• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сладкая клубника

Мастер-классы с материалом морская соль

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Как сделать антицеллюлитный скраб в домашних условиях
Krasota BV (Ирина)
Кофейные скрабы для тела на пике популярности, особенно антицеллюлитные версии. В их составе, конечно же, молотый кофе, соль и/или сахар, а также одно или несколько растительных масел. Принцип действия у скрабов простой. Абразивные частицы отшелушивают омертвевшие частицы кожи, обеспечивают легкий ...
Делаем соляной скраб для тела
Вещи ручной работы.
Мастер-класс по созданию соляного скраба для тела
Изготавливаем бомбочки для ванны в зависимости от типа кожи
Handy Hands
Сегодня я хочу рассказать вам о способах изготовления бомбочек для ванн. Здесь уже была запись о бомбочках, но прошел уже год, и я немного доработала рецепт. Для бомбочки нам понадобятся: Пищевая сода — 1 стакан. Сухое молоко — 1/2 стакана. Морская соль — 1/2 стакана. Лимонная кислота — 4 столовых ...
Пляжные настенные часы своими руками
Анна Счастливая
Вот и я решила поделиться своим мастер-классом. Лето к нам не особо торопится, поэтому будем создавать его сами! Предлагаю вам сделать настенные часы с летней фотографией, которая будет нас радовать при каждом взгляде на время. Итак, начнем! Материалы, которые нам понадобятся: Деревянная заготовка ...
Шьем из фетра ароматизатор для автомобиля «Кошечка»
Marina Kostyleva
На 8 марта своим подругам я нашила таких милых ароматизированных кошечек «Шопинг тайм». Изготовлены они из фетра, и основная их особенность состоит в том, что аромат владелец кошечки сможет поменять сам по своему вкусу. Для работы нам понадобится: фетр, полимерная глина, акриловые краски — черная и ...
Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины фигурку «Кот на Масленице»
Дмитрий_Easy Clay
Сегодня  у нас будет небольшая и несложная фигурка на тему Масленицы.  Для работы нам нужны 1. Полимерная глина (список использованных цветов в видео). 2. Модельные инструменты. 3. Гель жидкая пластика. 4. Канцелярский нож (или только лезвие от него) или скальпель. 5. Зубная щётка. 6. ...
Делаем розовую арома-соль в подарок
Ева
Арома-соль — беспроигрышный подарок на любой праздник. А если это ещё и подарок, сделанный за полчаса — сказка! Дуэт морской соли и эфирных масел приводит к взаимному усилению их терапевтических свойств: соли великолепно впитывают ароматические эссенции и масла. А затем медленно их высвобождают, ...
Видео-урок: делаем антицеллюлитный скраб из кофе и специй
Be Lady (Королевство дивных вещей)
Сегожня хочу поделиться с вами рецептом домашнего скраба, который поможет побороть видимые признаки целлюлита и подготвить фигуру к отпуску. За счёт входящих в состав специй скраб разогревает кожу и обеспечивает приток полезных веществ к проблемным местам, а кофе и соль отлично очистят и ...
Мастер-класс по созданию народной обережной куклы Травницы
Народная кукла
В данном мастер-классе я расскажу о том, как пошагово делать народную обережную куклу Травницу. Такие обереги раньше были в каждом доме. Травницу делают для защиты здоровья, хорошего самочувствия и настроения. Каждый шаг сопровождается фотографиями и комментариями. На создание куклы потребуется ...
Готовим бомбочки-гейзеры для ванны «Шоколадное сердце»
Оксана
Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Я же предлагаю вам вместе со мной научиться ...
Творим и лечимся: "насыпушка" из морской соли. Мастер-класс
ТМ "Happy" (Евгения)
Наша насыпушка имеет не только декоративное назначение, но и хороша для принятия ванн. Нам понадобится: морская соль, пищевые красители, эфирное масло кедра, эфирное масло можжевельника, прозрачная банка, фен, кофемолка. Масла можно заменить. Обязательно прочитайте инструкцию по противопоказаниям и ...
Мастер-класс: коктейли для ванны с жемчугом
Евгения Супрун
МК по созданию «коктейлей для ванны», которые очень просты в исполнении и станут прекрасным подарком или украсят Вашу ванную комнату. Материалы: - жемчуг для ванной разных цветов (желтый, красный, зеленый, белый, голубой); - мыльная основа прозрачная; - кремообразная мыльная основа; - морская соль; ...