Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом страз

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Сделала телефон для своих кукол. Получились очень маленькие и милые изделия:) Материалы: пивной картон; краски; эпоксидная смола; страз; клей; лак. Детальный мастер-класс в видео:  
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить кулон со стилизованной фиолетовой орхидеей из полимерной глины. Работа над кулоном достаточно простая, поэтому даже новичок сможет повторить и изготовить подобное украшение. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина фиолетового, черного, ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как можно сделать оригинальную брошь в виде крупной серой совы. Будем лепить сову из запекаемой полимерной глины. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина серого, черного, бежевого, желтого цвета; — жидкая полимерная глина; — акриловая краска ...
Из стакана сделала нежный подсвечник. Такая получилась красота. Еще купила ароматизированные свечи — просто прелесть. Сделать такое изделие очень просто. Материалы:  стакан, кружево, ленты, клей, страз, нитка. Детальный процесс работы в видео. Кому интересно — приятного просмотра:)
Еще в октябре я сделала первого такого петушка. Потом поняла, что одного будет мало, так как одарить петушками в преддверии нового года предполагалось несколько человек :) А когда моих петушков увидела широкая общественность, то она, эта общественность, запросила мастер-класс. Я его сделала, ...
В этом видеоуроке вы узнаете, как сделать красивое свадебное колье в технике Цумами Канзаши.
Очень часто женщины по долгу ищут ключи в недрах своей сумочки. Но если сшить хорошенькую ключницу, то ее найти в сумке будет значительно проще. К тому же, шьётся она очень быстро и просто. По этому же мастер-классу можно сшить и карманную ключницу для мужчин, подобрав фетр соответствующего цвета и ...
В этом мастер-классе я покажу вам, как сделать объемный и красивый георгин в технике цумами канзаши. Как сделать астру (цумами канзаши) >>
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз