• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом коралловые бусины

Найдено 4 публикации с этим материалом

Плетем осеннюю брошь «Кленовый лист»
Анна Смирнова. Украшения из бисера.
Осень — невероятно яркое время года! И невозможно представить осеннюю пору без красочных, разнообразных листьев! Давайте сегодня попробуем сплести брошечку в форме кленового листа.   Сразу хочу обратить внимание на некоторые элементы работы. Во-первых, в технике «бисероплетение» очень важно ...
«Веточка рябины»: делаем в сутажной технике подхват для штор
Ирина Журавлёва
Сегодня я покажу вам, как сделать подхват на магнитах для шторы в сутажной технике. Однажды ко мне в гости пришла одна знакомая, она не знала что я люблю делать украшения в сутажной технике, да и в принципе про такую технику никогда не слышала :) Когда же она увидела на рабочем столе недоделанное ...
Создаем браслет в двемерской тематике «Мзинчалефт»
Валерия
Хочу поделиться с вами историей создания еще одного моего изделия — браслета в двемерской тематике «Мзинчалефт». Не секрет, что я очень часто черпаю вдохновение в волшебной мистической вселенной «The Elder Scrolls». Особенно меня впечатляют огромные комплексы заброшенных руин народа двемеров. В этих ...
МК Серьги "Остролист"
МК Серьги "Остролист"
МК Серьги "Остролист"
Чароит
Приветствую всех, кто решил прочитать и изучить мой мастер-класс!  В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать серьги из бисера в технике плетения "коралл". Они выглядят очень хорошо и подойдут как подарок на Новый Год и Рождество, ведь они напоминают нам острлист или елочную веточку. ...