем стильную брошь «Сердце» из бархата
My HollyDolly
Предлагаю создать очень простую, но в тоже время очень стильную и эффектную брошь «Сердце» из шелкового бархата!Для работы нам понадобятся- жесткий моделируемый фетр (например ryher)- шелковый бархат (ни в коем случае не стрейч!)- белая синель- тонкая стразовая цепочка 1,5 мм (можно заменить на 2 мм ...
Брошь Лиса. Мастер-класс
Брошь Лиса. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Брошь Лиса. Мастер-класс
Лисьи Сны (Ирина) | Броши из бисера
Меня зовут Ирина и сейчас я в основном вышиваю броши бисером.Однако в этом мастер-классе речь пойдет о вышивке броши гладью. Сразу оговорюсь, в своих нынешних работах я использую многие другие приемы и материалы (обработка края пайетками, вставка булавки под кожу изнаночной стороны (сейчас я ...
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-тюльпан из бисера и розового кварца
Чудо-узор
Весна приближается, и хочется вышить красивый цветочек, например, вот такой стилизованный тюльпанчик. Для работы потребуется: кабошон из розового кварца 2,5 см в диаметре; японский бисер Toho розовый и зеленый; розовые граненые бусинки 4 мм в диаметре; зеленые бусины 4 мм; зеленые граненые бусины ...
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Якорь». Часть 2
StacyBrooch
Сегодня закончим вышивать чудесную морскую брошь: расскажу вам как укрепить изделие, изготовить изнанку и обшить край броши пайетками. Про пайетки будет очень подробно...получается, что 2 мастер-класса в одном!Также продолжаю делиться своими лайфхаками на протяжении всего урока (они отмечены черными ...
Мастер-класс по изготовлению броши «Якорь». Часть 1
Мастер-класс по изготовлению броши  «Якорь». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению броши «Якорь». Часть 1
StacyBrooch
Всем привет!Давайте сегодня вместе начнем вышивать потрясающе красивую, мерцающую и простую в исполнении брошь "Якорь". В этой части урока мы переведем шаблон на фетр, создадим контур будущей броши и полностью вышьем все элементы.Мастер-класс изобилует фотографиями, что позволит без труда ...
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как создать интересную летнюю брошь-иглу в виде ломтика лимона из полимерной глины. Работа над такой брошью достаточно простая и не требует большого опыта в лепке.
Мастер-класс: брошь «Губки»
Мастер-класс: брошь «Губки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Губки»
Handmade__51
Необходимые материалы: канитель жёсткая;фетр;стразовая цепь;пришивные кристаллы;стразы;бусины;стеклярус;бисер;кожа;основа для броши;ножницы;леска;игла бисерная;гелевая ручка;картон.На небольшом кусочке фетра (лучше красного цвета) рисуем контур губ. Можно найти шаблон в интернете или нарисовать ...
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...
Валяем брошку «Сердечко»
Валяем брошку «Сердечко» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем брошку «Сердечко»
Мое Зимнее Я
Предлагаю сделать сердечко брошку. Такое сердечко — отличный вариант валентинки. Для работы нам понадобится:шерсть для валяния;сетка для валяния;мыло;вода теплая;иголка;нитка в цвет шерсти;основа для броши;полотенце;пупырчатая подложка на стол.