• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом мастер класс

Найдено 32 публикации с этим материалом

Как сшить одеяло для новорожденной принцессы? Часть 6
Лоскутное одеяло Quiltlada
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 6.  Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/2911631-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-1 Часть 2 https://www.livemaster.ru/topic/2911635-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-2-raschety Часть 3  https://www.livemaster. ...
Как сделать фотографию маленькой игрушки с помощью подручных средств
Наталья Шумейко
Я записала небольшое видео о том, как я делаю свои фото.Часто мне задавали вопросы, какой камерой я снимаю. Какой у меня объектив.У меня незеркальная камера. Модель: Canon Power Shot S5IS. Моему фотоаппарату уже 10 лет.Но с помощью нехитрых условий, можно сделать хорошие фотографии.Если будут ...
Вяжем повязку на голову для девочки. Видео мастер-класс
SvetaCello
Повязка на голову спицами. Подробный пошаговый бесплатный видео мастер класс.
Как обклеить трикотажем голову текстильной куклы
Авторские игрушки от Waledia
Мне часто пишут и спрашивают, каким образом я обтягиваю голову куклы трикотажем. Хочу ответить на ваш вопрос и, более того, показать, как я это делаю, но только на фото. Постараюсь показать и объяснить достаточно подробно и понятно. Для начала нам нужна сама заготовка кукольной головы, свалянная из ...
Как сшить V-образную горловину футболки: видеоурок
Студия одежды Татьяны Ботвинко
Трикотажные вещи уже много лет в тренде и в ближайшее время мы не собираемся от них отказываться. И в первую очередь мы любим трикотаж за комфорт, многофункциональность и простоту. Мастерицы — любительницы шитья, тоже любят трикотаж. Многие начинают учиться шить именно с трикотажа. Это действительно ...
Вяжем крючком игрушку Единорог
TANATIcrochet
Высота готовой игрушки 36 см, при использовании пряжи указанной толщины. УРОВЕНЬ: ЛЕГКО Материал: крючок 2 или 2,5 мм мягкий наполнитель (холофайбер или силикон) ножницы игла для сшивания 2 чёрных глаза 6 мм 3 пуговицы-звезда Бренд пряжи г/ м Состав пряжи 36 - Yarn Art Jeans розовый ...
Вяжем крючком кота-брелок
Локтионовой Ирины
Предлагаю связать чудесный сувенир. Такой котик станет отличным подарком. Нам понадобится  1. Пряжа основного и белого цветов. 2. Крючок. 3. Кусочек фетра. 4. Кусочек тонкой проволоки. 5. Бусины для глаз. 6. Игла для сшивания. 7. Маленький кусочек шерсти и игла №38. 7. Носик, клей и наполнитель. 8. ...
Как правильно распечатать выкройку и что значит не оставлять поля
Наталья Шумейко
Решилась написать про такой важный момент, как распечатывание выкройки. Как показал живой мастер-класс, не достаточно указать в инструкции к выкройке — при печати выкройки, не оставляйте поля на листе.Все равно, все 3 слоника и 2 львенка получились совершенно разного размера. И я думаю, что с такими ...
Видеоурок: делаем двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек. Часть 1
galina
В данном видео мастер-классе я покажу, как сплести двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек.
Декорируем свечи ажурной бабочкой из ткани
Марина Панкова Магазин "ГИЛЬОШ"
Необходимые материалы и инструменты:  лоскуты шторной ткани, паутинка, утюг; стекло, прибор для гильоширования, трафарет бабочка, свеча для декора; ножницы, проволока, пины; бусы, лента атласная, тычинки для цветов. Для работы используем  плотную шторную ткань, капрон, паутинку и проволоку. ...
Делаем маленький диванчик для куколки
Вяжем игрушки с mastersandra
Для того, чтобы связать такой диван, нужны обычные акриловые нитки, губка для мытья посуды, крючок, ножницы, игла, картон или плоский пластик. Сокращения. ВП — воздушная петля. ст. — столбик без накида. Набираем фиолетовой нитью 30ВП, далее вяжем ст. по прямой вверх 12 рядов, затем переходим ...
Вяжем крючком игрушечные вареники
Вяжем игрушки с mastersandra
Вам потребуется: - любая пряжа белого цвета; - крючок; - наполнитель синтепон. Сокращения: ВП — воздушная петля; ст. — столбик без накида. Лепешка  1 ряд: Набираем  белой нитью 2 ВП и замыкаем в кольцо,  провязываем  6 ст.=6ст. 2 ряд: В каждый ст. предыдущего ряда провязываем  2ст.=12 ст. ...