Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом основа для броши

Найдено 264 публикации с этим материалом

Новые
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Ломтик лимона» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе я покажу, как создать интересную летнюю брошь-иглу в виде ломтика лимона из полимерной глины. Работа над такой брошью достаточно простая и не требует большого опыта в лепке.
Мастер-класс: брошь «Губки»
Мастер-класс: брошь «Губки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Губки»
Handmade__51
Необходимые материалы: канитель жёсткая;фетр;стразовая цепь;пришивные кристаллы;стразы;бусины;стеклярус;бисер;кожа;основа для броши;ножницы;леска;игла бисерная;гелевая ручка;картон.На небольшом кусочке фетра (лучше красного цвета) рисуем контур губ. Можно найти шаблон в интернете или нарисовать ...
Брошь из георгиевской ленты
Брошь из георгиевской ленты – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из георгиевской ленты
Yarko
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты.Брошка изготавливается всего из трех материалов — георгиевская лента, звездочка для погон (или любой другой элемент для центра) и основа для броши.Затрата времени — 2 часа. Зато приятные эмоции надолго:) Особенно, ...
Валяем брошку «Сердечко»
Валяем брошку «Сердечко» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем брошку «Сердечко»
Мое Зимнее Я
Предлагаю сделать сердечко брошку. Такое сердечко — отличный вариант валентинки. Для работы нам понадобится:шерсть для валяния;сетка для валяния;мыло;вода теплая;иголка;нитка в цвет шерсти;основа для броши;полотенце;пупырчатая подложка на стол.
Создаем зимнюю брошь с цветком шиповника
Создаем зимнюю брошь с цветком шиповника – статья о рукоделии и творчестве
Создаем зимнюю брошь с цветком шиповника
Ольга Махова Oletta
В этом видео мне захотелось показать вам процесс создания зимней броши в нейтральных оттенках. Создать зимний цветок, немного заснеженный и замерзший. При помощи полимерной глины мы вместе будем создавать красоту своими руками!Приятного просмотра!
Как связать брошки-тыквы крючком
Как связать брошки-тыквы крючком – статья о рукоделии и творчестве
Как связать брошки-тыквы крючком
Слингобусы Грызунки MaraBoo
Осень — самое время вязать тыковки! Всего один вечер — и пара очаровательных тыквоброшек украсит ваше пальто, шарф или даже шапку. Все просто, даже новичок справится :)Тыковки с заглавного фото я вязала из пряжи YarnArt Jeans, цвета №№ 82, 84, 85. Но можно использовать остатки ...
Создаем брошь из бисера и пайеток
Создаем брошь из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь из бисера и пайеток
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению украшения (броши) из бисера и пайеток своими руками. Просто и оригинально! Отличное украшение на каждый день. Для её изготовления понадобится всего лишь бисер, бусины, основа для брошки, пайетки и проволока. А простая инструкция по сборке позволит собрать это украшение ...
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Брошь «Лисица» из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Лисица» из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Брошь «Лисица» из бисера своими руками. Захотелось чего-то простенького, без бусин и прочей мишуры. Разбавила брошку нитками мулине. Шаблон я немного изменила по своему. Об этом и других подробностях можно посмотреть в видео! Спасибо за внимание! Всем бесконечного вдохновения!)  
Летняя брошь из бисера своими руками
Летняя брошь из бисера своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Летняя брошь из бисера своими руками
Сделано с Любовью
Летняя брошь из бисера и бусин своими руками. Материалы:фетр;чешский бисер 10/0;искусственный жемчуг (стекло);жесткая канитель;шатоны 4 мм;мононить;ножницы;картон;клей момент кристалл;основа для броши (булавка).Шаблон я рисовала от руки, но можно его распечатать нужного размера и вырезать. Обвести ...
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из глины парную брошь Большая и Малая Медведица
Галчонка DIY
На этот раз хочу представить вашему вниманию парную брошь. Смотрится она очень интересно, цепочка со звездочками соединяет звездных медведей, дополняя ваш образ нежностью и ориuинальностью! Сделать такую брошь под силу даже новичку — никаких сложных элементов в этой работе нет, и все что вам ...
Лепим мак снотворный из полимерной глины
Лепим мак снотворный из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим мак снотворный из полимерной глины
Галчонка DIY
Сегодня покажу как я лепила сонный мак из полимерной глины. В видео все подобно показано, поэтому вопросы если и будут, то минимум. :) Для работы понадобися глина красного, черного и зеленого цвета. Из инструментов тоже минимум: скальпель и резиновая кисть. Пользуюсь я молдом для пионов под разными ...
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание
Галчонка DIY
Как и обещала второй мастер-класс по лепке ирисов из глины.Обещала показать метод в одно запекание и без фольги, но после экспериментов, поняла, что фольга лучше всего подходит для лепки — она не дает размягченным в духовке лепесткам понуро падать, как будто завядшие цветы.Так что предлагаю вашему ...