Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Подкладочная ткань

Найдено 105 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Хочу показать вам  один из способов изготовления внутреннего кармана передней стенки сумки. Надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен. Для начала нам потребуются детали подкладки и кармана из подкладочной ткани и детали из дублерина или флизелина для уплотнения основных деталей, чтобы  процессе ...
Видео мастер-класс по изготовлению футляра для парикмахерских инструментов.Рассказываю, как его шить из кожи и из ткани.Лекала для скачивания- https://yadi.sk/i/lExzsfjg3XK3LkСшит из кожи КРС флотер. Для внутренних деталей использована свиная подкладочная кожа. Для подкладки карманов я взяла плотную ...
Предлагаем вам сшить сумочку из кожи. Это наш первый мастер-класс здесь, поэтому, если будут какие-то замечания — пишите, будем учитывать. Что понадобится: кожа; ткань; 2 металлические рамки и 2 карабина; 8 люверсов д 1,5см; гелевый стержень для разметки кожи; ножницы; круглый нож; линейка; ...
Как я и обещала в предыдущем мастер-классе о том, как вшить молнию в сапоги самому (кому интересно ссылка здесь), пишу мастер-класс, как я сделала сумку из старого кожаного плаща годов 80-х. Ну да, фасончик не тот стал, да и кожа на сгибах локтей растянулась.Сразу хочу сделать оговорку, что я шью из ...
Шапочка-таблетка из шерстяной ткани с мехом своими руками. Предлагаю рассмотреть пошив простой шапочки-таблетки, отделанной мехом и изготовленной самым простым способом. Для этого понадобятся: кусочек драпа или толстого сукна на внутреннюю шапочку, кусочек верха ткани на внешнюю основную часть ...
Как истинная поклонница творения Джорджа Мартина, я решила сшить себе сумку по мотивам популярного сериала «Игра престолов». Конечно, у каждого фаната есть любимая тема и персонажи, мне же очень близок по духу клан Старков с их девизом «Зима близко». Поэтому мою сумку будет украшать принт с гербом ...
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию процесс шитья мышки из подкладочной ткани, случаянно оставшейся у меня от пальто. Я решила пустить ее в дело и создать что-нибудь интересненькое! :) Выкройки я рисую довольно редко, так как они обычно создаются непосредственно в процессе создания игрушки.  ...
На примере мастер-класса по шитью рюкзака из кожи покажу, как сделать карман на молнии в детали из натуральной кожи.
Хочу поделиться тем, как можно легко и быстро сделать клатч. Связала летнюю блузу, и встал вопрос: какую под неё сумочку?!.. Бегать по магазинам и искать — что бы такое подошло… Скептицизм, что не найду что-то подходящее и в то же время оригинальное, возобладал. Порылась в своих архивах и подобрала ...
Я выбрала ткань с принтом в русском стиле. Мне он напоминает матрешку :) Выкраиваем безрукавку. Две части переда с цельнокроеными подбортами и спинка. Наносим на ткань линии для последующей стежки. Дублируем все части синтепоном, и фиксируем плащевку на синтепоне. Отстрачиваем ткань по ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз