Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фимо

Найдено 89 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Давайте знакомиться, меня зовут Ангелина. В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания комплекта украшений из полимерной глины с использованием различных техник лепки, таких как: трость/кейн, филигрань, текстура и объемная лепка, покажу, как можно дополнительно декорировать ...
Вот, наконец, я и решилась выкладывать свои мастер-классы :) И начать решила с самых азов. Хотя в задумках у меня сделать мастер-класс и посложнее. Но это впереди. А сейчас будем лепить кулон-шоколадку. Кому будет полезен этот мастер-класс? Тем кто впервые сталкивается с полимерной глиной и хочет ...
Лето у нас немного запаздывает, вот и решила его приманить и, ну очень хочется, чтобы оно погостило у нас подольше! Предлагаю вам связать Улетную, летнюю Улиточку! Для работы нам понадобится: нитки 100% хлопок (у меня LAMA Москва 140м/50г.), также разные цветные нитки хлопок — у меня ирис; проволока ...
Итак, с чего начинается любая работа — подготовка материалов, инструментов и рабочего места. Место для работы с полимерной глиной должно быть чистым (пылинки и грязь испортят вид любого изделия).1.  Нам понадобятся: полимерная глина выбранного вами цвета, стеклянные глазки, фольга, сухая пастель и ...
Сегодня сделаем французский эклер :) Эклер потом можно превратить в магнитик, сделать брелок, подвеску, кольцо, серьги и так далее. Материалы: 1. Полимерная глина бежевого, розового, темно-розового, коричневого, полупрозрачного цветов. 2. Фольга. 3. Шило (иголка). 4. Сухая пастель желтого и ...
Я решила создать мастер-класс по изготовлению листика из полимерной запекаемой глины. В создании уроков я еще новичок и поэтому решила начать с простого — с молда и листика. Уверена, что новичкам этот урок пригодится и будет полезен, как и мне, когда я только знакомилась с глиной :)Не хотелось ...
В этом мастер классе я покажу, как сделать детализированный миниатюрный торт с радугой из полимерной глины.  Современные кондитеры предлагают тортики всевозможного дизайна!  Меня безумно вдохновляют их творения! Конечно, в миниатюре такие "навороченные" тортики смотрятся очень нарядно и ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать миниатюрный праздничный торт со свечками! Кулинарная миниатюра — интересное направление в лепке из полимерной глины. И даже большой тортик может уместиться на кончиках ваших пальцев :) Сладости на кончике пальца — что может быть лучше? Да хотя бы для ...
Сегодня хочу вам показать свой новый мастер-класс по лепке. Опять будем делать кольца или держатели для салфеток :) Но на этот раз с ромашками. Еще один мастер-класс по держателям можно посмотреть здесь>>   Для данного мастер-класса нам понадобится: - полимерная глина: зеленого, ...
В этом мастер-классе мы будем лепить принцессу Селестию из полимерной глины по мотивам мультфильма «Мои маленькие пони». Всем приятного просмотра!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз