• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом Магнитная кнопка

Найдено 36 публикаций с этим материалом

Мастерим яркий чехол для мобильника из фетра
Махрова Ирина
Хочу показать, как сделать 5 разных чехлов для мобильных телефонов из простых и доступных материалов. Для первых двух чехлов — котика и совушки — вам потребуется фетр (плотный для чехла и потоньше на аппликации) и ленточка, чтобы сделать язычок для вытягивания телефона из чехла. Для гламурного чехла ...
Работаем с клеевым дублерином на примере ежика из фетра
Krevetka - игрушки и аксессуары
В этом мастер-классе хочу показать, как использовать клеевую паутинку и сорочечный (воротничковый) дублерин при пошиве игрушек из фетра. Дублерин позволяет сделать элемент очень плотным, что особенно актуально для кукол из фетра, страничек или планшетов, плюс при пришивании всяких застежек или ...
Шьем «Новогоднюю почту Деда Мороза»
Serpento. Альбина Халиуллина
Еще немного и наступит всеми любимый праздник — Новый год. Чтобы скрасить ожидание, я решила сшить для своего сына «Новогоднюю почту Деда Мороза» и заодно поделиться с вами маленькой идеей. По задумке, добрый дедушка за неделю до часа Х будет присылать одно письмо в день с заданием, за выполнение ...
Шьем из джинсовой ткани сумочку в стиле «боро»
Ольга
Решила поделиться с вами мастер-классом по изготовлению сумочки в стиле «боро». Буду рада, если этот мастер-класс будет вам полезен. Я старалась объяснить все пошагово. Сложность средняя, такую сумочку может сшить и начинающая рукодельница. Что нам понадобится? Джинсовая ткань (можно использовать ...
Шьем яркую сумку из фетра с печатью (сублимацией)
FeltKate
Я очень люблю работать с фетром. Этот материал очень поддатлив и неприхотлив в процессе эксплуатации, а шить из него одно удовольствие, так как не требует дополнительной обработки. Так как фетр продается в основном листами (различного размера), то и размер сумки зависит только от размеров материала, ...
Шьем летнюю сумку в морском стиле
Маргарита
Морской стиль сегодня считается одним из традиционных. Великобритания — страна, которая создала этот новый тренд — изысканный, элегантный и очень удобный. Море, пляжи, побережье — яхты, корабли и парусники.  Свежий бриз и шум прибоя, ни с чем не сравнимая атмосфера путешествий и приключений. Все эти ...
Весенние обновки: шьем подарочный комплект аксессуаров
TULIP Термотрансферы
Вот и весна уже на пороге! Март — особенный месяц. Для нашего магазина даже праздничный, у нас в марте день рождения :) Может быть поэтому, а может и нет, но — ура! — солнечная погода всегда дарит вдохновение, вот и сейчас мне повезло отхватить кусочек :) Появилось настроение — появляется идея — ...
Сумка для Снегурочки: выкройка и подробное руководство по шитью
Ирина ( Bondijeans)
Она подойдет и маленькой снегурочке, и большой. Размер сумки 28х15х12. Это не декоративная, а полноценная сумка для мелких и не очень вещей. А по этой выкройке можно пошить сумку не только новогоднюю — все зависит от выбора ткани и декора. Или сможете увеличить/уменьшить выкройку. Принцип построения ...
Создаем развивающую книгу из ткани и фетра. Часть 2
Развивающие книги из ткани и фетра
Первая часть здесь >>  Продолжаем! Рисуем стебелек, колокольчи и листок на бумаге, прикладываем к страничке, примеряем вместе с цветами, как будет смотреться. Вырезаем, стебелек и листок пришиваем. В колокольчике будет жить божья коровка. Вырезаем 2 овала черного цвета, такие, ...
Создаем развивающую книгу из ткани и фетра. Часть 1
Развивающие книги из ткани и фетра
Хочу поделиться с вами информацией, как я создаю развивающие книги для малышей. Возможно, кому-нибудь это пригодится. Итак, я подготовила проект книги. В ней будет 6 страничек формата 20*20 см. Первый разворот — лицо с его элементами на липучке (подобное что-то было в одной из моих книг): Второй ...
Делаем ежедневник «Осенние листья»
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Хочу сегодня показать вам, как своими рукам сделать оригинальный и стильный ежедневник. Не обложку, не просто чуть-чуть украсить уже имеющийся (хотя часть моего мастер-класса и для этого подойдет, а прямо вот полностью от и до, как говорится "с нуля"! Как-то так получилось, что для меня ...
Нежный свадебный клатч из фетра своими руками
Веселый слон (Развивайки от Евгении
Свадьба — такое время, когда любая женщина может почувствовать себя звездой экрана. Большинству мужчин этого не понять, но этот день — мечта детства, которая вот-вот станет реальностью. Поэтому и подготовка идет самым тщательным образом. А тем, у кого руки растут из «нужного места» (то бишь ...