Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маркеры по ткани

Найдена 51 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Ниже видео моего мастер-класса по росписи мягкой игрушки летом прошлого года в Таллине. Краткое описание мастер-классу по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты:1. Игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам.2. ...
Сегодня предлагаю вам связать вместе со мной шапочку-шлем сушками и подкладом. Можно вязать из любой пряжи любым номером спиц, поскольку я дам вам в видео математические рассчеты. Уже по традиции прилагаю свои рабочие схемы ;) Наглядность никогда лишней не будет.
В этом мастер-классе я расскажу вам, как сшить кармашки на кроватку. Такие кармашки очень удобны в применении. В них можно положить детские принадлежности: детский крем, расческу, погремушку и так далее, и всё всегда под рукой:) Я шила основу для кармашков 50*40 см, но по данному мастер-классу ...
Вспомнила, что давненько не выкладывала здесь мастер-классов. А ведь я постоянно чем-то занята, и далеко не всегда это лепка:)Вот и пришла мне в голову идея поделиться историей о том, как я мечтала о собственной Муми-сумке. Ну такой, чтобы на ней были Муми-тролли, да чтобы красивые, подходящие к ...
В этом мастер-классе я хочу показать, как простые техники, знакомые нам с детства, можно применить в лоскутном шитье. Помните, как мы вырезали снежинки? Вот эту технику я использовала в выполнении аппликации на панно, которую можно с успехом использовать и в шитье блоков для лоскутных одеял, и для ...
Мастер-класс по пошиву платья с принтом "Ландыши". Как сделать сам рисунок, я показывала в предыдущем мастер-классе. Будем шить платье из неопрена. Именно из неопрена, потому что он отлично держит форму, в нем тепло, и эта ткань так и не вышла из моды. Платье милого, кукольного силуэта. ...
Продолжаем наше праздничное путешествие в мир росписи по ткани. В этот раз мы создаем открытки с праздничным пейзажем на ткани.  На этом мастер-классе мы расскажем весь процесс создания открытки. От выбора сюжета, темы, аппликации бумаги, росписи ткани до полноценной открытки. Открытки на ткани —  ...
  Для меня Новый год и Рождество связаны одним, общим праздничным настроением, ожиданием чуда, предвкушением волшебства. Причем Рождество праздник главный, а Новый год — преддверие и разминка. Предлагаю сейчас в качестве разминки перед чередой удивительных праздников сделать вместе со мной простой ...
Кукольный мультфильм режиссера Владимира Дегтярева, 1972 года — «Новогодняя сказка» знакомит нас с очень интересным и добрым лешим, который любит тишину и слушать музыку, и не переносит «шума и гама и всякого лиха». Зовут его — Чудище-Снежище. И однажды дети пригласили его к себе на утренник в ...
«Вечный календарь» из фетра вещь весьма нужная и полезная, а если сделать его и еще интересным и привлекательным для ребенка, то и цены ему не будет. Мой календарь в монстро-космическом стиле и одобрен моим сыном :) Работа не очень сложная, но немного кропотливая. Запасаемся терпением и вперед. Я ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз