Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом плотная бумага

Найдено 60 публикаций с этим материалом

Осенние поделки. Часть 2: аппликации из листьев!
Осенние поделки. Часть 2: аппликации из листьев! – статья о рукоделии и творчестве
Осенние поделки. Часть 2: аппликации из листьев!
HandMadeForAll, Анастасия
Представляю вашему вниманию второе видео из двух на осеннюю тематику. В первом было показано как можно засушить листья, чтобы они сохранили свою красоту, а в этой части вы увидите, как сделать двух ярких совушек из этих листьев. Отличное занятие для совместного досуга с детьми. Обычный клей- ...
Как сделать бирки для авторских работ
Как сделать бирки для авторских работ – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бирки для авторских работ
Текстильные куклы по фото Mariosh_ka
Предлагаю посмотреть небольшой видео мастер класс, как я делаю бирки для своих кукол.Возможно, кому-то пригодится :)
Делаем открытку с распускающимися цветами
Делаем открытку с распускающимися цветами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем открытку с распускающимися цветами
Мастерская AmyFamily
Волшебная открытка с цветами внутри, которую довольно просто сделать.Милый и удивительный подарок на весенние праздники, 8 марта или день матери.Да и на любой другой праздник.Цветы распускаются прямо у вас в руках, это завораживает.Все, что вам нужно: цветная бумага, ножницы и клей карандаш. Плюс ...
Видео мастер-класс «Елочка Своими Руками»
Видео мастер-класс «Елочка Своими Руками» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Елочка Своими Руками»
Лопырева Мария/ Яркие пейзажи
Новый год приближается, а это значит пора всем украшать свой интерьер и создавать новогоднее настроение. У меня для вас классная идея создания елочки, основу я буду делать из плотной бумаги, декорировать шарами, шишками и хвоей. Все материалы легко найти в магазине фикс-прайс. Такая елочка — это ...
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную елочку из джинсовой ткани
Mari
Я очень давно и плотно работаю с джинсовой тканью, пока не могу остановиться. В основном это украшения, но сейчас я немного переключилась на новогоднюю тематику. Делала игрушки из джинсовой ткани: https://www.livemaster.ru/topic/3275156-masterclass-sozdaem-elochnye-igrushki-iz-podruchnyh- ...
Делаем декоративную ёлочку из джинсовой ткани
Делаем декоративную ёлочку из джинсовой ткани – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративную ёлочку из джинсовой ткани
Mari
Я очень давно и плотно работаю с джинсовой тканью, пока не могу остановиться. В основном это украшения, но сейчас я немного переключилась на новогоднюю тематику. Делала игрушки из джинсовой ткани (опубликую чуть позже). А в этом видео покажу, как сделать ёлочку. Делается она очень просто. Можно ...
Универсальный декор для достойной презентации рукодельных работ
Универсальный декор для достойной презентации рукодельных работ – статья о рукоделии и творчестве
Универсальный декор для достойной презентации рукодельных работ
Татьяна Крук. Цветочек Маленький.
Предлагаю вашему вниманию видео, где я покажу как с помощью красивой рамочки и, созданным своими руками, фоном-подложкой можно достойно презентовать свои изделия. Видео будет полезно тем, кто создаёт небольшие рукодельные работы, кто часто участвует в выставках или ярмарках, а также выставляет свои ...
Как сделать бумажный свиток/Состаривание бумаги
Как сделать бумажный свиток/Состаривание бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бумажный свиток/Состаривание бумаги
Shalena Helena
Для работы вам понадобится: кофе; зажигалка; плотная бумага( размер 19*13см); фен; бамбуковые шпажки (2шт); штампы; бечевка; клеевой пистолет; клей ПВА; масляная пастель; краски.  
Делаем открытки: костюм для папы и платье для мамы
Делаем открытки: костюм для папы и платье для мамы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем открытки: костюм для папы и платье для мамы
Diy Gifts
Для любого праздника нужна достойная открытка — дополнение к приготовленному подарку. Предлагаем вашему вниманию один очень необычный вариант «открытка Пиджак» и «открытка Платье». Немного потраченных усилий и пара изрезанных листов бумаги позволят вам собственноручно сделать вот такие стильные ...
Делаем коробочку с откидной крышкой своими руками
Делаем коробочку с откидной крышкой своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем коробочку с откидной крышкой своими руками
Shalena Helena
Сегодня будем делать цельную коробочку своими руками.В работе я использовала:- бумагу плотностью 220 г/м2, формат А3 из-за этого использовала клей (если возьмете плотнее бумагу 250, 260, 280, 300, 350 г/м2 тогда клей вам не понадобиться, держаться будет на защелке);- клей, нож для биговки, ножницы. ...
Создаем открытку к Пасхе «Цыпленок»
Создаем открытку к Пасхе «Цыпленок» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем открытку к Пасхе «Цыпленок»
Творческая мастерская от Катюши
Дорогие друзья, в этом масте- классе вы узнаете, как сделать оригинальную открытку в виде цыпленка к празднику Пасха.  Время выполнения 15 минут. Материалы: картон или плотная бумага (белого, желтого цвета); кусочки цветной бумаги небольшого размера (красного, зеленого, коричневого цвета); клей- ...
«Строим» из ткани и картона простой в изготовлении домик с сюрпризом
«Строим»  из ткани и картона простой в изготовлении домик с сюрпризом – статья о рукоделии и творчестве
«Строим» из ткани и картона простой в изготовлении домик с сюрпризом
Diy Gifts
Такой домик может быть отличной упаковкой для подарка и в дальнейшем служить декором интерьера, например, конфетницей.  Для начала распечатайте или нарисуйте и вырежьте детали по примеру шаблона в видео. Две стены с выступом под крышу, две стены — без, две детали для крыши и одну основу. Также ...