• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом мастер класс

Найдено 34 публикации с этим материалом

Новые
Вяжем носки с узором «Лесенка»
Вяжем носки с узором «Лесенка» – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем носки с узором «Лесенка»

Вяжем носки с узором «Лесенка»
Волокно
Чтобы связать такие носочки потребуется: Пряжа;  Спицы (круговые и чулочные) № 2; Маркеры; Сантиметровая лента; Счетчик рядов; трикотажная игла;  Ножницы. Набрать на круговые спицы №2 64 петли + 1 п. для замыкания в круг (65). Для замыкания в круг: 1 п. с правой спицы перенесите на левую спицу, ...
Поросенок упаковка для подарка из полотенца!
Поросенок упаковка для подарка из полотенца! – статья о рукоделии и творчестве

Поросенок упаковка для подарка из полотенца!

Поросенок упаковка для подарка из полотенца!
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
До Нового года осталось совсем немного!Вы уже упаковали подарки? Я предлагаю простую, но оригинальную упаковку в виде поросенка из полотенца для небольшого подарка!Такой подарок заставит улыбнуться даже самого серьезного человека :) А дети будут в восторге!  Все что вам потребуется минимум ...
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 6
Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 6

Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 6
Лада Христенко, Quiltlada
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 6.  Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/2911631-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-1 Часть 2 https://www.livemaster.ru/topic/2911635-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-2-raschety Часть 3  https://www.livemaster. ...
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств

Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств
Наталья Шумейко
Я записала небольшое видео о том, как я делаю свои фото.Часто мне задавали вопросы, какой камерой я снимаю. Какой у меня объектив.У меня незеркальная камера. Модель: Canon Power Shot S5IS. Моему фотоаппарату уже 10 лет.Но с помощью нехитрых условий, можно сделать хорошие фотографии.Если будут ...
Вяжем повязку на голову для девочки. Видео мастер-класс
Вяжем повязку на голову для девочки. Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем повязку на голову для девочки. Видео мастер-класс

Вяжем повязку на голову для девочки. Видео мастер-класс
KittyKnitty
Повязка на голову спицами. Подробный пошаговый бесплатный видео мастер класс.
Как обклеить трикотажем голову текстильной куклы
Как обклеить трикотажем голову текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как обклеить трикотажем голову текстильной куклы

Как обклеить трикотажем голову текстильной куклы
Авторские игрушки от Waledia
Мне часто пишут и спрашивают, каким образом я обтягиваю голову куклы трикотажем. Хочу ответить на ваш вопрос и, более того, показать, как я это делаю, но только на фото. Постараюсь показать и объяснить достаточно подробно и понятно. Для начала нам нужна сама заготовка кукольной головы, свалянная из ...
Как сшить V-образную горловину футболки: видеоурок
Как сшить V-образную горловину футболки: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить V-образную горловину футболки: видеоурок

Как сшить V-образную горловину футболки: видеоурок
Студия одежды Татьяны Ботвинко
Трикотажные вещи уже много лет в тренде и в ближайшее время мы не собираемся от них отказываться. И в первую очередь мы любим трикотаж за комфорт, многофункциональность и простоту. Мастерицы — любительницы шитья, тоже любят трикотаж. Многие начинают учиться шить именно с трикотажа. Это действительно ...
Вяжем крючком игрушку Единорог
Вяжем крючком игрушку Единорог – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком игрушку Единорог

Вяжем крючком игрушку Единорог
TANATIcrochet
Высота готовой игрушки 36 см, при использовании пряжи указанной толщины. УРОВЕНЬ: ЛЕГКО Материал: крючок 2 или 2,5 мм мягкий наполнитель (холофайбер или силикон) ножницы игла для сшивания 2 чёрных глаза 6 мм 3 пуговицы-звезда Бренд пряжи г/ м Состав пряжи 36 - Yarn Art Jeans розовый ...
Вяжем крючком кота-брелок
Вяжем крючком кота-брелок – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком кота-брелок

Вяжем крючком кота-брелок
Локтионовой Ирины
Предлагаю связать чудесный сувенир. Такой котик станет отличным подарком. Нам понадобится  1. Пряжа основного и белого цветов. 2. Крючок. 3. Кусочек фетра. 4. Кусочек тонкой проволоки. 5. Бусины для глаз. 6. Игла для сшивания. 7. Маленький кусочек шерсти и игла №38. 7. Носик, клей и наполнитель. 8. ...
Как правильно распечатать выкройку и что значит не оставлять поля
Как правильно распечатать выкройку и что значит не оставлять поля – статья о рукоделии и творчестве

Как правильно распечатать выкройку и что значит не оставлять поля

Как правильно распечатать выкройку и что значит не оставлять поля
Наталья Шумейко
Решилась написать про такой важный момент, как распечатывание выкройки. Как показал живой мастер-класс, не достаточно указать в инструкции к выкройке — при печати выкройки, не оставляйте поля на листе.Все равно, все 3 слоника и 2 львенка получились совершенно разного размера. И я думаю, что с такими ...
Видеоурок: делаем двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек. Часть 1
Видеоурок: делаем двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: делаем двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек. Часть 1

Видеоурок: делаем двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек. Часть 1
galina
В данном видео мастер-классе я покажу, как сплести двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек.
Декорируем свечи ажурной бабочкой из ткани
Декорируем свечи ажурной бабочкой из ткани – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем свечи ажурной бабочкой из ткани

Декорируем свечи ажурной бабочкой из ткани
Марина Панкова. Инструменты и материалы для цветоделия
Необходимые материалы и инструменты:  лоскуты шторной ткани, паутинка, утюг; стекло, прибор для гильоширования, трафарет бабочка, свеча для декора; ножницы, проволока, пины; бусы, лента атласная, тычинки для цветов. Для работы используем  плотную шторную ткань, капрон, паутинку и проволоку. ...