• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом искусственные цветы

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 1
Дом добрых гномов (Катерина)
Наступает пора подарков и я хочу вам показать, как можно сделать несложный и весьма незатратный забавный цветочек с мордашкой, который совсем не требует ухода (ну разве что пыль периодически нужно смахивать). Можно «посадить» в горшочек один такой цветок, а можно собрать целый букет. Для цветочка ...
Создаем из куклы Барби ООАК кастом Наги Сирены. Часть 2
Томины мишутки
Я завершила ООАК куклу персонажа Naga Siren из игры дота 2. В прошлом видео я слепила ее хвост и расписала тело и лицо. Это вторая часть мастер-класса. Настало время сделать doll outfit. Я выбрала наряд Naga Siren «DESIGNS OF THE SLITHEREEN NOBILITY». Он очень яркий и красивый, и мне нравится ...
Изготавливаем топиарий своими руками
Дизайн мебели(Decormebel)
Сегодня я покажу вам мастер-класс по изготовлению топиария из роз :) Красивое нежное украшение интерьера и прекрасный подарок вы можете сделать своими руками! Итак, нам понадобится небольшой горшочек, шар из пенопласта, искусственные (бумажные) цветы, палочка для основания, гипс, акриловые краски, ...
Создание миниатюрной цветочной композиции для кукольных фотоссесий
Наталья
Простой мастер-класс по созданию цветочной композиции, незаменимой на любой кукольной фотосессии. Для композиции нам потребуются: 1) собственно готовые искусственные цветочки и зелень; 2) корзиночка; 3) клеевой пистолет; 4) сизаль; 5) акриловая краска натурального зеленого цвета; 6) пенопластовый ...
Мастерим весенний топиарий из искусственных цветов
Академия Идей
Топиарий из искусственных цветов своими руками? Легко! Сделать топиарий можно из чего угодно.Уникальность топиария, как декоративного элемента. заключается в том, что сделать его можно практически из любых материалов. Очень популярны топиарии из кофейных зёрен, монет, атласных лент и даже купюр. Но ...
Делаем миниатюрный букетик своими руками
Наталия Степанова
Я давно занимаюсь миниатюрами. Хочу поделиться с вами процессом создания маленького букетика.Нам понадобится: капсула от киндера; карандаш (желательно круглый и белый); шнур/веревка полиамидная белая (1мм и 3 мм); полубусины разные; рюши/кружево/атласная лента; горячий клей; клей типа момент ...
Изготавливаем пригласительные «Кружевной марципан»
Halir
Итак, сегодня я расскажу о том, как можно очень легко сотворить своими руками маленькое чудо — пригласительные «Кружевной марципан». Нам потребуются: 1. Картон для скрапбукинга цветной персикового цвета. 2. Ленты атласные. 3. Искусственные цветы для декора. 4. Кружево. Для начала возьмем картон для ...
Создаем интересные броши из георгиевской ленты на 9 мая
Наталья Молодцова
Это мой первый мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты к 9 мая, поэтому не судите строго. Здоровая критика приветствуется! Итак, приступим. Для создания броши нам понадобится: 1. Георгиевская лента шириной 3,5 см. 2. Лента репсовая чёрная шириной 2,5 см. 3. Лента парчовая золотая ...
Шьем текстильных зайчиков для пасхального декора
Счастливый День Елена Танина
Изначально это был деревянный заяц. Его я нашла в немецком журнале. Заяц прикрыл глазки и словно улыбается. Мне он так понравился, что я решила его сшить! (Выпиливать, шкурить и красить я тоже люблю, но сейчас не про это). Слегка подкорректировала выкройку, и вот, что у меня вышло. Делюсь. ...
Макет-миниатюра «Эпоха динозавров с вулканом»
Светлана. Leather accessories
В детский сад ребенку попросили изготовить миниатюру — макет вулкана в эпоху динозавров. Так как я человек творческий, решила подойти к этому со всей серьезностью. :) Материал который нам понадобится: лист фанеры по размеру вашего макета, отрез грубой толстой ткани, клей ПВА, клейстер из муки, ...
Создаем новогоднюю композицию на камин из искусственных растений
Декор Прованс Кантри Шебби
Новогоднее настроение с каждым днем всё трепетнее, а вдохновение просто бьет ключом! Хочется создать сказочный сюжет в каждом уголке своего дома, на подоконнике, на столе, на камине... Хоть моё творение и было полной импровизацией, я покажу вам, как можно сделать рождественскую композицию в ...
Делаем оригинальную композицию из конфет «Кленовый лист»
Юлия SweetRainbow
Думала я, думала... и наконец придумала, как сделать оригинальную осеннюю конфетную композицию. Делала и одновременно фотографировала процесс, на всякий случай. Вот случай сразу и представился. В сегодняшнем мастер-классе я хочу предложить вашему вниманию простой способ изготовления сладкого ...