Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мастер класс

Найдено 32 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Как сшить Лоскутное одеяло с феечками? Часть 6.  Часть 1 https://www.livemaster.ru/topic/2911631-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-1 Часть 2 https://www.livemaster.ru/topic/2911635-kak-sshit-odeyalo-dlya-novorozhdennoj-printsessy-chast-2-raschety Часть 3  https://www.livemaster. ...
Я записала небольшое видео о том, как я делаю свои фото.Часто мне задавали вопросы, какой камерой я снимаю. Какой у меня объектив.У меня незеркальная камера. Модель: Canon Power Shot S5IS. Моему фотоаппарату уже 10 лет.Но с помощью нехитрых условий, можно сделать хорошие фотографии.Если будут ...
Повязка на голову спицами. Подробный пошаговый бесплатный видео мастер класс.
Мне часто пишут и спрашивают, каким образом я обтягиваю голову куклы трикотажем. Хочу ответить на ваш вопрос и, более того, показать, как я это делаю, но только на фото. Постараюсь показать и объяснить достаточно подробно и понятно. Для начала нам нужна сама заготовка кукольной головы, свалянная из ...
Трикотажные вещи уже много лет в тренде и в ближайшее время мы не собираемся от них отказываться. И в первую очередь мы любим трикотаж за комфорт, многофункциональность и простоту. Мастерицы — любительницы шитья, тоже любят трикотаж. Многие начинают учиться шить именно с трикотажа. Это действительно ...
Высота готовой игрушки 36 см, при использовании пряжи указанной толщины. УРОВЕНЬ: ЛЕГКО Материал: крючок 2 или 2,5 мм мягкий наполнитель (холофайбер или силикон) ножницы игла для сшивания 2 чёрных глаза 6 мм 3 пуговицы-звезда Бренд пряжи г/ м Состав пряжи 36 - Yarn Art Jeans розовый ...
Предлагаю связать чудесный сувенир. Такой котик станет отличным подарком. Нам понадобится  1. Пряжа основного и белого цветов. 2. Крючок. 3. Кусочек фетра. 4. Кусочек тонкой проволоки. 5. Бусины для глаз. 6. Игла для сшивания. 7. Маленький кусочек шерсти и игла №38. 7. Носик, клей и наполнитель. 8. ...
Решилась написать про такой важный момент, как распечатывание выкройки. Как показал живой мастер-класс, не достаточно указать в инструкции к выкройке — при печати выкройки, не оставляйте поля на листе.Все равно, все 3 слоника и 2 львенка получились совершенно разного размера. И я думаю, что с такими ...
В данном видео мастер-классе я покажу, как сплести двухъярусную вазу для фруктов из бумажных трубочек.
Необходимые материалы и инструменты:  лоскуты шторной ткани, паутинка, утюг; стекло, прибор для гильоширования, трафарет бабочка, свеча для декора; ножницы, проволока, пины; бусы, лента атласная, тычинки для цветов. Для работы используем  плотную шторную ткань, капрон, паутинку и проволоку. ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз