Обновление пароля

Мастер-классы с материалом основа для броши

Найдено 179 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18
Друзья! Уже совсем скоро Новый Год! 2018 год — год желтой собаки. Предлагаю вам окунуться в атмосферу этой темы и сделать подарок для себя или удивить близких оригинальной брошкой в виде желтой собачки «Печеньки». Надеюсь, мой подарок в виде фото мастер-класса вам понравится, и в комментариях я ...
Дорогие друзья, этот мастер-класс отличается от моих предыдущих. В нем я достаточно дотошно и скрупулезно описываю каждый стежок. Мастер-класс носит обучающий характер и направлен на усвоение базовых техник работы с объемным настилом, жесткой канителью и стразовой лентой. Используя знания и ...
В этом мастер-классе предлагаю сделать миниатюрную брошь с элементами вышивки нитями и лентами. Сложность мастер-класса ниже среднего, поэтому подойдёт даже для тех, кто никогда не пробовал вышивать или делал это в далёком детстве. Чтобы результат вас порадовал, необходимо иметь желание и немного ...
Сегодня я пошагово расскажу, как сделать своими руками девочку в норвежском свитере с наступающим символом года из полимерной глины. Вам понадобится глина следующих цветов: красная, бежевая, черничная, черная, коричневая, светло-желтая (блонд). Скатаем шарик бежевого цвета и примнем его ладошкой к ...
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию элегантной броши из полимерной глины с использованием кристалла Сваровски. Элементы Сваровски я люблю давней и нежной любовью, а потому очень часто использую их в своей работе. Для тех, кто не является поклонником блестящих камней, ...
Мастер-класс посвящен изготовлению броши с использованием камеи. Камея — ювелирное изделие или украшение, выполненное в технике барельефа на драгоценных или полудрагоценных камнях или на морской раковине. Для изготовления броши нам понадобятся следующие материалы: камея  сутаж белого и черного ...
Предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию милых собачек из фетра. Собачку-подвеску из фетра можно использовать для украшения ёлки, ведь наступающий Новый год — год Собаки. Собачка-брошь дополнит наряд маленькой принцессы:) Сложность мастер-класса низкая, а материалов и инструментов ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Клубничный язычок»! Как слепить объёмные губы и необычную брошь, в этом видео я подробно покажу и расскажу:) 
У всех мастеров украшений существуют свои нюансы и секреты их сборки. Расскажу, что внутри моих брошек. Нам понадобится: - наша вышивка, наклеенная на «паутинку»;- плотный толстый фетр;- пластик для основы. У меня крышка от прозрачного контейнера;- основа-булавка для броши;- кружево, шнур или бисер ...
Надеюсь, что будущие невесты сюда тоже заглядывают :) Предлагаю изготовить собственноручно, и преподнести «безвозмездно, то есть даром» медали своим подружкам, пришедшим на девичью вечеринку по случаю скорой вашей свадьбы. Эти медали многофункциональны, они могут быть: пригласительными, а еще это ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз