Обновление пароля

Мастер-классы с материалом матовый лак

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
На улице вовсю цветет весна, хочется рисовать и вдохновлять, поэтому представляю вашему вниманию мастер-класс по росписи и декору кухонного короба с нежными цветами садовой фиалки и имитацией плетеной корзинки. Я постаралась максимально подробно описать все действия, чтобы вы смогли повторить его и ...
Сразу хочу ободрить читателей моего мастер-класса. Упомянутые 3 часа — это не 3 часа лепки, это и двухразовое запекание в духовке по 30 минут, и процесс шлифовки, и полировка. Кроме того, я делала сразу несколько изделий, а главное, все индивидуально и время работы зависит от опыта, инструментов ( ...
В этом виде я покажу, как сделать черничные серьги из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Мокуме-гане очень интересная техника, которую можно использовать  при работе с полимерной глиной. При ее выполнении никогда нельзя предугадать, какой замысловатый и неповторимый узор может получиться.   Для работы в технике мокуме-гане берем несколько слоев полимерной глины различных оттенков. ...
В этом мастер-классе я покажу, как с помощью полимерной глины, можно превратить обычную картонную коробочку в прекрасный сувенир. И расскажу о технике «имитация вязанного полотна». Итак, для работы нам понадобятся: 1. Несколько цветов полимерной глины. 2. Полупрозрачная полимерная глина — будем ...
   В этом мастер-классе я расскажу вам, как сделать фигурку грифона своими руками. Для этого нам понадобится: бархатный пластик или полимерная глина, иголка, ножницы, фольга, проволока для плетения (алюминий) диаметром 1 мм, акриловые краски, губка, кисточки, перья.     Для начала сделаем ...
Сегодня хочу показать вам процесс создания вот такой обложки для ежедневника:) Давно что-то я их не делала. Думаю, в видео все понятно, так что всем приятного просмотра и до новых уроков:)
В этом мастер-классе мы с вами слепим всеми любимого Ёжика из мультфильма "Ёжик в тумане". Для этого нам понадобится: 1. Полимерная глина (пластика). 2. Пастель сухая. 3. Акриловые краски. 4. Фурнитура. 5. Матовый лак Вот такой Ёжик получился у меня: А вот видео мастер-класс: ...
В этом мастер-классе хочу поделиться тем, как я создавала этот достаточно простой, но очень эффектный кулон «Оранжевые паруса». Сразу скажу, что самое главное — подобрать цветовую гамму для вашего украшения.              Для работы понадобится: полимерная глина пяти цветов (чёрный, серый, тёмно- ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз