• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом носок

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Как за 5 минут из носка сделать милого снеговика: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать снеговика из носка без нитки и иголки всего за 5-10 минут. Эта новогодняя поделка отлично украсит вашу елку. Снеговика своими руками можно сделать с детьми, им будет очень интересно. Для изготовления снеговика вам понадобится:• Белый носок;• Резинки;• Рис;• Цветная ткань;• ...
Как сшить колготки для куколки
Ольга Шулятецкая
Как шить колготки куклам из гольф, многие, думаю, уже видели. А я хочу показать, как сшить колготки на куклу ростом 30-35 см из обыкновенных взрослых носков. Дело в том, что паолкам, например, для колготок подходит только детский размер гольф, а они обычно или с рисунками, или с рельефами. А что ...
Шьем одежду для кукол из старых носочков быстро и легко
Аура Ракушки
Сегодня хочу поделиться тем, как из старых ненужных носочков можно сделать одежку для кукол. С такой работой справится даже самая юная швея. Я и сама в детстве делала одежду для кукол именно так. Нам понадобятся одна пара носочков (можно и новые взять), ножницы, игла, нитки, кукла и одна юная швея. ...
Как можно использовать любимые носки
Мариша Рябова
Для хенд-мейдера, у которого куча нужной мелочи, которая должна быть всегда под рукой на рабочем месте, обязательно нужны какие-нибудь ёмкости. Можно использовать шкатулочки, органайзеры, но мы же хенд-мейдеры, мы ничего зря не выкидываем и любим мастерить руками. Поэтому у нас полно ёмкостей из-под ...
Вяжем милого ежика — игрушку-антистресс
Svetlana Smirnova
Мастер-класс для тех, кто умеет вязать на спицах. Материалы: 5 спиц для вязания носков №2, спицы №2 на леске, 30 г любой пряжи для вязания (шерсть, полушерсть, акрил) и пряжи «травка». Для набивки - мелкие камешки или каменная соль, или полиуретановые шарики, или гречка (прокалить на сковородке, ...
Творим с детьми: чудик из носка
Пуговка
Как вместе с ребенком сделать чудика из носка.
Снеговик из носка)
Снеговик из носка)
Снеговик из носка)
Masha
Всем привет)  Идея создать что то из носка стара как мир) и грех этим не воспользоваться, поэтому хочется поделиться опытом в создании снеговика из носка) буду безмерно счастлива, если кому то он поможет) Итак нам понадобится: Носки (новые))) Нитки иголки бисер различные пуговицы для укарашения фетр ...
"Игрушка-гусеничка за час" или "Пока ребенок спит"
Настя Исакова
Добрый день! Всем заботливым мамочкам и любителям мягкой игрушки посвящается! Простой мастер-класс по изготовлению веселой гусенички, не требующий особенных навыков (достаточно небольшого опыта работы с ниткой и иголкой). А главное эту забавную яркую игрушку можно сделать пока ребенок спит;)) Итак ...
Лягушонок из носка: мастер-класс
Tatamex
Игрушки из носка — это новая модная тенденция, достаточно легкая для шитья и очень забавная. Но к сожалению, как у многих популярных вещей, это приобрело массовость и игрушки стали терять свою оригинальность. Собачки, зайки, зебры — столько схем в интернете можно найти (особенно на японском языке). ...
Как просто сделать «вязаное» платье для куклы
Мария Уторова
Часто жалко выбросить вроде бы уже ненужную вещь думая, «а на что б ее еще пригодить?». Например, почти новый носок, оставшийся без пары... Из него выйдет платье для куклы Сони! (или Барби).Итак: нужен носок с высокой верхней частью (гольф), мягкой резинкой сверху и желательно с интересной фактурой ...