• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом деревянная рамка

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Декор деревянной рамки с помощью молда и полимерной глины
Sweet Home Decor Варсеник.
Сегодня я покажу, как с помощью молда и полимерной глины, можно дать новую жизнь деревянной рамке. Для декора нужно: деревянная рамка; грунт; молд; полимерная глина; акриловые краски; принтерная распечатка; лак. .
Мастер-класс: застёжка из кожи на браслетах из бисера
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Когда я делала из бисера широкие браслеты в технике «бисерного ткачества», то возникла проблемка оформления концов для удобной застёжки. Моё решение — сделать её из кожи. 1-3. Для начала я покажу, как сделать сам браслет. Как и в других видах ткачества, здесь используют натянутые на рамку нити ...
Видео мастер-класс: переделываем фоторамку в винтажный поднос с декоративными элементами
Видео мастер-класс: переделываем фоторамку в винтажный поднос с декоративными элементами
Sweet Home Decor Варсеник.
Фоторамка Икеа может стать винтажным подносом. В этом мастер-классе, я покажу как задекорировать фоторамку, а ее стекло превратить в зеркальную винтажную поверхность с помощью специального спрея и трафарета. Декор выполнен из полимерной глины, а поверхность состарена патиной. Все секреты в моем ...
Пишем новогодние шары маслом
Картины Валентины Мир
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс о создании новогодней миниатюры маслом. Очень люблю праздник Новый год, и в ноябре всегда начинаю активную подготовку к нему! :) Для написания такой миниатюры нам потребуются: - холст на картоне; - масляные краски: белила титановые, кадмий желтый ...
Ткем гобелен «Жар-птица»
Ткем гобелен «Жар-птица»
Ткем гобелен «Жар-птица»
Марина Ревута
«Улетай на крыльях ветра Ты в край родной, родная песня наша, Туда, где мы тебя свободно пели, Где было так привольно нам с тобою…» Славянский народ придавал песне особое значение. Часто она ассоциировалась с птицей, свободно парящей высоко в небе. В ней «горела», «сияла» и «пела» душа. Поэтому ...
Создаем мини-мольберт своими руками
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Сегодня хочу предложить вам сделать мини-мольберт своими руками. В больших городах есть возможность купить его, а вот в маленьких это проблема, на себе проверено. Долго искала в интернете, как сделать мини-мольберт, ничего подходящего не нашла. Решила сделать сама и поделиться с вами. Для ...
Декорируем раму для картины
Юлия (Мастерская вдохновения)
Мне часто нужно оформлять картины. Какую-то часть рам я заказываю в багетной мастерской, но есть у меня небольшие запасы простых деревянных рам без покрытия. Одну из них мы с вами и задекорируем в совершенно классической и сдержаной манере. А  затем разместим и закрепим  в ней картину.Самое трудное ...
Делаем органайзер для спиц и крючков
Юлия Жданова
Захотелось мне навести порядок среди своих запасов. Многие из нас знают, как важно, чтобы инструмент был под рукой, а для меня  главное — на виду, чтобы его не приходилось искать в ящичках и коробочках, почему-то в последнее время перестала их любить, только наведу порядок, глядь, а там снова бардак ...
Делаем фактурную раму для картины
Палитра фантазий Владислава
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами, и показать, как сделать оригинальный декор рамы для картины или фотографии своими руками. Нередко мои покупатели обращаются ко мне с просьбой задекорировать раму под ту или иную картину. Способов таких множество, хочу показать один из них. У меня есть ...
Создаем объемные картины из картона "Домик в деревне"
Лаrа Алёшина БелымDnёm
Хотите домик в деревне? Это не просто картинка, это рельеф, который захочется потрогать. Создать рельеф с изображением деревенского домика совсем не трудно. Данная методика опробована в художественной школе с детьми 12 лет. Присоединяйтесь! "Построить" домик — это увлекательно. Нам ...
Создаем подарок ко Дню учителя на скорую руку
Людмила Воронцова (Ихтиандра)
Осенние листья — настоящая находка для творческих изысканий! :) Из них делают декоративные веночки, подвески, украшают подсвечники, составляют букеты. Всего не перечесть! Как-то, гуляя с сыном в осеннем парке, мне пришла идея сделать с помощью кленовых листьев оригинальное расписное панно. Его можно ...
7 шагов от скучного дерева к красивому кракелюру
Skandiwolf
Однажды я нарисовала рисунок и показала своему другу. Ему понравился мой набросок, и я решила, что неплохо будет подарить не просто кусок бумаги, вырванный из скетчбука, а картину, оформленную в рамку. Я люблю работать с деревом — оно живое и приятное, поэтому сегодня мы будем декорировать ...