Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом репсовая лента

Найдена 101 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Очень простые ушки, которые сможет сделать каждый. Выглядят празднично, так как похожи на пышные школьные бантики. Материалы для изделия можно найти в магазинах для шитья и творчества. Ушки сделаны из черного фатина в виде пышных помпонов. Для их изготовления одного ушка понадобится две полоски ...
В данном мастер-классе я опубликую фрагмент из своего мастер-класса «Рубашка для Зайки», где кратко расскажу вам, как можно сделать накладные кармашки на одежде для ваших игрушек! Мои зайки высотой около 30 см, поэтому кармашки я делаю таким размером, как приведено на фото в мастер-классе. Здесь я ...
В преддверии дня Космонавтики решила показать, как сделать своими руками костюм космонавта для ребенка. Делается очень быстро, в упрощенном варианте это займет меньше часа. Для шлема вам потребуется: отражающая изоляция, сантехнический скотч, фоамиран или узкая лента, для наушников круглые крышечки, ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию пижамные брюки. Шьются они очень просто. Выкройку можно построить прямо на материале, что особенно удобно, если материал в клетку. Нам понадобится: - фланель 1,1 м при ширине 1,5 м; - рибана 10 см; - резинка шириной 4 см длиной по талии; - репсовая ленточка 15 ...
Сегодня предлагаю вам сшить развивающую игрушку-искалочку для наших девочек.   Нам понадобится: Фетр мягкий или жесткий на лицевую сторону. Флис или мягкий фетр на заднюю сторону. Выкройка (изображение любого цветочка, который вам нравится, диаметром около 12 см). Любые нитки для того, чтобы вышить ...
Игрушки и украшения — неотъемлемая часть Нового года! Это вещи, которые создают уют и атмосферу всего праздника. Хранят теплоту воспоминаний о моментах связанных с ними: как вырезали с мамой снежинки и клеили их на окно, с помощью мыла, упаковывали подарки и завязывали ленточки, крепили нитку к ...
В этом мастер-классе «канзаши» я покажу, как сделать воздушные бантики из репсовых лент. Такие бантики-канзаши изготовить легко и просто. Бантики из репса украсят любую прическу. Для работы нам потребуются: - репсовые ленты (2,5 см); - нитки и иголка; - серединка; - фетр; - репсовая лента (1 см); - ...
Сегодня я предлагаю начать строительство особняка для интерактивной игры "Дочки-матери". В эту игру играли все девочки и мальчики в возрасте от 3 до 10 лет. Игра очень добрая, завлекательная, а главное она нравится всем маленьким детям.  И так приступим. Нам понадобятся: -швейная машинка, ...
Холодает, пора готовить теплый чай! Чтобы чай быстро не остывал мы сделаем чехол на кружку, получится у нас не просто вязаный чехол, а игрушка сова :) Нам понадобится: — нитки — фетр — ножницы — термоклей — репсовая лента И, конечно, хорошее настроение. Сова — необычный зверек, у многих ...
Предлагаю вашему вниманию очень простые, но эффектные бантики-звездочки из репсовых лент шириной 1,2 см. Очень простой процесс изготвления, особенно при наличии шаблона. Доступен для начинающих мастериц.  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз