Обновление пароля

Мастер-классы с материалом яйцо от киндера

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для создания броши потребуется: - пряжа хлопковая (50г/240м) трех цветов – охра, черный и зеленый; - яйцо от Киндер сюрприза; - крючок 2,5 мм (у меня он называется 4/0); - основа для броши; - монеты; - синтепух; - шарики для наполнения игрушек или круглая крупа (рис или гречка).   Время изготовления ...
Мы всегда хотим порадовать своих деток новой игрушкой. Особенно малышей. Я предлагаю вам сделать замечательную игрушку своими руками и при минимальных затратах.     
Наконец, решилась написать свой первый мастер-класс. Поэтому принимаю любую критику, ибо на ошибках учатся. Отвечу на все возникшие вопросы. Сегодня мы будем делать (я и мой благоверный, согласившийся любезно помочь, что само по себе "обалдеть") подвеску "яйцо" под чеснок для ...
Доброго времени суток! В этом мастер-классе я расскажу как с делать вот такого деда Мороза. Для этого нам понадобятся: 1. Пластиковое яйцо от киндер-сюрприза. 2. Пряжа (у меня пряжа СОСО 100% хлопок, для нее и будет дан рачет) красного и розового цветов. 3. Фетр: белый и черный. 4. Белая бусина. 5. ...
Из собственного опыта работы с детьми,отметила, что детям особенно нравится делать игрушки своими руками. Дети любят делать игрушки, ведь ими можно играть в отличие от других самоделок. И вот,  к вашему вниманию фотомастер-класс игрушка "Жирафик"! Для того, чтобы наш Жирафик удался, нам ...
         Вот такую развивающую игрушку-подушку предлагаю сшить для своих детишек или в подарок знакомому малышу. Что понадобится: - вышитый мотив (диаметр 16 см без припусков),- основная ткань (темно-розовый флис) 75 см*30 см,- ткань с рисунком (фланель) 50 см*25 см,- дополнительная ткань (светло- ...
Доброго времени суток! Недавно меня попросили сделать погремушку на ручку крошечному человечку. И я решила поделиться с Вами как самим процессом, так и результатом    Времени и материалов тратится очень мало, а удовольствия потом очень много!  Итак, что понадобится: Половинка яйца от киндер- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз