Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плотная бумага

Найдено 54 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Для работы вам понадобится: кофе; зажигалка; плотная бумага( размер 19*13см); фен; бамбуковые шпажки (2шт); штампы; бечевка; клеевой пистолет; клей ПВА; масляная пастель; краски.  
Для любого праздника нужна достойная открытка — дополнение к приготовленному подарку. Предлагаем вашему вниманию один очень необычный вариант «открытка Пиджак» и «открытка Платье». Немного потраченных усилий и пара изрезанных листов бумаги позволят вам собственноручно сделать вот такие стильные ...
Сегодня будем делать цельную коробочку своими руками.В работе я использовала:- бумагу плотностью 220 г/м2, формат А3 из-за этого использовала клей (если возьмете плотнее бумагу 250, 260, 280, 300, 350 г/м2 тогда клей вам не понадобиться, держаться будет на защелке);- клей, нож для биговки, ножницы. ...
Дорогие друзья, в этом масте- классе вы узнаете, как сделать оригинальную открытку в виде цыпленка к празднику Пасха.  Время выполнения 15 минут. Материалы: картон или плотная бумага (белого, желтого цвета); кусочки цветной бумаги небольшого размера (красного, зеленого, коричневого цвета); клей- ...
Такой домик может быть отличной упаковкой для подарка и в дальнейшем служить декором интерьера, например, конфетницей.  Для начала распечатайте или нарисуйте и вырежьте детали по примеру шаблона в видео. Две стены с выступом под крышу, две стены — без, две детали для крыши и одну основу. Также ...
Я предлагаю вам сделать настольный театр теней «Подводный мир» своими руками.Что нам понадобится: 4 листа плотной белой бумаги А4 (например для черчения, но можно и альбомные). Простой карандаш. Стирательная резинка. Чёрный фломастер. Ножницы. Клей-карандаш. Фонарик или настольная лампа, или ...
За все свои... не так уж и много, но и немало лет жизни у меня было всего лишь пара кошельков, моментом приходивших в негодность, а до этого славного момента жутко меня раздражавших: то купюры помнутся, то молнию заест в самый неподходящий момент, то кармашки для карт порвутся. Проблему с молнией я ...
Подарочная коробочка за 3 минуты — думаете, это не реально? А вот и реально! Очень часто бывает так, что надо преподнести небольшой сувенир, а подходящей упаковки нет под рукой. Вот и у меня получилось так же: для праздничного торжества, на веселую викторину, попросили сделать мыло, в оранжевом ...
На этот раз я покажу, как сделать своими руками легко и просто подарочный конверт для денег. Схему складывания я придумала сама, такого в интернете не нашла. Края можно обработать фигурными ножницами, дыроколами, да всем чем угодно. Также и украсить можно всем, что в голову придет. В видео я ...
Как сшить лоскутную юбку из дикого шелка. Часть 1 >> Как сшить лоскутную юбку из дикого шелка. Часть 2 >> В 1 и 2 части мастер-классов мы разобрались, что дикая юбка из дикого шелка состоит из верхней части (коническая юбка клеш) и нижней части юбки — оборки, собранной из ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз