• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Пингвины

Мастер-классы с материалом репсовая лента

Найдено 108 публикаций с этим материалом

Делаем бантики из репсовых лент с флажками (вариант №2)
Красивые вещи-это просто
Это второй вариант из моей серии мастер-классов бантиков из узкой репсовой ленты. Выбор репса пал не случайно, так, есть такие модельки бантиков, которым нужен объем, иначе теряется внешний вид. И так, для изготовления бантиков нам потребуется: Репсовая лента шириной 2,5 см (два контрастных цвета); ...
Создаем бантики из репса
Создаем бантики из репса
Создаем бантики из репса
Красивые вещи-это просто
Репс — материал очень податливый и гибкий. Такие качества ему присущи благодаря специальному переплетению нитей. Бантики из репса отлично держат форму и весьма практичны и долговечны,в отличии от атласа. В данном мастер-классе, я покажу как из репса сделать красивый бантик.  Материалы для его ...
Создаем нежную заколку розочку
Красивые вещи-это просто
Близятся праздники. И каждой из нас хочется выглядеть хорошо. Мы не жалеем времени на уход за собой ищем наряды, подбираем бижутерию. Сегодня предлагаю рассмотреть вариант аксессуара для волос, который украсит и дополнит вашу прическу. В видео-мастер-классе у меня это заколка, но можно заколку ...
Создаем милый бант из репсовых лент
Красивые вещи-это просто
Банты, бантики и «бабочки» — эта форма украшений никогда не устареет и не выйдет из моды. Ими украшают женские прически, одежду и сумки, галстуки — «бабочки» носят мужчины, и даже на подарке обязательно красуется большой бант! Красивый бантик, можно не только купить, но и сделать самому. Это подарит ...
Мастерим простой бант из узких лент
Красивые вещи-это просто
Перед наступлением праздников многие мамы заняты поиском бантов для украшения детских причесок. Изготовить оригинальный бант вовсе не сложно. И чтобы получить именно такой бантик какой изображен на фото, предлагаю к просмотру пошаговый Мастер-класс простого, весьма эффектного бантика. Следуя ...
Делаем бантик для маленькой принцессы
Красивые вещи-это просто
Канзаши: банты для милых девочек и даже мам. Первое украшение для волос, которое становится известно нашим девочкам — бантики. И сопровождают нас даже на школьный выпускной. Так они и остаются на всю жизнь признаком чего-то красивого и праздничного. Любое торжество не обходится без хотя бы ...
Делаем бантики с пряжкой за 15 мин
Марина Hand Made
Для работы нам понадобится: Материалы (для 1 бантика): репсовая лента 4 см (3 отрезка по 20 см); репсовая лента с рисунком  2,5 см (2 отрезка по 19 см); репсовая лента 1 см (1 отрезок 10 см); резинка для волос; декор (пряжка). Инструменты: спички (или зажигалка), линейка, иголка с ниткой, клеевой ...
Мастерим забавный ободок Минни-маус из фатина
AB hand-made
Очень простые ушки, которые сможет сделать каждый. Выглядят празднично, так как похожи на пышные школьные бантики. Материалы для изделия можно найти в магазинах для шитья и творчества. Ушки сделаны из черного фатина в виде пышных помпонов. Для их изготовления одного ушка понадобится две полоски ...
Шьем накладной кармашек для кукольной рубашки
Виктория Невзорова
В данном мастер-классе я опубликую фрагмент из своего мастер-класса «Рубашка для Зайки», где кратко расскажу вам, как можно сделать накладные кармашки на одежде для ваших игрушек! Мои зайки высотой около 30 см, поэтому кармашки я делаю таким размером, как приведено на фото в мастер-классе. Здесь я ...
Делаем костюм космонавта своими руками
Махрова Ирина
В преддверии дня Космонавтики решила показать, как сделать своими руками костюм космонавта для ребенка. Делается очень быстро, в упрощенном варианте это займет меньше часа. Для шлема вам потребуется: отражающая изоляция, сантехнический скотч, фоамиран или узкая лента, для наушников круглые крышечки, ...
Шьем пижамные брюки быстро и просто
Вкусные ткани
Сегодня хочу предложить вашему вниманию пижамные брюки. Шьются они очень просто. Выкройку можно построить прямо на материале, что особенно удобно, если материал в клетку. Нам понадобится: - фланель 1,1 м при ширине 1,5 м; - рибана 10 см; - резинка шириной 4 см длиной по талии; - репсовая ленточка 15 ...
Шьём развивающую игрушку-искалочку «Цветочек»
Юлия Шеметова (Смородина)
Сегодня предлагаю вам сшить развивающую игрушку-искалочку для наших девочек.   Нам понадобится: Фетр мягкий или жесткий на лицевую сторону. Флис или мягкий фетр на заднюю сторону. Выкройка (изображение любого цветочка, который вам нравится, диаметром около 12 см). Любые нитки для того, чтобы вышить ...