• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом матовый лак

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Создаем елочную игрушку «Свинка-летчица». Символ 2019 года
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
  До нового года осталось всего несколько недель, как идет подготовка? Пора задумываться о подарках для любимых и близких,  продумать новогодний декор и спланировать праздничные выходные.Сейчас магазины пестрят украшениями, мишурой и елочными игрушками, но большинство из них простые блестящие ...
Роспись сумки акриловыми красками. Рисуем красивые тюльпаны
Творческая студия TAIR
С помощью росписи можно превратить любой предмет в эксклюзивный. Акриловые краски по ткани прекрасно держатся и позволяют нанести рисунок практически на любую поверхность. В этом мастер-классе украшается кожаная сумка. Сразу хочется сказать, что расписана сумка была в июне и сейчас в сентябре, после ...
Делаем деревянный фотофон за 8 шагов
art&fon
Наш мастер-класс в видеоформате о том, как просто и легко сделать деревянный фотофон за 8 шагов. Мы используем сборную заготовку из сосновых досок, размером 60 см на 60 см. Можно также использовать обыкновенный мебельный щит, который продается в строительных магазинах различных размеров. Итак, ...
Создаем брошь из полимерной глины «Лесной единорог»
Алиса Книжник - "Гнездо совят"
Предлагаю вашему вниманию мастер класс на тему лесного единорожика :) Перечень материалов у меня достаточно стандартный: рабочая поверхность (кафельная плитка, бумага), пластика, пара стеков и скальпель, фимо-гель, одна бисеринка, основа для броши, краски акриловые и сухая пастель, матовый лак. ...
Создаем кулон с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан»
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Мастер-класс: кухонный короб с росписью нежной фиалки и имитацией плетеной корзинки
Мастер-класс: кухонный короб с росписью нежной фиалки и имитацией плетеной корзинки
Мастерская "Лисья нора"
На улице вовсю цветет весна, хочется рисовать и вдохновлять, поэтому представляю вашему вниманию мастер-класс по росписи и декору кухонного короба с нежными цветами садовой фиалки и имитацией плетеной корзинки. Я постаралась максимально подробно описать все действия, чтобы вы смогли повторить его и ...
Создание кулона «Сияющий Солярис» в смешанной технике из полимерной глины
Инесса Гольдберг
Сразу хочу ободрить читателей моего мастер-класса. Упомянутые 3 часа — это не 3 часа лепки, это и двухразовое запекание в духовке по 30 минут, и процесс шлифовки, и полировка. Кроме того, я делала сразу несколько изделий, а главное, все индивидуально и время работы зависит от опыта, инструментов ( ...
Видео мастер-класс: создаем «Черничные серьги»
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом виде я покажу, как сделать черничные серьги из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов
Создаем колье из полимерной глины в технике мокуне-гане без использования профессиональных инструментов
Olga.Oleynikova.art
Мокуме-гане очень интересная техника, которую можно использовать  при работе с полимерной глиной. При ее выполнении никогда нельзя предугадать, какой замысловатый и неповторимый узор может получиться.   Для работы в технике мокуме-гане берем несколько слоев полимерной глины различных оттенков. ...
Декор картонной коробочки полимерной глиной: видеоурок
Украшения от Rocky_Hollow
В этом мастер-классе я покажу, как с помощью полимерной глины, можно превратить обычную картонную коробочку в прекрасный сувенир. И расскажу о технике «имитация вязанного полотна». Итак, для работы нам понадобятся: 1. Несколько цветов полимерной глины. 2. Полупрозрачная полимерная глина — будем ...
Делаем фигурку грифона своими руками из бархатного пластика
Жанна
   В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать фигурку грифона своими руками. Для этого нам понадобится: бархатный пластик или полимерная глина, иголка, ножницы, фольга, проволока для плетения (алюминий) диаметром 1 мм, акриловые краски, губка, кисточки, перья.     Для начала сделаем ...
Видеоурок: создаем обложку для ежедневника из полимерной глины
Мария Сёмкина
Сегодня хочу показать вам процесс создания вот такой обложки для ежедневника:) Давно что-то я их не делала. Думаю, в видео все понятно, так что всем приятного просмотра и до новых уроков:)