Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом новогодний декор

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: Мастерим новогодний фонарик из полимерной глины
Мастер-класс: Мастерим новогодний фонарик из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Мастерим новогодний фонарик из полимерной глины
Галчонка DIY
На этот раз работа в рамках марафона #полимернаязима, и первое задание было сделать фонарик. Вот такая работа у меня получилась. Фонарик светится как настоящий и имеет «оконца».  Надеюсь и вам понравится данная тема и в скором времени вы сможете повесить на елку похожий фонарик! ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Мастерим кулёчек новогодний
Мастерим кулёчек новогодний – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим кулёчек новогодний
Татьяна Риске
Понадобится: 1. Колпак новогодний.2. Конфеты Фантик у конфеты желательно подходящий под цвету к колпаку.3. Проволока.4. Органза (немного). Белая. Можно сетку.5. Зубочистки.6. Клеевой пистолет.7. Лист картона для детского творчества.8. кусочек пеноплэкса.9. Немного бумаги в цвет колпака.10. ...
Новогодний топиарий своими руками. Видео мастер-класс
Новогодний топиарий своими руками. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний топиарий своими руками. Видео мастер-класс
ЕленаShutik
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по флористике. Будем учиться делать новогодний топиарий из подручных материалов. Запасемся материалами: клеевой пистолет нам будет необходим, палочка для основания, газеты, нитки для основы, малярный скотч, алибастр, банка или чашка, мишура для ...
Создаем ёлочный шар из конфет
Создаем ёлочный шар из конфет – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ёлочный шар из конфет
Букеты из конфет Анны Атик
Новый год мой самый долгожданный и любимый праздник! Я всегда готовлюсь к нему с удовольствием. Мой мастер класс даст вам еще один вариант новогоднего декора а так же отличный подарок на новый год. Нам понадобится: - гофрированная бумага (лучше итальянского производства); - флористическая ...
Создаем необычный рождественский венок
Создаем необычный рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем необычный рождественский венок
bahira-iris (Обыкновенное Чудо)
Как-то блуждая в очередной раз по интернету, я наткнулась на фото симпатичного и простенького веночка, он покорил меня своей простотой. Я решила себе обязательно сделать подобный на новый год, вся прелесть еще в том, что его можно использовать не только как новогодний, но и как интерьерный, убрав ...
Изготавливаем новогодний сюрприз: тег с кармашком для денег
Изготавливаем новогодний сюрприз: тег с кармашком для денег – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем новогодний сюрприз: тег с кармашком для денег
Наталья
На праздник принято дарить подарки. В этом мастер-классе покажу, как сделать новогодний тег с кармашком, в который можно положить денежку. Обычно денежки кладут в конверт , но будет намного интереснее, если этот тег привязать к бутылке, а в нем ещё и денежка лежит. Необычный приятный сюрприз!   ...
Мастерим упаковки для небольшого подарка "Новогодние носочки"
Мастерим упаковки для небольшого подарка "Новогодние носочки" – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим упаковки для небольшого подарка "Новогодние носочки"
Soniya Budnikova (Natural Herbs)
Хотела бы с вами поделиться одной идеей, которая недавно родилась в моей голове и ее легко получилось воплотить. Думала я над тем, как бы мне красиво упаковать мыло, чтобы подарить его своим друзьям на Новый год. Думала, думала и придумала, что кусочки мыла красиво бы смотрелись в красных носочках, ...
Создаем новогодний венок-панно своими руками
Создаем новогодний венок-панно своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогодний венок-панно своими руками
Дом Безумного Кота
Однажды возникла идея сделать в подарок венок. Первым порывом была мысль найти основу и добавить необходимые элементы, но после долгих поисков я поняла, что они плохо подходят под задумку. В итоге — было принято решение сделать все с нуля. Мой мастер-класс — это попытка повторить старую идею в новом ...
Мастер-класс по работе с фоамираном «Рождественский ангел»
Мастер-класс по работе с фоамираном «Рождественский ангел» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по работе с фоамираном «Рождественский ангел»
Колыбель искусства
С давних времен на Рождество принято делать ангелочков, украшать ими елку и дарить своим близким. Создавая поделки своими руками, мы вкладываем в них душу, и потому рукотворный ангелочек будет очень дорог вашему сердцу и станет трогательным душевным подарком. Уважаемые рукодельницы, предлагаем вам ...
Креативный бокал:)или без бокала нет подсвечника:)
Креативный бокал:)или без бокала нет подсвечника:) – статья о рукоделии и творчестве
Креативный бокал:)или без бокала нет подсвечника:)
@Yanamurart
Очень хочу поделиться с Вами замечательным таким сувениром !!!!Добро пожаловать в мой мир искусства и красоты, Я не только умею Рисовать ,но иногда ,что то делаю своими руками, придумываю декор например,эту вещичку я нашла на просторах интернета и спешу Вам рассказать об этои и конечно мой опыт ...
Новая жизнь старой ёлки
Новая жизнь старой ёлки – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь старой ёлки
Крис (Александра Максимова)
Новый год уже не за горами и мы все потихоньку начинаем украшать наши дома,  дабы принести в них светлое чувство "Ожидание праздника". Вои и я как то вечером , придя с работы после трудового дня, решила порадовать себя и начать слегка украшать комнату. Забравшись в шкаф, где хранятся все ...