Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом шпагат джутовый

Найдена 31 публикация с этим материалом

Делаем новогодний ореховый букет
Делаем новогодний ореховый букет – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогодний ореховый букет
Надежда
В преддверии новогодних праздников позвольте представить вашему вниманию процесс создания универсального подарка — букета, но не обычного, а орехового.  В составе букета натуральные шишки кедра, внутри которых вкуснейшие и полезнейшие кедровые орехи, орехи макадамия и грецкие, а также ...
Делаем украшение для сада и дачи
Делаем украшение для сада и дачи – статья о рукоделии и творчестве
Делаем украшение для сада и дачи
Shalena Helena
Интересная идея для вашего сада или дачи. Сегодня покажу как сделать поделку для сада и дачи своими руками из дерева (фанеры). Влюбленная парочка;) Для работы нам понадобится: -фанера 10мм, сорт 3/4; -электролобзик, наждачная бумага; -эмаль белая на водной основе, лак на водной основе; -пигмент- ...
Делаем цветочки для декора из джута
Делаем цветочки для декора из джута – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветочки для декора из джута
Diy Gifts
Сегодня я приготовила для вас простой мастер-класс, как сделать цветы своими руками. Работа настолько простая, что с ней с правится даже новичок. Такие цветы можно поставить в декоративную вазу, либо использовать где-нибудь в другом месте для декора. Для работы нам понадобятся следующие ...
Пасхальный венок из яичных лотков своими руками
Пасхальный венок из яичных лотков своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный венок из яичных лотков своими руками
Евгения Ващенко
Яичные лотки — идеальный материал для творчества. Из них можно сделать всевозможные поделки, картины, папье-маше и ещё целую кучу интересных вещей. И, если вы хотите узнать, как из яичных лотков самостоятельно изготовить очень нежный и красивый пасхальный венок, то этот мастер-класс специально для ...
Казачья хата. Поделка в школу
Казачья хата. Поделка в школу – статья о рукоделии и творчестве
Казачья хата. Поделка в школу
Raduga-grad
Мастер-класс по созданию макета Казачьего подворья в школу. Изучение истории важная часть любого образования, а школьные поделки это неотъемлемая часть жизни любого родителя ребенка школьного возраста. Посмотрите как мы справились с заданием учителя. Город Краснодар (до 1920 года& ...
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим елочную игрушку «Сказочный Месяц»
Мастерская Подарок Каждому
Уже совсем скоро наступит самый долгожданный и волшебный праздник — Новый год. Это время, когда все от мала до велика окунаются в сказочную атмосферу и ждут чудес. Существует множество новогодних традиций, но я думаю вы со мной согласитесь, традиция наряжать ёлочку самая любимая :) Сейчас на ...
Мастер-класс: расписной шифоновый шарф «Цветущая фуксия» за два дня
Мастер-класс: расписной шифоновый шарф «Цветущая фуксия» за два дня – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: расписной шифоновый шарф «Цветущая фуксия» за два дня
Юлия Андреева
Роспись по ткани серьезное, требующее кропотливой подготовки дело, и часто существует опасность того, что вдохновение в процессе может угаснуть  В нашем случае мы избежим трудностей, следуя этим инструкциям. Цель работы — шарф из шифона в смешанной технике (узловой и контурный батик). Вам ...
Создаем мобиль — музыка ветра из ракушек «Дары моря»
Создаем мобиль — музыка ветра из ракушек «Дары моря» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мобиль — музыка ветра из ракушек «Дары моря»
Лао
Идея создания музыки ветра из ракушек назрела очень давно, а конкурс подтолкнул меня еще и к созданию мастер-класса. Свою музыку ветра я планирую повесить в своей спальни вместо люстры, поэтому в основании у меня кольцо, а можно использовать и другие формы и материалы. Например, взять ветку потолще, ...
Делаем цветок для упаковки мини-подарка. Вариант 3: миниатюрная работа
Делаем цветок для упаковки мини-подарка. Вариант 3: миниатюрная работа – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветок для упаковки мини-подарка. Вариант 3: миниатюрная работа
ЧудоДелки. Наталия
Данный цветок — рекордсмен по скорости изготовления, так как он занимает меньше 1 минуты. Размерами обладает миниатюрными (4-5 см), поэтому, лучше всего подходит для упаковки мини-подарков. В серединку цветка отлично вписывается бусина, по желанию, можно декорировать и тычинками.  Для декора ...
Мастер-класс: как декорировать пасхальную бутылку в технике декупаж с добавлением шпагата и контуров
Мастер-класс: как декорировать пасхальную бутылку в технике декупаж с добавлением шпагата и контуров – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: как декорировать пасхальную бутылку в технике декупаж с добавлением шпагата и контуров
Екатерина
Обычно на Пасху красят яйца, берут корзиночки, свечи и вино. Так вот я решила, что бутылку тоже можно красиво украсить. А почему бы и нет? :) Для работы нам понадобятся следующие материалы:  Бутылка стеклянная. Акриловая эмаль или акриловая белая краска. Салфетка для декупажа с пасхальным ...
Декор бутылки в морском стиле
Декор бутылки в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декор бутылки в морском стиле
"Maki" Avtorskaya odezhda
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как можно задекорировать обычную стеклянную бутылку. Нам понадобится: - акриловая краска (бирюзовая, золотая), акриловый лак, акриловая шпатлевка, акриловый грунт; - бутылка стеклянная; - контур золотой, клей ПВА; - картинка; - бусины в ...
Видео мастер-класс: декорируем мини-комод для кухни в стиле кантри
Видео мастер-класс: декорируем мини-комод для кухни в стиле кантри – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: декорируем мини-комод для кухни в стиле кантри
Анастасия Обнорская
Сегодня я публикую новый мастер-класс из серии обустройства своей кухни в стиле прованс, и хотя мини-комод, о котором пойдет речь в этом видео, сделан скорее в стиле кантри, однако, на мой взгляд, он прекрасно вписался в мою кухню в стиле прованс. А началось все с безликой офисной приставки к ...