Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фурнитура металлическая

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня я покажу вам придуманный мною метод оплетения заготовки для серьги с платформой, позволяющий быстро сделать самостоятельные серьги-гвоздики или основу для них, к которой можно присоединить какие-либо подвески. Нам понадобится: 1. Бисер №11 серый прозрачный, а также прозрачный глянцевый. У ...
Наступило лето и хочется разнообразить свой образ новыми яркими украшениями. Желательно срочно и не очень дорого. Сегодня я поделюсь с вами самым простым способом создания кожаного браслета. Это не столько мастер-класс, сколько удачная (на мой взгляд) идея быстрого создания стильного украшения ...
Это украшение поступило ко мне в руинированном состоянии. Хозяйка, после того как бусы рассыпались, нанизала их на леску, но не смогла закрепить. И расположение элементов мне показалось нелогичным, «бусины» с двумя отверстиями располагались не каскадом, на уменьшение, а хаотично, я осмелилась их ...
Данная публикация — продолжение публикации «Новая жизнь старого стола» (посмотреть можно здесь>>).  Как я уже писала, нам случайно достались четыре предмета старой мебели в плачевном состоянии: стол, комод, настенные часы и дорожный сундук.   Мы с мужем решили попробовать подарить ...
Предлагаю смастерить очень простую фактурную брошь в технике мокрое валяние и нунофелтинг, декорируем текстилем и бисером. Что нам понадобится: тонкая шерсть для мокрого валяния, пряжа, вискоза, шелк (желательно натуральный), шифон, бисер, бусины, камушки по желанию, застежка для броши. Для работы: ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву сумочки-пакета. Давно мне хотелось сделать какой-нибудь мастер-класс, но то времени не хватало, то боязно как-то было... И вот такая прекрасная тема к конкурсу мастер-классов, наконец-то, подтолкнула меня к этому «свершению». Этим мастер-классом ...
Недавно я наткнулась на подборку фантастических жгутов с красивыми орнаментами, и просто загорелась сделать что-то подобное! Тем более, я уже пробовала вязать бисерный жгут крючком, но без рисунка. Конечно, набрать 3500 бисерин точно по рисунку намного сложнее, чем просто набрать 3500, но результат ...
Нам понадобятся: - лен и х/б ткани; - объемный флизелин или синтепон; - клеящий карандаш; - джинсовые нитки; - фурнитура металлическая. Для изготовления этой сумки предпочтительно выбирать ткани х/б, так как они хорошо распускаются по краю. Размер готовой сумки 21 х 23 см. Режем подготовленные ткани ...
Когда начинается сезон плодоношения смородины, диву даешься, как же щедра природа. Наверное, многие из вас также, как и я, испытывают огромный восторг, глядя на эти чудесные разноцветные грозди смородины.  Сегодня мы попробуем сделать белую смородину из запекаемой полимерной глины. Друзья мои, ...
Первая часть находится здесь  Сегодня  я покажу как можно сделать клапан для рюкзака и продолжим работу над самим рюкзаком Инструменты и материалы: Кусочки кожи, фурнитура- 2 шлевки, (можно фастексы 2 шт,) 2 кольца,  магнитная кнопка 1 шт, стропа шир.2,5 см- 3см- 5м, швейная машина со строчкой зиг- ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз