Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом пластиковая канва

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем вышивку на пластиковой канве для украшения ёлки
Метрика для новорожденных
В данном мастер-классе предлагаю добавить объем для вышивки крестом на пластиковой канве. Для самой вышивки потребуются: пластиковая канва, нитки мулине, игла, ножницы и схема. Можно взять любую схему снежинки, шара, снеговика или других понравившихся персонажей. Также понадобятся: лист белой бумаги ...
Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку
Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем из пластиковой канвы игольницу-книжку
Ольга Крутова
В данном мастер-классе я покажу, как вышить и собрать игольницу-книжку на основе из пластиковой канвы.Для работы нам понадобится: пластиковая канва — 2 прямоугольника 27 (ширина) Х 39 (длина) клеточек (если будете вышивать узором, как у меня) (для этой игольницы я использовала канву 14 каунта); ...
«Тэд Стрэндж и Билл Шифр». Вяжем крючком героев мультсериала «Гравити Фолз»
«Тэд Стрэндж и Билл Шифр». Вяжем крючком героев мультсериала  «Гравити Фолз» – статья о рукоделии и творчестве
«Тэд Стрэндж и Билл Шифр». Вяжем крючком героев мультсериала «Гравити Фолз»
Юлия К
«Тэд Стрэндж и Билл Шифр» из мультсериала  «Гравити Фолз». Игрушкой  и описанием можете распоряжаться по своему усмотрению. Но при распространении описания, указывайте, пожалуйста,  автора. На днях мне детьми был сделан заказ на двух совершенно непонятных мне персонажей из мультсериала, с которым я ...
Вторая жизнь пластиковых шариков для детского сухого бассейна, или Как сделать бюджетные ёлочные украшения
Вторая жизнь пластиковых шариков для детского сухого бассейна, или Как сделать бюджетные ёлочные украшения – статья о рукоделии и творчестве
Вторая жизнь пластиковых шариков для детского сухого бассейна, или Как сделать бюджетные ёлочные украшения
Elizabeth
Однажды мне надоело собирать 100 шариков по всему дому за своим чадом и я собрала их и надёжно спрятала. Спрятала и благополучно забыла... до тех пор пока наши детки до них не добрались. Способности маленьких разрушителей растут вместе с ними :)  Именно в тот момент я занималась поиском пластиковых ...
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 2
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 2
Наталья Царькова
Как настрой? Готовы продолжать? Ну тогда не будем тянуть и сразу приступаем к работе! В прошлой части мы полностью расшили обе детали колье и начали подготовку к сборке. Так как фетр — это довольно мягкий материал, колье не будет хорошо держать форму. А это значит, что нам нужно все укрепить. ...
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 1
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ожерелье "На крыльях любви". Часть 1
Наталья Царькова
Сегодня я предлагаю вам сделать свадебное колье из полимерной глины, лент шибори, бисера и различных бусин. Начать предлагаю с изготовления цветочков из полимерной глины. Для работы нам понадобится: - запекаемая полимерная глина полупрозрачного цвета, цвета шампанского, нежно-розового и желтого; ...
Делаем двухъярусную кроватку для кукол
Делаем двухъярусную кроватку для кукол – статья о рукоделии и творчестве
Делаем двухъярусную кроватку для кукол
Лира
Подарили недавно моей племяннице кукольный домик. Любимыми куклами ребенка являются семья свинки Пеппы. И вот беда: в домике есть спальня для взрослых с большой кроватью и детская, с совсем маленькой кроваткой, в которую при всем желании Пеппа с Джорджем не поместятся. Поэтому появилась идея сделать ...
Делаем очаровательный камин для кукольной гостиной
Делаем очаровательный камин для кукольной гостиной – статья о рукоделии и творчестве
Делаем очаровательный камин для кукольной гостиной
Марина Винтер
Камин — это символ домашнего очага, тепла и уюта. Будь у меня свой дом, камин был бы там обязательно. Итак, начнем. Из линеек был склеена первая консоль, а стусло позволило идеально выпилить плинтус:       Дальше — склеиваем плинтус и консоль.    Ну вот, наш камин практически готов :)   Красим ...
Создаем брошь "Кармен": работаем с пластиковой канвой
Создаем брошь "Кармен": работаем с пластиковой канвой – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь "Кармен": работаем с пластиковой канвой
Инна вышивка на заказ
Хочу рассказать немного о работе с пластиковой канвой на примере изготовления броши с вышивкой. Материалы у нас следующие: 1. Пластиковая канва черная № 14. 2. Нитки мулине шелковые черного и красного цвета. 3. Стразы разнообразные. 4. Застежка для броши. Инструменты: 1. Иголки. 2. Клеевой пистолет ...
Делаем большие и пушистые снежинки на пластиковой канве
Делаем большие и пушистые снежинки на пластиковой канве – статья о рукоделии и творчестве
Делаем большие и пушистые снежинки на пластиковой канве
Наталья
Новый год уже близко, и скоро мы будем украшать наши дома и елочки праздничными украшениями — и сказка обязательно придет в ваш дом! Пластиковая канва идеально подходит как для воображения, так и для творческой фантазии. Если вам моя идея понравилась, и вы тоже что-нибудь подобное вышьете, ...
Тыква из фетра — проще не бывает!
Тыква из фетра — проще не бывает! – статья о рукоделии и творчестве
Тыква из фетра — проще не бывает!
Творю, что хочу! Евгения Маркевич
И снова мини мастер-класс для всех возрастов! А почему для всех — а потому что с этим справится даже ребенок! Итак, сегодня делаем яркую тыковку! Запасайтесь хорошим настроением и часиком свободного времени :) Материалы: - фетр оранжевый; - пластиковая канва (будем делать хвостик тыквы); - нитки ...
Брелок "Осенний кленовый листочек" своими руками
Брелок "Осенний кленовый листочек" своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Брелок "Осенний кленовый листочек" своими руками
Творю, что хочу! Евгения Маркевич
Творить мы будем чудесный осенний кленовый листочек. Материалы: -пластиковая канва -пряжа двух цветов -игла -ножницы -цепочка-заготовка для брелка   Шаг 1. Смотрим схему и вырезаем из пластиковой канвы контур листика. Для этого сначала вырезаем квадрат 16 на 17 клеточек, а затем уже и сам листик. ...