• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом пряжа Ирис

Найдено 24 публикации с этим материалом

Вяжем крючком игрушку «Кошечка-кактус»
Liska - вязаные игрушки
Нам понадобится: пряжа YarnArt Jewel зеленого цвета. Аналогом этой пряжи являются Кристалл от Nazar, YarnArt Christmas и Adelia BRILLIANT. Они чуть толще и имеют другие оттенки зеленого; Ирис двух оттенков розового; немного черного мулине; крючок №1,1 и 2; проволока 25 см; черные полубусины ...
Делаем модную круглую сумочку своими руками
Татьяна Матиясевич
В этом мастер-классе я расскажу как можно сделать своими руками модную круглую сумочку :) Сумка связана из интересной пряжи — джут, а главной особенностью,«фишкой» является каркас, благодаря которому сумка прекласно держит форму, а вязка идеально разглаживается и выглядит так ровно :) Приступим! ...
Создаём вязаные заколки крючком «Ракушки» для девочек
Мариша Рябова
Дорогая рукодельница, если ты только только начала осваивать вязание крючком, то пусть данный мастер-класс будет для тебя своего рода мини — шпаргалкой по основам вязания крючком, а так же я тебе хочу приоткрыть дверь в удивительный мир техники фриформ, которая создана из объёмных элементов, ...
Создаем колье с вязаными элементами «Розы»
Татьяна Матиясевич
Хочу поделиться своим опытом в изготовлении колье «Розы» :) Это мое любимое вязаное украшение! Кстати, розочки можно использовать не только для колье, а к примеру, для брошей, сережек, заколок для волос и т.п. Желаю вам приятного просмотра, надеюсь, что все объяснила понятно. Если у вас есть вопрос, ...
Декорируем сумочку хохломской росписью в технике ирладского кружева
Игрушки-радушки
В своем мастер-классе мне хочется показать, что есть место традициям и в современном мире. Гонясь за модой и смотря постоянно на запад, мы начинаем забывать свою культуру, да это происходит невольно, но главное вовремя это исправить!  Добавление славянских мотивов  может создать ваш неповторимый ...
Видео мастер-класс: отделка одежды в технике «вязание с бисером»
Елена Стешенко
Сегодня я вновь хочу продолжить так полюбившуюся тему вязания с бисером. Сегодня я хочу показать вам, как с помощью бисера можно декорировать вязаное изделие. Творческих вам успехов!
Вяжем крючком лесной колокольчик
Ольга Онищук
Предлагаю связать крючком лесной колокольчик. Общие вводные Размер готового изделия: 4,5 х 3,5 см.Схема составлена специально для пряжи, которая указана ниже. Для вязания цветочка из другой пряжи схема подойдет, но размер изделия будет другим.Все детали необходимо вязать:- в соответствии со схемой. ...
Видео мастер-класс:вяжем крючком зайчика-цветочника
Екатерина Платонова
Люблю я не только вязать, но и очень люблю комнатные цветы. Как известно землю необходимо рыхлить! Меня перестали устраивать палочки торчащие из горшков, поэтому родились эти цветочники! Материалы: пряжа «Ирис»; наполнитель; 2 деревянные палочки; акриловые краски; шерсть для валяния; проволока; ...
Мастер-класс по вязанию брелока "Слоненок"
Екатерина Платонова
Прелагаю связать маленького слоненка! Я очень люблю маленькие игрушки амигуруми, а брелки вообще с детства коллекционировала. Такой слоненок подойдет как на брелочек, так и на слингобусы ну и в принципе может быть самостоятельной ирушечкой!              Сокращения: Сбн —  столбик без накида. Пр — ...
Вяжем мягкую игрушку «Яйцо «Мадам Фифи»
Наталья
Пасха — самый светлый праздник, корнями уходящий в древние времена. Но в последнее время этот праздник опять привлёк к себе внимание. По традиции в детских садах начали проводить различные конкурсы и меня попросили что-нибудь связать к празднику. И, конечно, самое доступное — это яйцо, но не простое ...
Мастерим бюджетные ёлочные игрушки из шишек
roshas_bagleather
Сегодня я расскажу вам о том, как своими руками сделать эффектные бюджетные украшения на ёлку из золотых шишек и декоративной ленты. Это не займёт у вас много времени и денег.   Нам понадобится: - шишки, окрашенные золотой краской; - ножницы; - декоративная лента; - бусины; - нитки Гамма "Ирис& ...
Вяжем платье для куклы крючком. Просто и быстро
Пинетки вязаные шапки Дина Беляева
Какая девочка не любит наряжать своих кукол? Предлагаю вам связать простое, но эффектное платье для любимых кукол ваших дочек, потратив совсем немного времени. Достаточно владеть основными навыками вязания крючком. Эту модель платья для куклы типа Симба (и не только) придумала моя дочка. Вяжет она ...