Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бархатная бумага

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В память о незабываемом отпуске 2017 года предлагаю вам сделать удивительного сказочно-красивого морского краба. И представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению панно в технике парчмент крафт (пергамано). Так как эта техника для многих в новинку и у большинства нет профессиональных ...
 Предлагаю сегодня порисовать Лилии. Сложность я указала выше средней, но тут, скорее, нужен не опыт а внимательность и аккуратность, так как цветы это "тонкая" работа, со множеством деталей. Нам понадобится:1. Бумага, у меня в данном случае специальная Hahnemuhle Velour, но подойдет и ...
Сегодня предлагаю украсить нашу кухню ярким натюрмортом. Уровень выполнения очень простой! С одной стороны —необычный ракурс натюрморта, с другой стороны — не нужно практически никаких сложных построений. Для выполнения рисунка нам понадобится: 1. Сухая пастель (НЕ масляная), любая ваша любимая. ...
Таким паучком можно украсить открытку или пригласительный билет. Или же просто настроиться с помощью несложной вышивки на праздничный лад.Потребуется чёрная бархатная бумага формата А5 или матовый картон (акварельная, плотная дизайнерская бумага), белые катушечные нитки, игла, тонкое шило, мягкая ...
Дайте поговорим о коробках, правда не о тех, в которых мы заказы отправляем, а о тех, в которых мы покупаем то, что хендмейдом не назовешь, — наушники, телефоны, элитная косметика. От всего этого остаются не простые картонные коробки, которые можно выбросить без сожаления, а коробки из хорошего ...
Друзья, всем привет! Решила написать маленький мастер-класс по рисованию пастелью на бархатной бумаге)) Сразу скажу, что рисовать на бархатной бумаге - одно удовольствие!! Пастель ложится мягко, плавно, цвет остается ярким и насыщенным! Более того, на этой бумаге очень легко перекрывать нижние слои ...
Здравствуйте! Побывав на своей первой выставке,я поняла,как необходимо хорошее демонстрационное оборудование!И пошарившись в магазинах, я поняла,что это недешёвое удовольствие... И так понятно,что просто сваленные на стол украшения выглядят не очень...Но стоит добавить подушечку из чёрного бархата и ...
Здравствуйте! Размещаю мастер-класс по изготовлению белого,нарядного свадебного приглашения. Приступим.   Для мастер-класса нам понадобятся: 2 вида бумаги: белая бархатная  бумага  и синяя бумага для пастели, бумажные розочки, ножницы клей  "Uhu" (можно купить в магазине "Леонардо& ...
Решила поделиться опытом декорирования комодика. Для бывалых мастеров в целом он, может, не будет столь интересен , ... но возможно и привлечет внимание, поскольку я попыталась в работе создать эффект объемных изображений с помощью техники термомоделирования и 3-Д декупажа. Для работы потребуются: - ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз