• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом акриловая пряжа

Найдено 59 публикаций с этим материалом

Вяжем зверушек
Вяжем зверушек
Вяжем зверушек
Анастасия-Бойчук
Все эти забавные зверушки связаны про одной схеме. И я хочу поделиться этой схемой с вами! Что нужно? Пряжа Yarnart Джинс или Пехорка «Детская новинка»; Подходящий крючок, в зависимости от того как плотно вяжете, у меня 2,5; Нитки мулине; Наполнитель. Все готово? Приступим!  Часть первая. ...
Вяжем ботиночки для куклы
Вязаные игрушки амигуруми Candy Toy
Для вязания ботиночек я использую: Пряжу «Пехорка. Детская новинка», цвет 26 «Василек»;  крючок — размер 1,5 мм. В итоге получатся ботиночки размером 5 см по подошве. 1) 8ВП в цепочку.2) Пропускаем 1 петлю подъема, 4СБН в 7-ую петлю, 5СБН, 5СБН в 1-ую петлю цепочки, поворот, 5СБН. 3) 1СБН, пр*2 ...
Вяжем азиатский колосок: видео лайфхак
Галина Салагаева
Это видео для тех, кто уже вяжет или собирается вязать кардиган или другое изделие рисунком Азиатский колосок или Шиншилла.  Когда я начала вязать крдиган этим рисунком, столкнулась с некоторыми неудобствами, такими, как необходимость поворачивать каждый раз большое уже полотно (я вязала цельным), ...
Вяжем крючком чехол для телефона. Символ наступающего 2018 года
Тая Божья Коровка
Может стать отличным подарком как для ребенка так и для взрослого! На данном чехле есть держатель для наушников и карманчик для денег. Схема данного чехла подойдет для разных телефонов. Данный чехол вязался из акриловой пряжи в 100 г 300 м. Крючком 1.4.
Вяжем шапку с козырьком: видеоурок
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Пришла зима и без шапки никак не обойтись. Я люблю вещи простые, удобные и практичные. По этой причине вяжу осеннюю шапку, а на зиму подшиваю флис. Осенью не жарко, а зимой — не холодно. Не люблю вязать две вещи по одной и той же схеме, поэтому что-то меняю. Основу шапки вязала со своей старой шапки ...
Видео мастер-класс: вяжем крючком новогодний шарик-собачку
Тая Божья Коровка
Скоро наступает то время, когда в садиках и школах нас начнут просить сделать поделку или принести шарик на новогоднюю ёлку:) В связи с этим у меня родился этот мастер-класс. Вязаная крючком собачка-шарик. Схему объясняю подробно, подойдет даже самым начинающим вязальщицам!
Видео мастер-класс: жилетка для мальчика спицами. Часть 3
Made_by_ Nika
Ссылка на часть 1: https://www.livemaster.ru/topic/2554309-video-master-klass-zhiletka-dlya-malchika-spitsami-chast-1?vr=1&inside=0 Ссылка на часть 2: https://www.livemaster.ru/topic/2554313-video-master-klass-zhiletka-dlya-malchika-spitsami-chast-2?inside=0&wf=0&vr=0 Надеюсь ...
Видео мастер-класс: жилетка для мальчика спицами. Часть 2
Made_by_ Nika
Ссылка на часть 1: https://www.livemaster.ru/topic/2554309-video-master-klass-zhiletka-dlya-malchika-spitsami-chast-1?vr=1&inside=0 С этой жилеткой справится даже начинающая вязальщица, так как все подробно рассказываю и показываю. Девочки, всем легких петелек :)
Видео мастер-класс: как связать очаровательную сову
Тая Божья Коровка
Представляю вашему вниманию мой авторский мастер-класс по вязанию маленьких совушек. Вяжутся они очень легко и быстро, из любой пряжи. Справится даже начинающая мастерица, в зависимости от пряжи. Совы получаются от 5 до 8 см.
Вяжем крючком прихватку «Мышка»
Вязаные идеи Жердевой Людмилы.
МАСТЕР-КЛАСС ПРИХВАТКА «МЫШКА» КРЮЧКОМ. Хозяйке нет милей подарка И это знает каждый. Что удобная прихватка, аксессуар на кухне важный. Чтоб руки не обжечь, с горячим подружиться. прихватка в этом деле, безусловно пригодится.  Предлагаю вам простой мастер-класс прихватка «Мышка». МАТЕРИАЛЫ: крючок ...
Делаем древнеславянские обереги — нитяные куколки
Светлана. Любимые куколки-половинки
У многих представителей, чаще, конечно, представительниц старшего поколения — наших бабушек, а может и мам, тёплые воспоминания из детства связаны с небольшими куколками, сделанными из простых ниток. Такая нитяная куколка своими руками делалась просто и быстро без применения сложных технологий и ...