Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом флористическая проволока

Найдено 108 публикаций с этим материалом

Интерьерные Тюльпаны из Фоамирана без Молда за 10 Минут
Интерьерные Тюльпаны из Фоамирана без Молда за 10 Минут – статья о рукоделии и творчестве
Интерьерные Тюльпаны из Фоамирана без Молда за 10 Минут
Chernovadecor
Всем привет!Решила порадовать себя и своих домашних, создать весеннее настроение к 8 Марта. Сделала интерьерные тюльпаны из фоамирана без молда и тонировки. На композицию из 5 цветов потратила всего-лишь 1 час своего времени! Делаются ну ооочень просто и быстроВы только посмотрите, какая красота! Я ...
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать большую снежинку из блестящего фоамирана
LEVLERI_DIY
Приглашаю вас к просмотру моего нового видео по созданию своими раками большой снежинки из блестящего фоамирана! Такой снежинкой можно украсить какой-нибудь интерьер. Мы с сыночком подарили свои снежинки магазинчику сладостей, который находится в нашем доме.Процесс не сложный и довольно ...
Мастерим веточки эвкалипта из фоамирана
Мастерим веточки эвкалипта из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим веточки эвкалипта из фоамирана
Ева К.
Иногда хочется добавить в свои композиции какие-то ненавязчивые по тону веточки, допустим эвкалипта. И сегодня я хочу показать, как делаю такие веточки из фоамирана.   Используемые материалы: Белый фоамиран (толщиной 1 мм); Ножницы; Сухая пастель (зеленая и бирюзовая - подойдет синяя); ...
Делаем лаванду из бумаги
Делаем лаванду из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лаванду из бумаги
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идей по быстрому и очень простому изготовлению декоративных веточек лаванды узколистной.Понадобятся следующие материалы:гофрированная бумага «Фиолетовая»;гофрированная бумага «Оливково-зеленая»;моментальный супер-клей;сухая пастель (синяя и фиолетовая);ножницы;герберная ...
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться с вами идеями по созданию комнатного растения «Клевер счастья» и тыквой из гипса.   Клевер из фоамирана (необходимые материалы): Зеленый фоамиран, толщиной 1 мм; Клеевой пистолет; Флористическая проволока; Зеленая сухая художественная пастель; Тейп-лента зеленая; ...
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем яркий подсвечник (настольная композиция)
Ева К.
С приходом относительно теплых весенних денечков так и хочется мастерить яркие интерьерные вещицы, на этот раз я решила сделать настольную композицию — подсвечник в желто-зеленых тонах! Для работы понадобится: Фоамиран желтый толщиной 1 мм; фоамиран зеленый толщиной 1 мм; скорлупа грецких орехов; ...
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц – статья о рукоделии и творчестве
Идея Пасхального декора: декоративное гнездо и свечи в виде яиц
Ева К.
В преддверии Пасхи мне захотелось сделать декоративное гнездо для натуральных крашеных яиц, а еще я решила оформить свечи в виде яиц. Подробностями спешу поделиться с вами в видео ниже.В работе использовала следующие материалы:сухая трава («Сено для грызунов»);сизаль;шпагат;леска;природный материал ...
Делаем подснежники и шар самшита
Делаем подснежники и шар самшита – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подснежники и шар самшита
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идеями по созданию шара самшита, а также подснежников из фоамирана.  Материалы для создания самшита: зеленый фоамиран; ножницы; горячий клей; зеленая гофрированная бумага; ненужные газеты; изолента; цветочное кашпо; утюг. Материалы для создания подснежников: ...
Делаем брошь «Орхидея»
Делаем брошь  «Орхидея» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Орхидея»
Диана Курышова
Орхидея - это нежный тропический цветок, который уже прочно вошел в наши дома и сердца. И все же аксессуары с цветками орхидеи это все еще экзотично и конечно же очень стильно! Сегодня мы с Вами создадим брошь «Орхидея» с белоснежным цветком и бутонами по моему простому МК. Пользуясь этим мастер ...
Мастер-класс: брошь подсолнух из кожи
Мастер-класс: брошь подсолнух из кожи – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь подсолнух из кожи
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать брошь-подсолнух из кожи. Для работы потребуется жёлтая, зелёная и чёрная кожа (тонкая - 0,6-0,8 мм); флористическая проволока; чёрные тычинки; застёжка для броши; строительный клей ПВА; декор: перья павлина; бусины; проволока диаметром 0,3 мм. 1. Из ...
Как сплести венок для иконы. Храмовая флористика
Как сплести венок для иконы. Храмовая флористика – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести венок для иконы. Храмовая флористика
Anisiya (Коршунова)
Хочу поделиться своими наработками в храмовой флористике, которой я занимаюсь около полутора лет.  Может кому-то и пригодятся мои советы?! Будем украшать икону живыми цветами к празднику. Исходим из скромных возможностей, используем подручные материалы и действуем по принципу : « ...
Делаем малинку из конфет своими руками
Делаем малинку из конфет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем малинку из конфет своими руками
Клякса
Малинка (клубника) из конфет своими руками. Оригинальный подарок на день рождения, юбилей. Очень эффектный подарок из конфет своими руками. Ягодка весит около 500 гр. Потребуется около 50 конфет, зубочистки, оберточная бумага и кусочек фетра. В интернет магазинах такая ягодка стоит 1500 рублей, но ...