Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом матовый акриловый лак

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе мы вместе с Удовиной Наташей сделаем декор уютной настольной лампы. Разберёмся, как создать узор «шотландская клетка» на шарообразном основании, а абажур сделаем из льняной ткани и украсим декупажем.В мире, где властвуют люстры, подвесные и встроенные лампы, хорошая настольная ...
Хочу представить вашему вниманию видео мастер-класс по созданию браслета в технике филигрань. Приятного просмотра! Главное, что надо запомнить — чистота, залог успеха :)    
Сегодня я хочу показать вам этапы создания мини-комода для кухни с использованием различных техник, в том числе и декупажа. На создание этой работы меня вдохновила вот такая заготовка:  И вот такие мотивы:   Для работы нам потребуются: деревянная заготовка; рисовая карта; рисовая салфетка; грунт; ...
  Сидим мы на кухне, пьем чай, и глаз наш натыкается на знакомые до боли предметы: часики, полочку, светильник. Хочется радости, хочется праздника. Так давайте подарим себе яркую и вкусную картину. Для кого этот мастер класс. Для тех, кто позитивен, кто хочет рисовать и получить яркий и красивый ...
Хочу предложить вам небольшой мастер-класс по созданию маленького универсального сувенира. Эта идея родилась у меня, когда я искала небольшой новогодний подарок моим друзьям. Они решили встретить Новый Год в теплых краях, а мне очень хотелось подарить им что-нибудь передающее новогоднюю атмосферу, ...
Всем здравствуйте! Продолжаю серию мастер классов для начинающих. Кто уже в курсе и читал первые две публикации, надеюсь, на "чайников" в заголовке не обижаются, а остальные простят и поймут) Декорировать в технике Декупаж можно в принципе чем угодно. Можно распечатывать понравившейся ...
Добрый день!  Расскажу я сегодня новую декупажную историю :) Попробуем сделать с вами старую-винтажную шкатулку. Нам необходимо: заготовка шкатулки, картинка (в моем примере - это распечатка, можно взять декупажную карту), грунт акриловый, текстурную пасту, акриловые краски, контур, клей для ...
Декор абажура «Серебряный век» Техника:  декупаж и кракле Перечень материалов: - готовый  абажур (Икеа, строительные гипермаркеты (Максидом, Метрика); - акриловая чёрная и белая  краска (использовалась «Ладога» художественная); - несколько кистей; - вырезки из журнала; - однокомпонентный кракелюрный ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз