• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом кора дерева

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Процесс создания обложки для магической книги Лесной Ведьмы
Влада Владиславовна
Хочу показать вам небольшой мастер-класс по оформлению обложки для Магической книги Лесной Ведьмы. Для работы вам понадобится: оргалит толщиной 0.4 см эва форм 0.2-0.3 см толщиной. кора дерева. разноцветные камни для аквариума. канцелярский нож, линейка, карандаш/ручка. паяльник на 40 Ват. ...
Создаем композицию «Волшебные светящиеся грибы». Часть 2
Стеклянные шары
Начало мастер-класса здесь>> Подготавливаем основу из коры. Я взяла два отдельных кусочка и при помощи эпоксидного клея склеила их. Это дополнительно придало заготовке выгнутую форму, что позволит спрятать внутри все провода и батарейный блок с выключателем. Дальше берем дрель ...
Создаем композицию «Волшебные светящиеся грибы». Часть 1
Стеклянные шары
Вдохновившись красотой осени, тоже решили выложить мастер-класс по осенней тематике. Мы, правда, не рассчитали время для его создания, но лучше поздно, чем никогда :) Представляем вашему вниманию мастер-класс по созданию композиции с волшебными грибами! Вроде бы обычные поганки, но стоит опуститься ...
Делаем оригинальную подушечку для обручальных колец с применением природных материалов
Делаем оригинальную подушечку для обручальных колец с применением природных материалов
Ирина Шадрина
При слове «свадьба» у меня возникают только нежные и светлые мысли. В этот день весь мир для молодой пары становится замечательным и чудесным. Смех, радость, улыбки, море счастья — всё это передается от молодоженов и заполняет сердца гостей, друзей и родных :) На хорошо организованной свадьбе любая ...
Создаем пасхальную композицию «Домик с гнездышком»
Ирина Смолькова
Эта компактная композиция не занимает много места и состоит из гнездышка и домика-подставки. Я бы не назвала процесс изготовления очень сложным, скорее затратным по времени. Но так как время до самого светлого праздника Пасхи еще есть, то можете попробовать :) Вот перечень того, что нам понадобится ...
Делаем миниатюрный рубленый колодец с ведёрком из бересты
Ирина Шадрина
Недавно меня попросили сделать миниатюрный колодец к избушке в виде сруба, когда стала искать конструкцию, как он выглядит, нигде никакой информации не нашла (кроме, конечно, больших колодцев). Колодец я сделала, и вместе с избушкой он уехал домой к маме! И я решила, раз нигде нет информации, как ...
«В ожидании волшебства»: видео мастер-класс по созданию новогодней композиции
Виктория Сокур .Vekoria.
Праздничное настроение уже активно витает в воздухе, по крайней мере у меня. И я решила сделать новогоднюю композицию и показать процесс создания вам. Я обожаю натуральные материалы и в данной работе я также решила использовать преимущественно дары природы.Летом, гуляя с друзьями в лесу, я ...
Выставочное оборудование своими руками за 15 минут
Юлия
Сегодня я хочу с вами поделиться идеей интресного и оригинального выставочного оборудования. Идея пришла спонтанно и продиктована была суровой необходимостью — у меня в субботу выставка, а размещать работы решительно не на чем, китайские же манекены совсем не вдохновляют. Времени что-то купить в ...