Обновление пароля

Мастер-классы с материалом новогодний декор

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Понадобится: 1. Колпак новогодний.2. Конфеты Фантик у конфеты желательно подходящий под цвету к колпаку.3. Проволока.4. Органза (немного). Белая. Можно сетку.5. Зубочистки.6. Клеевой пистолет.7. Лист картона для детского творчества.8. кусочек пеноплэкса.9. Немного бумаги в цвет колпака.10. ...
Предлагаю вашему вниманию несложный мастер-класс по флористике. Будем учиться делать новогодний топиарий из подручных материалов. Запасемся материалами: клеевой пистолет нам будет необходим, палочка для основания, газеты, нитки для основы, малярный скотч, алибастр, банка или чашка, мишура для ...
Новый год мой самый долгожданный и любимый праздник! Я всегда готовлюсь к нему с удовольствием. Мой мастер класс даст вам еще один вариант новогоднего декора а так же отличный подарок на новый год. Нам понадобится: - гофрированная бумага (лучше итальянского производства); - флористическая ...
Как-то блуждая в очередной раз по интернету, я наткнулась на фото симпатичного и простенького веночка, он покорил меня своей простотой. Я решила себе обязательно сделать подобный на новый год, вся прелесть еще в том, что его можно использовать не только как новогодний, но и как интерьерный, убрав ...
На праздник принято дарить подарки. В этом мастер-классе покажу, как сделать новогодний тег с кармашком, в который можно положить денежку. Обычно денежки кладут в конверт , но будет намного интереснее, если этот тег привязать к бутылке, а в нем ещё и денежка лежит. Необычный приятный сюрприз!   ...
Хотела бы с вами поделиться одной идеей, которая недавно родилась в моей голове и ее легко получилось воплотить. Думала я над тем, как бы мне красиво упаковать мыло, чтобы подарить его своим друзьям на Новый год. Думала, думала и придумала, что кусочки мыла красиво бы смотрелись в красных носочках, ...
Однажды возникла идея сделать в подарок венок. Первым порывом была мысль найти основу и добавить необходимые элементы, но после долгих поисков я поняла, что они плохо подходят под задумку. В итоге — было принято решение сделать все с нуля. Мой мастер-класс — это попытка повторить старую идею в новом ...
С давних времен на Рождество принято делать ангелочков, украшать ими елку и дарить своим близким. Создавая поделки своими руками, мы вкладываем в них душу, и потому рукотворный ангелочек будет очень дорог вашему сердцу и станет трогательным душевным подарком. Уважаемые рукодельницы, предлагаем вам ...
Очень хочу поделиться с Вами замечательным таким сувениром !!!!Добро пожаловать в мой мир искусства и красоты, Я не только умею Рисовать ,но иногда ,что то делаю своими руками, придумываю декор например,эту вещичку я нашла на просторах интернета и спешу Вам рассказать об этои и конечно мой опыт ...
Новый год уже не за горами и мы все потихоньку начинаем украшать наши дома,  дабы принести в них светлое чувство "Ожидание праздника". Вои и я как то вечером , придя с работы после трудового дня, решила порадовать себя и начать слегка украшать комнату. Забравшись в шкаф, где хранятся все ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз