Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом деревянные бусины

Найдено 94 публикации с этим материалом

Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем сумочку в стиле Бохо с помпонами
Декоративные тарелки Тани Шест
В этом видео мы показываем роспись сумки в стиле Бохо!Всем приятного просмотра!
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку летнюю из рафии крючком
Александра
Хочу поделиться с вами опытом вязания летней сумки из рафии: интересная треугольная форма; с хлопковым подкладом; на магнитной застежке; с длинной съёмной ручкой; двумя внутренними карманами (накладной и в резной на молнии). В видео показываю свой опыт вязания из рафии — замечательной летней ...
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания – статья о рукоделии и творчестве
Весенний Зайчик крючком. Описание вязания
Ольга Зимина
Совсем скоро праздник Светлой Пасхи, и я предлагаю вам связать вот такого весеннего зайца! Зайчик вяжется достаточно просто и быстро. На мордочке я сделала вышивку, вы можете оформить мордочку по своему усмотрению.Итак, нам понадобятся: 1. Пряжа Джинс 160/50 г, я использовала цвета: светло-жёлтый, ...
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать индейский ловец снов с деревянным спилом
Основы для венков и ловцов
Сегодня мы расскажем и покажем вам, как сделать индейский ловец снов со спилом дерева. Вам понадобятся следующие материалы: основа из веток (в нашем случае ивовая основа); спил дерева (мы использовали спил осины); деревянные бусины разного размера (мы использовали 4, 6 и 10 мм); каменная крошка ( ...
Инструмент для создания розы // Flower craft tool
Инструмент для создания розы // Flower craft tool – статья о рукоделии и творчестве
Инструмент для создания розы // Flower craft tool
Ikebana-Art
Видео без голосового сопровождения, поэтому информация будет под видео. Если у Вас появятся вопросы, Вы можете их оставить в комментариях под видео***В наборах выкроек для создания розы будут указаны необходимые размеры булек, а также, в скором времени, будет выпущен бесплатный видео-урок по розе ...
Рождественский подсвечник с ангелочками
Рождественский подсвечник с ангелочками – статья о рукоделии и творчестве
Рождественский подсвечник с ангелочками
AB hand-made
 Сегодня мы будем делать необычный подсвечник в виде звездочки с ангелами. Ангелов на подсвечнике будет 5, три из них я уже сделала. Ангелочки будут стоять на подставке в виде звезды. Звезда будет пятиконечная и на каждом лучике будет по ангелу. Свечку для подсвечника я взяла электронную, ...
Ткём текстильный кулон в бохо стиле
Ткём текстильный кулон в бохо стиле – статья о рукоделии и творчестве
Ткём текстильный кулон в бохо стиле
Julia Wittiger
Готовимся к мастер-классу.   Необходимые инструменты и материалы:— рама для ткачества;— хлопковая пряжа трех цветов;— джут;— две деревянные бусины;— подвеска;— картон;— иголки;— ножницы.Ткацкие термины:Нить основы — нить которую натягиваем на раму (вертикальная).Уток —  нить ...
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению сразу трех нитей бус в техниках декупаж и точечная роспись
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Бусомания. Продолжаем дополнять женские летние образы ярким аксессуаром — деревянными бусами, декорированными в техниках декупаж и точечная роспись. Каждому образу свои бусы. Поэтому создаю параллельно 3 нити! При декорировании нескольких изделий параллельно, мы экономим время и материалы, ...
Изготавливаем летние бусы своими руками
Изготавливаем летние бусы своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем летние бусы своими руками
Арт-бутик Ворона (точечная роспись)
Весна вступает в свои права, лето не за горами... Скоро можно будет снять пальто и куртки и радовать прохожих своим ярким креативным образом! Дополнением любого женского образа всегда являются украшения или бижутерия. Сегодня мастерим вместе бусы из деревянных бусин и декорируем их в техниках ...
Как собрать многорядный браслет из бусин
Как собрать многорядный браслет из бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как собрать многорядный браслет из бусин
В этом мастер-классе мы покажем вам, как собрать своими руками простой многорядный браслет из бусин. Из материалов вам понадобятся: бусины из агата 6 и 8 мм, бусины из пейзажной яшмы диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм, бусины из красного тонированного коралла диаметром 6 и 10 мм, деревянные бусины ...
Плетем брелок ловец снов с бисером
Плетем брелок ловец снов с бисером – статья о рукоделии и творчестве
Плетем брелок ловец снов с бисером
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать своими руками небольшой брелок в виде ловца снов с бисером и перьями сойки и домашнего голубя. Из материалов вам понадобятся: небольшие перья длиной 5-8 сантиметров (мы использовали малые маховые перья сойки и пухо-покровные перья домашнего голубя), ...
Создаем новогоднюю сказку в желудях
Создаем новогоднюю сказку в желудях – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю сказку в желудях
Пчёлград
С самого раннего детства меня привлекало все миниатюрное, я тщательно собирала различную мелочь, делала макро съемку и тд. К чему я все это рассказываю, а вот к чему.У меня есть маленькая елочка и найти игрушки на нее довольно тяжело, а хочется, чтобы и она в новогоднюю ночь сверкала и была нарядная ...