Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпагат джутовый

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Роспись по ткани серьезное, требующее кропотливой подготовки дело, и часто существует опасность того, что вдохновение в процессе может угаснуть  В нашем случае мы избежим трудностей, следуя этим инструкциям. Цель работы — шарф из шифона в смешанной технике (узловой и контурный батик). Вам ...
Идея создания музыки ветра из ракушек назрела очень давно, а конкурс подтолкнул меня еще и к созданию мастер-класса. Свою музыку ветра я планирую повесить в своей спальни вместо люстры, поэтому в основании у меня кольцо, а можно использовать и другие формы и материалы. Например, взять ветку потолще, ...
Данный цветок — рекордсмен по скорости изготовления, так как он занимает меньше 1 минуты. Размерами обладает миниатюрными (4-5 см), поэтому, лучше всего подходит для упаковки мини-подарков. В серединку цветка отлично вписывается бусина, по желанию, можно декорировать и тычинками.  Для декора ...
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как можно задекорировать обычную стеклянную бутылку. Нам понадобится: - акриловая краска (бирюзовая, золотая), акриловый лак, акриловая шпатлевка, акриловый грунт; - бутылка стеклянная; - контур золотой, клей ПВА; - картинка; - бусины в ...
Сегодня я публикую новый мастер-класс из серии обустройства своей кухни в стиле прованс, и хотя мини-комод, о котором пойдет речь в этом видео, сделан скорее в стиле кантри, однако, на мой взгляд, он прекрасно вписался в мою кухню в стиле прованс. А началось все с безликой офисной приставки к ...
Я со вторым обещанным мастер-классом о том, как сделать вот такой светильник из бумаги:   Однако сразу хочу пояснить. Мои мастер-классы, посвященные обустройству жилья в стиле прованс, не предназначены для тех, кто хочет получить профессиональные советы в этой области. Я вовсе никакой не ...
Сегодня я впервые выкладываю мастер-класс по своим авторским игольницам. Нам понадобится:  ткань; набивка; джутовая нить или бечевка; карандаш; чашка или круг в диаметре 9*9 см; ножницы; иглы; нитки белые; швейная машинка; декор; кружево; клеевой пистолет; утконосы. Для начала выбирете основу для ...
В продолжение пасхальной темы хочу предложить вам сделать веночек для украшения своего дома или в качестве подарка для дорогих сердцу людей. Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Веточки 5-6 шт.  2. Шпагат. 3. Упаковка от яиц 3-4 шт. 4. Клей ПВА. 5. Лента атласная. 6. Гуашь. 7. Вата. 8. Лён ( ...
Когда-то очень давно увидела у знакомой подставку под горячее из обвязанных крючком металических бутылочных пробок. Попробовала связать такую же, получилось довольно просто и быстро. Делюсь. Для одной подставки понадобится: 15 металлических крышек со стеклянной бутылки; небольшой клубочек ниток в ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз