• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом крупный бисер

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Плетём браслет "Меандр" в технике макраме
Материалы для макраме
Сегодня предлагаю сплести браслет узором, который в макраме называется "меандр". Идея этого узора встречается ещё в книгах, изданных в советское время, я же сделала на его основе ажурный браслет с добавлением бусин. Мастер-класс рассчитан на начальный уровень владения макраме. В основном, ...
Это невероятно! Делаем колье из пластиковой бутылки
Kate Idoll
Сегодня хочу поделиться с вами очередной идеей использования пластиковых бутылок. Для этого колье количество материалов очень ограниченно, на его примере будем делать рассчеты, чтобы все бусины оказались на лицевой стороне и на нужных местах! Вам понадобится: - пластиковая бутылка; - крупный бисер ...
Застежка ШАМБАЛА без плетения за 10 минут
Аура Ракушки
       Сегодня я открою вам еще одну, страшную ТАЙНУ.  Скажу прямо,  надоело покупать карабинчики и застежки для шнурков .  да еще цепочки удлинители. ЧТО ДЕЛАТЬ?  Выход был найден.  Берем крупный бисер, выбираем  бусинки с самым широким отверстием.  надеваем на шнурок с двух сторон  затем ...
Часы "Эффект бабочки"
Часы "Эффект бабочки"
Часы "Эффект бабочки"
Десяткина Алла(Алана декор)
                            МК Часы “Эффект бабочки”  Декупаж обажаю за то, что  можно сделать безделицы которые идеально вписываются в уже обжитый интерьер.У этих часов именно такая история,подруга попросила сделать часы на кухню, часы получились удачные и я их потом повторила.     Подготавливаем ...
Декорируем футболку в технике декупажа по ткани
Ирина (Polirinka)
Вот решила я подготовить себе костюмчик к Новому году. Идея возникла-когда я увидела такую вот трехслойную салфетку.И-и-и Дед Морозики развесилили мою фантазию. Вырезаем по контуру и отслаиваем салфетку,складываем дед морозиков в кучку Из этой салфетки осталось штук 10 не использованных ...
Цветочек макраме "Незабудка"
Никифорова Екатерина
Для создания этого цветочка макраме необходимо уметь завязывать квадратный узел Материалы. Три нитки: синяя - 0,8м, белая - 0,3м, белая - 0,5м. Крупный бисер, бусина для серединки. Для нанизывания бисера, понадобиться две нитки контрастного цвета, и крючок. Берем иголку и закалываем две нити ...