• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом хвоя искусственная

Найдено 3 публикации с этим материалом

Оформляем деревянные заготовки елочных игрушек
Мастерская Подарок Каждому
Ёлочные игрушки в виде деревянных заготовок прочно вошли в «новогоднюю моду» и с каждым годом набирают все большую популярность. В основном такие заготовки из дерева украшают в технике декупаж, но мне захотелось чего-то новенького :) Я решила украсить игрушки объёмным декором, в качестве украшения я ...
Новогодняя снежная елка из того, что осталось после ремонта
Долина ежей
У многих, наверняка, после ремонта или стройки остались какие-то материалы. Накопительство, конечно, и может быть отрицательной стороной, но не стоит ни чего выбрасывать! А может пригодится?   Один из главных атрибутов нового года — красавица елка. Предлагаем сделать, нет, построить  елочку! И, ...
Декоративные кольца для салфеток "Новогодние".
Виктория Беличенко
Доброго времени суток! За окном середина осени  -  самая красочная и вдохновляющая пора. Цветовая палитра, настроение и  образы осени не могут оставить равнодушной ни одну рукодельницу. Но время бежит быстро и пора подумать о новогодних праздниках. Заранее запастись подходящими  материалами и идеями ...