Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловая пряжа

Найдено 57 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Это видео для тех, кто уже вяжет или собирается вязать кардиган или другое изделие рисунком Азиатский колосок или Шиншилла.  Когда я начала вязать крдиган этим рисунком, столкнулась с некоторыми неудобствами, такими, как необходимость поворачивать каждый раз большое уже полотно (я вязала цельным), ...
Может стать отличным подарком как для ребенка так и для взрослого! На данном чехле есть держатель для наушников и карманчик для денег. Схема данного чехла подойдет для разных телефонов. Данный чехол вязался из акриловой пряжи в 100 г 300 м. Крючком 1.4.
Пришла зима и без шапки никак не обойтись. Я люблю вещи простые, удобные и практичные. По этой причине вяжу осеннюю шапку, а на зиму подшиваю флис. Осенью не жарко, а зимой — не холодно. Не люблю вязать две вещи по одной и той же схеме, поэтому что-то меняю. Основу шапки вязала со своей старой шапки ...
Скоро наступает то время, когда в садиках и школах нас начнут просить сделать поделку или принести шарик на новогоднюю ёлку:) В связи с этим у меня родился этот мастер-класс. Вязаная крючком собачка-шарик. Схему объясняю подробно, подойдет даже самым начинающим вязальщицам!
Ссылка на часть 1: https://www.livemaster.ru/topic/2554309-video-master-klass-zhiletka-dlya-malchika-spitsami-chast-1?vr=1&inside=0 Ссылка на часть 2: https://www.livemaster.ru/topic/2554313-video-master-klass-zhiletka-dlya-malchika-spitsami-chast-2?inside=0&wf=0&vr=0 Надеюсь ...
Ссылка на часть 1: https://www.livemaster.ru/topic/2554309-video-master-klass-zhiletka-dlya-malchika-spitsami-chast-1?vr=1&inside=0 С этой жилеткой справится даже начинающая вязальщица, так как все подробно рассказываю и показываю. Девочки, всем легких петелек :)
Модная и стильная жилетка для мальчика, часть 1
Представляю вашему вниманию мой авторский мастер-класс по вязанию маленьких совушек. Вяжутся они очень легко и быстро, из любой пряжи. Справится даже начинающая мастерица, в зависимости от пряжи. Совы получаются от 5 до 8 см.
МАСТЕР-КЛАСС ПРИХВАТКА «МЫШКА» КРЮЧКОМ. Хозяйке нет милей подарка И это знает каждый. Что удобная прихватка, аксессуар на кухне важный. Чтоб руки не обжечь, с горячим подружиться. прихватка в этом деле, безусловно пригодится.  Предлагаю вам простой мастер-класс прихватка «Мышка». МАТЕРИАЛЫ: крючок ...
У многих представителей, чаще, конечно, представительниц старшего поколения — наших бабушек, а может и мам, тёплые воспоминания из детства связаны с небольшими куколками, сделанными из простых ниток. Такая нитяная куколка своими руками делалась просто и быстро без применения сложных технологий и ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз