Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шляпная резинка

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить простое платье для куклы. Простое потому, что рукава в этом платье цельнокроеные и выкройка состоит всего из одной детали! То, что нужно для начинающих! Такие платья можно шить даже для маленьких кукол. У меня куколка ростом 19 см. Для работы понадобятся: ...
Паспорт является неотъемлемым документом каждого человека. И, конечно же, его надо беречь. Помочь в этом сможет обложка для паспорта. Но ведь хочется, чтобы эта вещь была не только функциональной, но и красивой. Поэтому сегодня я предлагаю вам вместе сделать обложку на самый важный документ — ...
Этот летний комплект связан мною из яркой сиренево-розовой микрофибры и зеленого хлопка. Работа выполнена крючком. К сожалению, моя камера не всегда корректно отображает цвета. Этот комплект состоит из 4-х предметов. Юбка выполнена крючком из зеленого хлопка, а нижняя часть юбки оформлена цветочными ...
Конечно, Новый год прошел, но все же оставлю для вас мастер-класс по созданию маски петуха из фоамирана.  Вам пригодятся такие материалы как: - фоамиран;  - перышки (приобрести можно в рукодельном магазине); - клеевой пистолет;  - акриловые краски; - шляпная резинка; - шаблон маски (можно ...
Наконец-то наступил февраль — последний месяц зимы! Но он самый жаркий месяц на подарки. И День влюблённых, и День защитника Отечества. И Дни рождения ни кто не отменял :) А подарки нужно дарить как? Правильно. Красиво! Предлагаю вам сделать необычный подарок для своего близкого и любимого человека. ...
Этот мастер-класс для тех, кто хочет на вечеринке стать королевой бала. Поверьте, если вы придете в шляпке, все взгляды будут устремлены только на вас. Готовьтесь заранее, так как некоторые необходимые материалы сложно найти в соседнем магазине. Вам понадобятся: Основа для шляпки. Я взяла ...
Что может быть лучше для развития малыша, чем игрушки, сделанные с душой и с учетом его потребностей и предпочтений? Развивающие книжки как раз подходят по всем критериям любимым малышам. Не только детям, но и взрослым хочется все это «богатство» разложить и поиграть! Сколько сказок можно рассказать ...
Часть первая. Пошив бюстгальтера из кружева шантильи на косточках с мягкой чашкой. Меня зовут Юлия, и я занимаюсь пошивом белья для девушек и женщин, продаю кружева для белья и не только. Нижнее белье ручной работы в наше время набивает популярность, поэтому специально для желающих творить ...
Хочу представить вашему вниманию свой небольшой мастер-класс по изготовлению грани «Цветы и бабочки» к развивающему кубику! Список материалов и инструментов: 1. Отрез сумочной ткани («Оксфорд») размер 20*20 см. 2. Отрез велкроткани на клеевой основе зеленого цвера, размер 20*20 см. 3. Фетр ...
Эта шляпка для игрушечных принцесс сделана из обычной садовой веревки. Связанная крючком шляпка очень похожа на обычную девичью панамку и убедит даже самых капризных малышек уподобиться своим любимицам и надеть в жару головной убор. В тематическую неделю «Белым-бело» я предлагаю связать белую шляпку ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз