• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Шоколадные конфеты

Найдено 22 публикации с этим материалом

Мастерим новогоднюю ёлочку с конфетами
Фея Танечка
Новогодняя пушистая красавица, елочка с шоколадными конфетами. Используя простые, доступные материалы и немного вдохновения, мы получаем прекрасное интерьерное украшение, незабываемый подарок, да и просто, умиление от своих умелых ручек! Итак, начинаем! 1. Часть первая — изготовление основы елочки ...
Создаем ёлочный шар из конфет
Букеты из конфет Анны Атик
Новый год мой самый долгожданный и любимый праздник! Я всегда готовлюсь к нему с удовольствием. Мой мастер класс даст вам еще один вариант новогоднего декора а так же отличный подарок на новый год. Нам понадобится: - гофрированная бумага (лучше итальянского производства); - флористическая ...
Делаем оригинальную композицию из конфет «Кленовый лист»
Юлия SweetRainbow
Думала я, думала... и наконец придумала, как сделать оригинальную осеннюю конфетную композицию. Делала и одновременно фотографировала процесс, на всякий случай. Вот случай сразу и представился. В сегодняшнем мастер-классе я хочу предложить вашему вниманию простой способ изготовления сладкого ...
Видео мастер-класс «Тортик с конфетами и деньгами»
Татьяна Риске "РаЙСКиЕ поДАРки"
Предлагаю вашему вниманию подробный пошаговый видео мастер-класс «Тортик с конфетами и деньгами».В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать тортик из конфет, а именно:- я расскажу, из чего вырезать основу, как ее подготовить;- покажу, как упаковать каждую конфетку в денежку;- научу делать розы с ...
Создание пасхального топиария из конфет
Галерея Добрых Подарков (Alexandra)
Топиарий (другие названия — Европейское дерево или Дерево счастья) —уже весьма привычное украшение интерьера в Европе. Топиарии в последнее время приобретают популярность и в России. Такой факт объясняется тем, что деревца счастья являются очень хорошим решением для тех, кто не хочет обременять себя ...
Мастер-класс: Корзина из конфет "Вербное воскресенье"
Галерея Добрых Подарков (Alexandra)
Мальчики да девочки Свечечки да вербочки Понесли домой. Огонечки теплятся, Прохожие крестятся И пахнет весной. Ветерок удаленький, Дождик — дождик маленький, Не задуй огня. Воскресенье вербное Завтра встану первая Для святого дня... Завтра Вербное! В последнюю неделю перед Пасхой христиане празднуют ...
Пасхальная композиция с конфетами. Мастер-класс
Екатерина Кулабухова
В преддверии светлого праздника Пасхи предлагаю идею для создания пасхальной композиции. В работе использованы: 1. стеклянная вазочка диаметром примерно 10 см 2. ветки краснотала 3. прутья ротанга 4. шерстяная пряжа 5. флористическая гофрированная бумага 6. флористическая проволока 7. тейп-лента 8. ...
МК Валентинка из конфет
МК Валентинка из конфет
МК Валентинка из конфет
Василенко Ольга (Букеты из конфет)
МК Валентинка из конфет. 1. Из бумаги вырезаем половинку сердечка (чтобы нарисовать на пеноплексе ровненькое), обрисовываем на пеноплексе, вырезаем. Далее аналогично рисуем сердечко меньшего размера, обрисовывем на вырезанном сердечке из пеноплекса и вырезаем его ножом. . Так как пенопласт у меня ...
Снеговик из конфет
Снеговик из конфет
Снеговик из конфет
Василенко Ольга (Букеты из конфет)
1. Вырезаем из пеноплекса толщиной 5см 2 круга диаметром приблизительно 9см, склеиваем м/у собой горячим клеем. ВАЖНО! Клей не должен быть очень горячим, так как расплавит пеноплекс. 2. Вырезаем 3 круга из пеноплекса толщиной 5 см диаметром, приблизительно, 13см. Один круг разрезаем пополам. так ...
Маки из конфет
Маки из конфет
Маки из конфет
Iriska
Дорогие мастера и мастерицы! Хочу Вам предложить мастер-класс о том, как сделать цветок мака из конфет. Нам понадобятся: конфеты, гофрированная бумага красного, зеленого и черного цвета, клей, зубочистка.   Сначала берем полоску красной бумаги 6 см х 25 см, складываем на 5 равных частей по 5 см и ...
Лотос из флористической гофрированной бумаги и конфеты
Екатерина Кулабухова
Букеты из конфет - моя любовь и радость :-) При составлении композиций часто использую для примера живые цветы. Флористическая гофрированная бумага  - великолепный материал, который позволяет воплощать в бумаге практически любые формы лепестков. Сделать лотос меня сподвигла купленная корзина. Ее ...
Сладкий подарок для детей
Алена Ставцева украшения
Решила я продолжать свою семейную летопись. Но не в мемуарах, а в мастер-классах. О том, как у меня с мужем всё развивалось, я рассказала в своем предыдущем МК «Букет из конфет для чайников» И вот, что было дальше. Не думала я, что обычные стеклянные чайники способствуют деторождению. Но факт ...