Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вязание спицами

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я расскажу, как вязать ажурный палантин. Очень люблю ажурные узоры и всегда вяжу их спицами большего размера, чтобы ажур получился более воздушный. Пряжа Кауни – это пряжа из 100% овечьей шерсти секционной окраски (переходы от от одного цвета к другому), в нашем случае переход ...
Урок 1>>Урок 2>> Для закрепления полученных знаний предлагаю связать носки. Чулочную вязку знаем, резинку вязать умеем, убавлять петли тоже. А как связать пятку, я расскажу. Для работы нам потребуется пряжа, не толстая, и носочные спицы, это те, которых 5 штук в наборе. ...
В этом мастер-классе я покажу вам, как связать пинетки. Они связаны на круговых спицах, поэтому на них нет швов. Украшены они милыми помпончиками.  С такой работой справится даже начинающая вязальщица. Дорогие мамочки! В наше время можно купить готовые пинетки на любой вкус, но намного приятнее ...
Платье Миссони. Вязание спицами: убавление петель при вязании на круговых спицах. Часть 3. В этой 3 части мастер-класса мы будем делать сужение полотна в области талии, т.е. убавлять петли (подробное пояснение со схемой). Пряжа: Alpina, серия Rico (45% бамбук, 40% шерсть, 15% нейлон), в одном ...
Сегодня хочу рассказать, как создать очень стильную и теплую вещь для своего гардероба. Пончо с узором из кос и аранов из шерстяной (меринос) пряжи очень теплое и мягкое. Такое пончо можно носить с высокими перчатками, гольфом и узким низом (скинни или юбка-карандаш). Вещь очень необычная и в образе ...
Сегодня я проснулась с чудесным настроением и  решила устроить себе выходной от моей основной работы —  вязания, и немного переключиться на другие аспекты моей жизни, но которые так же связаны с моей основной деятельностью… Хочу поделиться с вами эпизодами моей творческой деятельности, а если быть ...
Эту вещь можно назвать по разному. Для кого-то это пончо, для кого-то манишка. Я назвала воротник шарф. Вяжется он и спицами и крючком. Нам потребуется: мягкая (не колючая) пряжа — 200 гр. Круговые спицы и крючок. Я использовала пряжу baby wool, в ее составе шерсть, хлопок и бамбук. Начинаем ...
У меня всегда была проблема с вязанием кофт, так как я не любила обработку и пришивание полочек и особенно — петли не хотелось прорезать, а варианты вывязывания петель предложенные в журналах не получались красиво. И я придумала свою технологию вязки этих деталей. Все вяжется одновременно и ничего ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз