Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крупный бисер

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня предлагаю сплести браслет узором, который в макраме называется "меандр". Идея этого узора встречается ещё в книгах, изданных в советское время, я же сделала на его основе ажурный браслет с добавлением бусин. Мастер-класс рассчитан на начальный уровень владения макраме. В основном, ...
Сегодня хочу поделиться с вами очередной идеей использования пластиковых бутылок. Для этого колье количество материалов очень ограниченно, на его примере будем делать рассчеты, чтобы все бусины оказались на лицевой стороне и на нужных местах! Вам понадобится: - пластиковая бутылка; - крупный бисер ...
       Сегодня я открою вам еще одну, страшную ТАЙНУ.  Скажу прямо,  надоело покупать карабинчики и застежки для шнурков .  да еще цепочки удлинители. ЧТО ДЕЛАТЬ?  Выход был найден.  Берем крупный бисер, выбираем  бусинки с самым широким отверстием.  надеваем на шнурок с двух сторон  затем ...
                            МК Часы “Эффект бабочки”  Декупаж обажаю за то, что  можно сделать безделицы которые идеально вписываются в уже обжитый интерьер.У этих часов именно такая история,подруга попросила сделать часы на кухню, часы получились удачные и я их потом повторила.     Подготавливаем ...
Вот решила я подготовить себе костюмчик к Новому году. Идея возникла-когда я увидела такую вот трехслойную салфетку.И-и-и Дед Морозики развесилили мою фантазию. Вырезаем по контуру и отслаиваем салфетку,складываем дед морозиков в кучку Из этой салфетки осталось штук 10 не использованных ...
Для создания этого цветочка макраме необходимо уметь завязывать квадратный узел Материалы. Три нитки: синяя - 0,8м, белая - 0,3м, белая - 0,5м. Крупный бисер, бусина для серединки. Для нанизывания бисера, понадобиться две нитки контрастного цвета, и крючок. Берем иголку и закалываем две нити ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз