Обновление пароля

Мастер-классы с материалом искусственные цветы

Найдено 55 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Простой мастер-класс по созданию цветочной композиции, незаменимой на любой кукольной фотосессии. Для композиции нам потребуются: 1) собственно готовые искусственные цветочки и зелень; 2) корзиночка; 3) клеевой пистолет; 4) сизаль; 5) акриловая краска натурального зеленого цвета; 6) пенопластовый ...
Топиарий из искусственных цветов своими руками? Легко! Сделать топиарий можно из чего угодно.Уникальность топиария, как декоративного элемента. заключается в том, что сделать его можно практически из любых материалов. Очень популярны топиарии из кофейных зёрен, монет, атласных лент и даже купюр. Но ...
Я давно занимаюсь миниатюрами. Хочу поделиться с вами процессом создания маленького букетика.Нам понадобится: капсула от киндера; карандаш (желательно круглый и белый); шнур/веревка полиамидная белая (1мм и 3 мм); полубусины разные; рюши/кружево/атласная лента; горячий клей; клей типа момент ...
Итак, сегодня я расскажу о том, как можно очень легко сотворить своими руками маленькое чудо — пригласительные «Кружевной марципан». Нам потребуются: 1. Картон для скрапбукинга цветной персикового цвета. 2. Ленты атласные. 3. Искусственные цветы для декора. 4. Кружево. Для начала возьмем картон для ...
Это мой первый мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты к 9 мая, поэтому не судите строго. Здоровая критика приветствуется! Итак, приступим. Для создания броши нам понадобится: 1. Георгиевская лента шириной 3,5 см. 2. Лента репсовая чёрная шириной 2,5 см. 3. Лента парчовая золотая ...
Изначально это был деревянный заяц. Его я нашла в немецком журнале. Заяц прикрыл глазки и словно улыбается. Мне он так понравился, что я решила его сшить! (Выпиливать, шкурить и красить я тоже люблю, но сейчас не про это). Слегка подкорректировала выкройку, и вот, что у меня вышло. Делюсь. ...
В детский сад ребенку попросили изготовить миниатюру — макет вулкана в эпоху динозавров. Так как я человек творческий, решила подойти к этому со всей серьезностью. :) Материал который нам понадобится: лист фанеры по размеру вашего макета, отрез грубой толстой ткани, клей ПВА, клейстер из муки, ...
Новогоднее настроение с каждым днем всё трепетнее, а вдохновение просто бьет ключом! Хочется создать сказочный сюжет в каждом уголке своего дома, на подоконнике, на столе, на камине... Хоть моё творение и было полной импровизацией, я покажу вам, как можно сделать рождественскую композицию в ...
Думала я, думала... и наконец придумала, как сделать оригинальную осеннюю конфетную композицию. Делала и одновременно фотографировала процесс, на всякий случай. Вот случай сразу и представился. В сегодняшнем мастер-классе я хочу предложить вашему вниманию простой способ изготовления сладкого ...
Лето — прекрасная пора наполненная солнечными лучами, яркими цветами и сочными фруктами. Неудивительно, что именно в это время года многие устраивают свадебные церемонии и праздничные торжества. Всё большую популярность приобретают тематические свадьбы, в особенности в стиле бохо. Именно такую ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз