Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пряжа Ирис

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этом мастер-классе я расскажу как можно сделать своими руками модную круглую сумочку :) Сумка связана из интересной пряжи — джут, а главной особенностью,«фишкой» является каркас, благодаря которому сумка прекласно держит форму, а вязка идеально разглаживается и выглядит так ровно :) Приступим! ...
Дорогая рукодельница, если ты только только начала осваивать вязание крючком, то пусть данный мастер-класс будет для тебя своего рода мини — шпаргалкой по основам вязания крючком, а так же я тебе хочу приоткрыть дверь в удивительный мир техники фриформ, которая создана из объёмных элементов, ...
Хочу поделиться своим опытом в изготовлении колье «Розы» :) Это мое любимое вязаное украшение! Кстати, розочки можно использовать не только для колье, а к примеру, для брошей, сережек, заколок для волос и т.п. Желаю вам приятного просмотра, надеюсь, что все объяснила понятно. Если у вас есть вопрос, ...
В своем мастер-классе мне хочется показать, что есть место традициям и в современном мире. Гонясь за модой и смотря постоянно на запад, мы начинаем забывать свою культуру, да это происходит невольно, но главное вовремя это исправить!  Добавление славянских мотивов  может создать ваш неповторимый ...
Сегодня я вновь хочу продолжить так полюбившуюся тему вязания с бисером. Сегодня я хочу показать вам, как с помощью бисера можно декорировать вязаное изделие. Творческих вам успехов!
Предлагаю связать крючком лесной колокольчик. Общие вводные Размер готового изделия: 4,5 х 3,5 см.Схема составлена специально для пряжи, которая указана ниже. Для вязания цветочка из другой пряжи схема подойдет, но размер изделия будет другим.Все детали необходимо вязать:- в соответствии со схемой. ...
Люблю я не только вязать, но и очень люблю комнатные цветы. Как известно землю необходимо рыхлить! Меня перестали устраивать палочки торчащие из горшков, поэтому родились эти цветочники! Материалы: пряжа «Ирис»; наполнитель; 2 деревянные палочки; акриловые краски; шерсть для валяния; проволока; ...
Прелагаю связать маленького слоненка! Я очень люблю маленькие игрушки амигуруми, а брелки вообще с детства коллекционировала. Такой слоненок подойдет как на брелочек, так и на слингобусы ну и в принципе может быть самостоятельной ирушечкой!              Сокращения: Сбн —  столбик без накида. Пр — ...
Пасха — самый светлый праздник, корнями уходящий в древние времена. Но в последнее время этот праздник опять привлёк к себе внимание. По традиции в детских садах начали проводить различные конкурсы и меня попросили что-нибудь связать к празднику. И, конечно, самое доступное — это яйцо, но не простое ...
Сегодня я расскажу вам о том, как своими руками сделать эффектные бюджетные украшения на ёлку из золотых шишек и декоративной ленты. Это не займёт у вас много времени и денег.   Нам понадобится: - шишки, окрашенные золотой краской; - ножницы; - декоративная лента; - бусины; - нитки Гамма "Ирис& ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз