Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кожзам

Найдено 59 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Хочу поделиться с вами своим очередным мастер-классом по изготовлению вышитой броши из бисера. Мастерим осеннюю брошь в форме листика. Размер броши 9 см. Для работы нам потребуются: Флизелин или фетр; кожа; картон; бисер №10, бисер № 5; основа для броши (булавка); иголка для бисера, нитки для ...
Представляю вашему вниманию подробный видео мастер-класс как сделать брошь «Корзина с виноградом» из бисера и камней. В нем вы увидите все этапы творчества, как правильно расположить бусины, имитирующие виноград, как сделать объемную ручку, вышить саму корзинку. Также вы сможете посмотреть техники и ...
Для рога единорога я взяла кожзам с золотым напылением. Из небольшого отрезка сшиваю конус, который и будет нашим рогом. Рог наполняю синтепоном. Потом беру обычную леску и обматываю конус таким образом, чтобы получались винтовые бороздки, как на роге единорога. Леску в ходе обмотки чуть-чуть ...
Предлагаю посмотреть мастер-класс — объемная брошь «Листик» из бисера своими руками. Брошь украшена нашивкой Сваровски, речным жемчугом, миксом из бисера (Германия), бисером (Чехия). Обратная сторона выполнена из кожзама хорошего качества. Вам понадобится для работы: 1. Мононить, фетр белый, игла ...
Хочу порадовать вас к лету новым мастер-классом — брошью в виде жука. Большой, красивый, хочется потрогать, подержать в руках, привлекает на себя внимание.. :) Нам понадобится: Бисер №11, 13 Бусины разных размеров Кабошон Нить капроновая, игла Штифты Стразы по желанию Картон, кож. зам. Клей Момент ...
Предлагаю посмотреть мастер-класс брошь «Листик» из бисера своими руками. Брошь украшена агатом, речным жемчугом, паетками и бисером. Обратная сторона выполнена из кожзама. Вам понадобится для работы: 1. Мононить, игла для бисера, ножницы, застежка, кожзам. 2. Агат, бисер (4 вида), жемчуг речной, ...
У меня много родственниц, подруг, приятельниц, которых я поздравляю  с праздником Весны. Еще девчонки на работе. В общем, подарков нужно много и сразу. На этот праздник я стараюсь сделать что-то своими руками. Обычно это бывают несложные небольшие вещицы типа прихваток, полотенец, игольниц… В этот ...
Сегодня мы будем делать маленькие туфельки (4,5 см) на куклу. Для этого нам потребуется: кусочек кожзама или кожи картон гофрированный картон белый для детских подделок фетр фоамиран шпагат клеевой пистолет или клей момент нитки кружево, бисер (для украшения) Итак, начнем :) 1. Подготовленную ...
В видео-курсе изложено подробное описание по изготовлению теплых, красивых сапожек для девочки.  Подошва кожаная, утеплённая стелька. 23 размер. Связаны в технике резинка, декорированы бусинами.  Уровень сложности средний, умение различить лицевой рельефный столбик с накидом от изнаночного ...
В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко. Для декора стула вам понадобится:• Наждачная бумага №1;• Растворитель;• Акриловая краска;• Колер;• Шпаклевка по дереву;• Поролон;• Кожзаменитель или ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз